Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет хозяина

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Огромный полутемный кабинет, роскошно обставлен. На полу мягкий ковер. Окна занавешены яжелыми шторами. Во всем кабинете атмосфера роскоши и изысканности

0

2

Люциан открыл дверь кабинета и вошел, оставив ее открытой. Он прошел к шкафчику над столом и достал небольшую аптечку, откуда извлек флакон с какой-то дезинфецирующей жидкостью и ватный шар. Затем он развернулся, ожидая юношу.

0

3

Аурел зашел следом и не стал закрывать дверь. Он остановился вопросительно и доверчиво глядя на мужчину.

0

4

Люциан хмыкнул. Он откупорил флакон и нанес на вату жидкость. Затем посмотрел на юношу, ожидая когда тот подойдет ближе.
- давайте руку. Нужно продезинфецировать порез пока туда не попала какая-нибудь зараза.
За дверью в приемной мрачноватая, но красивая секретарша поднялась со своего места и бесшумно подошла к двери. Оценивающе пробежавшись глазами по Аурелу и поймав взгляд хозяина, она закрыла дверь, оставшись снаружи.

0

5

Аурел завороженный взглядом мужчины, не обратил внимания на дверь. Он послушно подошел ближе и подал тонкую ладонь Люциану.
- Мистер Вереш, вы вовсе не должны... так обо мне переживать и помогать... - потупившись сказал юноша.

0

6

Люциан взял его руку тонкими прохладными пальцами и мягко но уверенно опустил на рану вату с дезинфецирующим раствором. Обычно этот раствор довольно ощутимо щипал, но он продолжал держать вату прижатой к ладони юноши.
- почему?.. вы мне симпатичны... почему бы мне вам не помочь, мистер Кришан...
Он поднял на него чуть прищуренный спокойный взгляд.
- можно я буду называть вас Аурел?
Теперь хозяин отчетливо вспомнил контракт, подписаный с издательством где работал этот юноша... и предварительные снимки, которые счел весьма недурными.

0

7

Аурел болезненно морщился, попытавшись вырвать руку, но у него это не вышло и он просто позволил мужчине делать то, что тот считал нужным.
- А откуда вы?... - удивленно начал он, но потом догадался и только растерянно кивнул. - Да, конечно, если вам нравится, вы можете обращаться ко мне по имени.
Аурел закусил губу, но все же решился переспросить:
- Симпатичен? Но я же... разбил вазу и нанес вам ущерб.

0

8

Люциан наконец убрал вату от руки юноши. Он взял из аптечки какую-то мазь и набрав немного на кончик пальца, осторожно принялся наносить на порез.
- черт с ней с вазой... почему она вас так беспокоит?..
Чуть поморщился мужчина.
- я же сказал, забудьте о ней.
Он закончил наносить мазь на порез и отпустил руку Аурела, подержав ее еще пару секунд в своей.
- не болит?

0

9

Аурел так удивился первому вопросу, что даже не заметил и мази и того, как Люциан задержал его пальцы в своей ладони.
- Но она же дорогая и это преступление, - озадаченно ответил юноша.
Он смотрел с каким-то изумлением и слабо проявляющимся восторгом на заботливого и такого хорошего мужчину.
- Уже не болит, спасибо, - он нерешительно улыбнулся, - я умею терпеть боль.
Зачем-то пояснил он со свойственном ему простодушием.

0

10

- Аурел...
С несчастным видом вздохнул Люциан. Он протянул руку и приподнял кончиками пальцев лицо юноши за подбородок, заставляя смотреть прямо в глаза.
- забудьте. про. вазу.
С расстановкой произнес он, не отрывая взгляда. Затем он неторопливо убрал руку, проведя пару сантиметров по нежной коже.
- вы считаете что боль следует терпеть?..
Негромко и с интересом спросил он, спустя некоторое время задумчивого продолжения созерцания.

0

11

Аурелу ничего не оставалось кроме как послушно кивнуть на практически приказ забыть про вазу. Следующий вопрос поставил его в тупик и явно смутил. Молодой человек резко опустил ресницы, на щеках появился нежный румянец.
- Просто... иногда выбора не остается. Что же ещё с ней делать, если не терпеть?
Как-то безнадежно спросил юноша.

0

12

Губы Люциана непроизвольно дрогнули в ледяной довольной улыбке при виде его смущения.
- и часто у вас... не бывает выбора?..
Он оперся руками о стол позади себя и с интересом смотрел  на Аурела.
с таким характером удивительно верная точка зрения...

0

13

Аурел вспыхнул и попытался возмущенно посмотреть на мужчину, но выглядел он при этом буто загнанный зверек, вяло пытающийся грызаться.
- Вас это не касается! К чему вы это спрашиваете?
Он даже не сразу нашелся что сказать.
"И как же мне уйти.. я же ему столько денег должен, хоть мистер Вереш и сказал забыть..."
Юноша мучительно размышлял, как поступить, крайне не уверенно чувствуя себя, отчего-то появилось ощущение, что он на витрине перед Люцианом.

0

14

- да. вы правы. меня это не касается.
Люциан хмыкнул. Он оттолкнулся от стола, обходя юношу и оказываясь у него за спиной рядом с баром. Достал бутылку вина и два бокала, разлил вино.
- просто такая уж у меня натура. Люблю все знать.
Он подмигнул Аурелу, вернувшись к столу и протянул ему бокал с вином.

0

15

Аурел снова улыбнулся ругая себя зв вспыльчивость и несдержанность.
- Спасибо, но я не пью... - он покраснел из-за своего вранья, но пить вино с этим господином он отчего-то не хотел, хотя и ругал себя за недостаточное количество благодарности в себе.
Каждый раз когда мужчина оказывлся рядом с Аурелом, юноша непонятно почему вздрагивал и напрягался.

Отредактировано Аурел Кришан (2007-07-06 03:30:20)

0

16

- даже за знакомство?
Чуть лукаво улыбнулся Люциан. Он смотрел на юношу слегка изподлобья и в черных глазах словно горел непонятный огонек.
- ну... как знаете...
Чуть повернувшись, он поставил один бокал на стол позади себя, а из второго неспеша сделал небольшой глоток, наслаждаясь вкусом и ароматом.

0

17

Аурел кивнул и сделал шаг к двери, отчего-то не поворачиваясь к Люицану спиной.
- Мне, наверное, пора...
Не то сообщил, не то спросил юноша, делая ещё один шаг. Он поднял на Вереша глаза, будто ожидая позволения.

0

18

- вы куда-то торопитесь?
На лице Люциана отразилось искреннее огорчение.
- я думал мы еще.. поболтаем...
Он развернулся, осторожно поставив бокал на стол, затем вновь повернулся к юноше и сделал пару шагов к нему.

0

19

Аурелу очень хотелось прекратить странный разговор, но он не решился лгать.
- Нет, не тороплюсь просто... я наверное вас отвлекаю.
Юноша застыл, он чувствовал себя кроликом перед удавом и ругал себя за подобные мысли и за такую черную неблагодарность по отношению к великодушному господину.
- Но если вы хотите, я останусь, - со всей возможной готовностью добавил он.
В отличии от Аарона, с Люцианом он не знал о чем говорить и не понимал, чего же хочет мистер Верше.

0

20

- что вы... вы вовсе меня не отвлекаете...
Люциан улыбнулся. При такой улыбке вполне можно было ожидать появления клыков, однако зубы мистера Вереша были нормальной длины. Он еще приблизился к Аурелу.
- да... я хочу чтобы вы остались.
Рука хозяина поднялась к щеке юноши и провела по ней едва касаясь. Он наклонил голову, как-то по-хозяйски разглядывая его.

0

21

Аурел зябко поежился, хотя в комнате было тепло, а он был в куртке. В нем отчего-то проснулось чувство опасности, но он ругал и осаждал себя, а сердце продолжало бешено биться.
Юноша едва заставил себя не отклоняться от прикосновения пальцев Люциана.
- Хорошо, как скажете, - снова слабая улыбка и наивный взгляд.

0

22

- послушный...
Хмыкнул Люциан. Он подошел к нему вплотную, неотрывно глядя. Взгляд черных глаз стал каким-то томно-голодным.
- ты все делаешь как тебе скажут?
Он изогнул бровь, чуть иронично, чуть вопросительно. Рука мужчины коснулась волос Аурела и взгляд проследовал за ней по светлым прядям, легко просказьзывающим сквозь пальцы.

0

23

- Ч-что? - опешил юноша, - Нет, конечно...
Он снова сделал шаг назад, совершенно потеряно глядя на Люциана. Взгляд мужчины отчего-то пугал юношу.
- Почему вы спрашиваете? - голос звучал тихо и робко.

0

24

Люциан сделал шаг следом за Аурелом. Еще шаг назад и юноша упрется спиной в стену рядом с дверью.
- я же сказал... я люблю все знать...
Растерянность его забавляла мужчину и он снова улыбнулся.

0

25

Хищное в своей красоте лицо мужчины отчего-то показалось Аурела маской, под которой должно скрываться что-то страшное. А ещё он вспомни услышанную где-то фразу, что самые отвратительные и жестокие дела совершаются с располагающей улыбкой. Он поежился и против воли снова отступил назад, вздрогнул, ощутив за спиной стену.
"Как же глупо я выгляжу"
С ужасом размышлял юноша, мучительно подыскивая что бы сказать.
- Моя жизнь не слишком интересная тема. Может мы лучше поговорим о чем-то другом? - и с надеждой на утвердительный ответ добавил: - Если у вас все-таки нет более важных дел.

0

26

Мужчина сделал еще шаг вперед, удовлетворенно отметив что отступать Аурелу больше некуда. Он оперся рукой о стену над его плечом, словно преграждая путь к двери.
- сейчас у меня нет дела важнее тебя..
Шепнул он, чуть наклонившись к юноше. Видя его растерянность и чувствуя его полностью в своей власти, он начал постепенно сбрасывать маску холодности и бесстрастности.

0

27

Аурел вжался в стену. Что-то сильно знакомое стало проявляться в таком заботливом ранее мистере Вереше.
- О чем вы? - как-то обреченно и уязвимо спросил Аурел, скрещивая руки на груди в защитном жесте.

0

28

- о тебе...
Шепнул Люциан. Он поднял вторую руку и осторожно коснулся кончиками пальцев губ юноши, провел по его щеке, по виску... запустил пальцы в его светлые волосы, чуть запрокидывая голову Аурела и с жадностью любуясь его губами.

0

29

Глаза юноши расширились.
- Что вы делаете?
Он попытался вернуть голову в исходное положение, но пальцы в его волосах этому помешали. Аурел совершенно потеряно смотрел на склонившегося к ему мужчину нервно облизывая губы и не зная что делать.

0

30

Мужчина хмыкнул
- а ты как думаешь?..
Он коротко посмотрел в глаза Аурела. В черных глазах была неприкрытая страсть и предвкушение. Люциан вновь скользнул взглядом по его губам и, наклонившись, коротко поцеловал их

0