Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната на верхнем этаже

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Повалился на пол, почти на Люциана. Пижама и халат задрались, но Аурел не отвлекался на поправление их, он зажмурившись наотмаш ударил Вереша локтем в лицо, снова вскакивая. Ключ уже был в его руке, обжигая красные следы, однако боль он терпеть умел, тем более ради свободы. Аурел метнулся к двери, судорожно вставляя ключ в замок и поворачивая его. Бинты на второй руке замедляли и он был почти в панике.

0

32

Удар в лицо пришелся как раз по носу. Люциан вскрикнул, почувствовав сильную боль, затем горячую струйку крови. Он прижал ладони к лицу.
- ты сломал мне нос!.. я тебя прикончу...
Он встал, но от удара и кровотечения закружилась голова и поймать мальчишку было непросто в таком состоянии. Вереш вытащил платок и прижал к разбитому носу. Тот начал промокать от крови.

0

33

Аурел замешкался. Вид крови, да ещё вопль боли и заявление о сломаном носе его ошарашили...
"Я ударил его так сильно... что я наделал..."
Однако страх гнал вперед. Ключ, наконец, провернулся. Аурел босой выскочил в коридор, но бежать он не мог, так как его шатало и подводило зрение, он насколько мог быстро вдоль стены продвигался к лестнице.

0

34

Люциан бросился за ним, надеясь что того не понесет в сторону зала к посетителям... тогда скандала было бы не избежать. Он припоминал что вроде проход открыт только на черную лестницу... Вереш дагнал Аурела, но из-за боли в носу и начавшегй опухать переносицы он плохо видел. К тому же не мог отнять от лица одной руки. Второй он посталался схватить юношу.

0

35

На его плече сомкнулись пальцы Вереша, однако он подался вперед и Люциан сжал лишь ткань халата, который Аурел развязал, оставляя позади и побежал (на сколько мог бежать) дальше. Куда ведет лестница он не знал, но он мечтал убраться из этого места. Кажется там был зал, люди...
- Помогите!!

0

36

Люциан, чертыхаясь сквозь зубы, оперся о стену спиной и раздраженно откинул халат. Нос болел невыносимо... кровь струилась по лицу. Преследовать мальчишку не было никаких сил. Оперся о перила, с трудом поднимаясь по лестнице к своему кабинету.
только бы этот псих сюда кого-нибудь не привел...

0

37

Охранники привели Аурела в верхнюю комнату. Они втолкнули юношу внутрь и заперли снаружи дверь. Затем раздались удаляющиеся шаги и все стихло.

0

38

Аурел от всего пережитого после травмы едва успел сделать несколько шагов до кровати и рухнул поперек неё, потеряв сознание.

0

39

Придя в себя, Аурел едва подавил желание позорно разреветься в подушку. Он поднялся, натянув поверх пижамы, испачкканной кровью Люциана, простынь.
"Аарон..."
Юноша сиротливо подошел к двери, безнадежно попытался её открыть, даже выбить. Затем подошел к окну, но там была решетка - тоже весьма прочная. Снова подошел к двери, постучал в неё и опустошенно опустился по стенке на пол так, что если дверь откроют, он окажется за ней.

0

40

Люциан подошел к двери со стороны коридора. Он даже предположить не мог как заставить мальчишку слушаться. В этот момент подошел один из охранников и сказал то тот молодой человек, которого хозяин приказал выставить не уходит от здания. Люциан хмыкнул.
- приведите его сюда...
Вскоре двое охранников вновь привели Аарона. Он вырывался и выкрикивал в адрес Вереша угрозы и проклятия. Верех усмехнулся и открыл дверь в комнату, ища взглядом Аурела.
- эй... у меня кое-что есть для тебя...
Позвал он. Охранники, держащие Аарона перегородили дверь. Молодой человек замолчал, тревожно оглядваясь.

0

41

Аурел хотел спрятаться за дверью, но тут услышал крики Аарона, он тут же вышел из "укрытия"
- Аарон....
Испуганные серые глаза распахнулись, юноша кинулся к любимому, в ужасе глядя как грубые руки охранников с силой держат Эулеску и наверняка делают больно.
- Отпустите его!

0

42

Аарон, увидев Аурела, рванулся к нему, но охранники грубо удержали его, зажав рот и не подпуская к нему Аурела. Люциан усмехнулся.
- я решил попробовать немного другой способ разговора с тобой...

0

43

Совершенно не обращая внимания на Люциана, будто и не было его тут вообще, пытается прижаться к Аарону, хотя бы дотронуться до него, умоляюще глядя на охранников.
- Аарон... зачем ты пришел.

0

44

Аарон что-то невнятно промычал, стараясь укусить руку охранника, но тот только сильнее сжал его, вырвав болезненный вскрик. Люциан махнул рукой и молодог человека вытащили из комнаты. Хозяин закрыл дверь, отпихнув от нее Аурела.
- ну что? теперь поговорим?

0

45

Чуть не упал, запутавшись в простыне, отпустил её, в одной пижаме снова бросился к двери.
- Не трогайте его! Аарон!
Со слепым упорством пытается открыть дверь.

0

46

- как трогательно..
Сокрушенно покачал головой Люциан.
- а тронут его или нет... зависит только от тебя...
Он прошел к креслу и уселся в него, положив ногу на ногу. Вдали снва послышались крики Аарона, затем грохот закрываемой двери и все стихло.

0

47

Кажется действительно не слышал и не видел Люциана, продолжая обреченно дергать дверь. Обессилев прижался к ней щекой, едва прикрытые больничной пижамой плечи нервно вздрагивали.

0

48

- эй! ты меня вообще слышишь?!
Сердито хмурясь прикрикнул Вереш.
- ты вообще в себе или как?
Он встал и подошел к Аурела... взял его за плечо, оттаскивая от двери.

0

49

- Пусти... мне нужно к Аарону.
Пытается вывернутся, отпихивая от себя Люциана, довольно ощутимо бьет его в живот.

0

50

Люциан перехватил руки юноши, заведя их назад и удерживая одной рукой.
- ты не увидишь его пока не сделаешь то что я сказал...
Он развернул Аурела и кинул его на кровать, стоя над ним и продолжая хмурится.
- а если не согласишься... вам обоим будет очень плохо...

0

51

Вскрикнул, упав на руки, которые ещё болели. Обернулся, затравленно глядя на Люциана и пытаясь подняться, хотя движения были заторможенными.
- Как вы можете... он же ничего не сделал вам.
В распахнутых глазах мольба и непонимание. Смущенно оправляет короткую пижаму, под которой, что естественно для больницы, ничего нет.

0

52

Люциаан оченивающе оглядел его... затем встал и достал из шкафа какую-то одежду. Кинул юноше белую рубашку... какие-то брюки. Эта одежда хранилась для клиентов, которые иногда в результате развлечений оставались без своей собственной.
- он не сделал. А вот ты наоборот можешь сделать... если хочешь чтобы он остался цел и невредим.
Ледяные глаза снова усмехнулись.
мальчишка прыгает как на сковородке... если уж это не поможет убедить его... то я уж вообще не знаю что...

0

53

- Вы... вы не причините ему вреда.
Кажется с искренней убежденностью.
- Вы уже пытались, но вас самого убьют тогда.
Сжал губы, упрямо глядя напуганными глазами.
- Я... я не могу делать то, что вам нужно.
Дрожащими руками стал натягивать одежду.

0

54

Люциан откинулся в кресле, с интересом наблюдая за его переодеванием.
- можешь, можешь... это не так сложно как кажется...
Он фыркнул.
- а насчет причинения вреда... знаешь... люди часто пропадают... у нас в городе как раз произошла серия убийств... одним больше... одним меньше...
Вереш рассмеялся.

0

55

- Вы блефуете.
Уверенно заявил, вставая и застегивая рубашку, но из-за трясущихся пальцев не может попасть пуговками в дырки. Одежда очевидно велика.
- Вы сами прекрасно знаете, что не до всех у вас руки дотянутся.

0

56

- я-то уж знаю до кого дотянутся...
Он вздохнул.
- поверь... ради того чтобы заставить тебя ублажить этого клиента я готов даже на убийство твоего приятеля...

0

57

- Я не буду никого ублажать...
Произнес почти по слогам, опустив голову, так что челка скрыла лицо, рубашка застегнута наполовину.

0

58

твою мать...
Люциан прикрыл глаза, считая до десяти чтобы успокоиться.
-тогда твоему Аарону будет очень плохо. Ты его больше не увидишь... хотя... возможно по частям...

0

59

- Прекратите. Вы лжете. И чем сильнее вы путаетесь в своей лжи, тем труднее вам будет избавиться от последствий.
Дрожащим голосом, но упрямо и уверенно.
- Если вы перестанете делать глупости и задумаетесь, то поймете, что ведете себя глупо.

0

60

- глупо себя ведешь ты... подставляя своего друга.
Люциан вздохнул.
- кажется я ошибся и он ничего не значит для тебя... а вот он ради тебя сюда прибежал... драться лез один против троих..

0