Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната на верхнем этаже

Сообщений 271 страница 300 из 323

271

При последнем замечании вспыхнул. Неохотно повернулся на бок, стараясь не прижиматься спиной к дивану - чтобы не запачкать обивку мазью, которая правда уже почти впиталась в кожу и приятно пахла.
Немного содрана кожа на косточке внизу живота.

0

272

- мм.. ничего страшного... но... лежи...
Мужчина поднялся, направляясь к шкафчику. Положив туда мазь, он достал ватный шар и смочил его дезинфецрующим составом, прихватил небольшой пластырь. Протерев царапину, он заклеил ее, очень аккуратно.
- прекрасно...
Удовлетворенный кивок. Кончик пальца едва касаясь обрисовал контур пластыря... не удержавшись, Вереш наклонился вдруг, касаясь нежной кожи чуть выше царапины теплыми губами... усмехнулся, отстраняясь.
- а это чтобы не болело... мне так  мама в детстве говорила...

0

273

Поморщился, когда его протерли ваткой - ссадина щипала.
От губ дернулся прочь как от огня. Пресс под губами напрягся. Снова испуганно хватая себя за плечи, вжался в спинку дивана. Распахнутыми глазами смотрит. Дрожит.

0

274

Люциан чуть удивленно изогнул бровь.
- я всего лишь поцеловал...
Вздох.
- я понимаю, ты не любишь когда бьют... но ты и от ласки шарахаешься... как ненормальный...

0

275

Нахмурился, но совершенно честно:
- От вашей - да. Вы мне не нравитесь. Я не шарахаюсь ласки того, кого люблю и... - краснея - хочу.

0

276

- каая прелесть...
Неопределенно вздохнул, качая головой.
- ты принципиален как провинциальная девственница...

0

277

Вспыхнул. Вжался в диван и стал натягиать штаны обратно, но сказал искренне:
- Ласками того, кто противен наслаждаться нельзя. Они омерзительны.
В серых глазах вспыхнула убежденность.

0

278

Наблюдая за ним, задумчиво вздохнул.
- но иногда нужно делать вид. Тебе придется делать это...

0

279

Поджал губы.
- Я не смогу...
Не умея врать.

0

280

В глазах промелькнула сталь.
- значит научишься.

0

281

Жалобно.
- У меня просто не получится... я не умею притворяться... так.

0

282

- у нас есть время... ты будешь учиться столько, сколько понадобится.
Губы искривила усмешка.
- в твоих интересах научиться как можно быстрее...
Опустившись снова на диван рядом с ним, наклонил голову, разглядывая задумчиво.

0

283

Непонимающе смотрит. На всякий случай отодвинулся, притягивая колени к груди и поспешно натягивая рубашку.

0

284

- не спеши отодвигаться...
Задумчиво, как бы прикидывая что сказать.
- иди сюда... и сядь ко мне на колени... лицом ко мне.

0

285

Закусил губу и несколько секунд не двигаясь умоляюще сотрел на Вереша. Но ничего этим не добившись, медленно опустился на колени Люциана, лицом к нему. Замер, старается как можно меньше его касаться.

0

286

Рука Вереша мягко легла на талию Аурела, обвивая и привлекая к себе.
- расслабься...
Негромко, без тени раздражения, взгляд терпелив и спокоен.

0

287

Расслабиться не получалось. Максимум на что себя сподвиг - не споротивляется. Почти доверчиво смотрит на пан Вереша.

0

288

Со вздохом, привлекает его еще ближе к себе, мягко, почти нежно.
- обними меня...
Негромко, голос ровный, успокаивающий.

0

289

Руки послушно обвились вокруг шеи Люциана. Но нежелание делать это и вынужденность ясно читаются в глазах.

0

290

- нет...
Качнул головой.
- обними меня так, словно любишь... так... как обнимаешь Аарона... закрой глаза и представь его...

0

291

- Не буду! - резко.
Оттолкнул Люциана, вскакивая с его колен. Смотрит возмущенно.

0

292

Почти невозмутимо покачал головой. Достал из кармана телефон, показывая его Аурелу.
- хочешь чтобы я напомнил тебе его голос?...
Вопросительно приподнял бровь, снова словно давая выбор.

0

293

Похолодел. Покачал головой, губа закушена. Снова сел на колени, обнял дрожащими руками, радуйсь, что так хотя бы сможет помешать звонить, прильнул к Люциану. Лица Аурела мужчине не видно.

0

294

- хорошо...
Негромко. Опустил телефон на диван... руки скользнули на спину юноши, обнимая, поглаживая... очень бережно, не задевая синяков... ласково, нежно... потянулся, потеревшись щекой о его щеку... нежность и даже любовь Вереш умел показать очень хорошо... даже если внутри клокотала ненаисть... а с этим хрупким юношей представить себя почти влюбленным проблем вообще не составляло... не зная - и не отличил бы...

0

295

Не двигается, только поморщился, когда о нежную кожу щеки потерлись щетиной. Смотрит на телефон, не отрываясь.

0

296

Подняв глаза, поймал направление его взгляда.
- даже не думай...
Тихо.
- смотри на меня...
Одна рука поднялась выше, до плеча... еще выше, зарываясь в волосы...

0

297

Перевел взгляд на Люциана, неохотно оторвавшись от созерцания телефона, который притягивал словно магнит. В глазах отвращение и мука.

0

298

Ответный взгляд Люциана непроницае... в нем смешиваются чувства, которые он хочет показать - нежность, ласка... почти влюбленное любование... взгляд чуть отвлеченный, словно на месте Аурела представляет себе кого-то...
- поцелуй меня...
Ровным голосом, чуть скользнув интонациями в сторону просьбы.

0

299

Чувствительный и нежный Аурел явно видит фальш. Сам же не может сыграть даже так.
Резкий рывок в сторону, схватил телефон, скатываясь с колен Люциана на пол. Вскочил, сделал шаг назад, прижимая телефон к груди двумя руками.
- Я не могу, не могу так. Это мезко.

0

300

Взгляд медленно рассеялся, открывая скрывавшуюся под ним сталь. Люциан начал было угрожающе подниматься.. но передумал и опустился назад.
- глупый... советую вернуть. Иначе мой приказ передаст охранник стоящий за дверью... и ударов будет в два раза болььше... может быть я даже разрешу немного порезать его...
Сейчас в голосе нет кровожадности, обычная констатация факта, как разговор о погоде.

0