Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната на верхнем этаже

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

Аурел резко вздохнул.
- Дайте нам уйти сейчас, если не хотите, чтобы у вас были большие неприятности.
Дозастегивал рубашку.
- Я не стану... продаваться.

0

62

- значит так...
Теряя терпение, Люциан мрачно навис над юношей.
- я не отпущу ни тебя ни его! Скоро придет клиент. Если он будет доволен тобой... я отпущу обоих.  Если нет, я убью Аарона а тебя отдам на развлечение своим людям.
Он резко развернулся и направился к выходу, чувству я что еще минута и он просто прикончит этого звереныша.

0

63

- Вы лжете.
Дрожа всем телом заявил Аурел.
- Я не буду никого ублажать... Может сам клиент поймет что вы псих, когда я расскажу ему, что вы делаете, и будет вами недоволен. А раз вы его так боитесь, может он.... доставит неприятности вам.

0

64

Люциан остановился на секунду, подавляя ярость. Затем вышел, хлопнув дверью и запер ее снаружи, не произнося ни слова. Вскоре в коридоре раздались удаляющиеся шаги.

0

65

Сел на пол, уткнувшись носом в колени. Дрожит от нервного срыва.
- Аарон.. зачем ты пришел.. зачем...
Закусил губу до крови.

0

66

Через полчаса Люциан вернулся. Он вошел в комнату, не закрывая за собой дверь и подошел к Аурелу.
- вставай. Пошли.
Он мрачно навис над ним.

0

67

- Куда?
Аурел не думал вставать, хотя взгляд был прикован к двери.
"Отойди... хотя бы на шаг... "
Когда Люциан немного отвлекся, порывисто вскочил (со звериной грацией), толкнул Люциана и бросился прочь.

0

68

Люциан в два шага догнал его и резко развернул к себе, схватив за руку. Завел руки за спину, достал из-за пояса наручники, обитые мехом(прихватил по дороге).
- так и знал что понадобится...
Сцепив руки Аурела наручниками, схватил сзади за цепочку и подтолкнул его вперед.
- пошли-пошли...

0

69

Сделал пару шагов по инерции.
- Я никуда не пойду с Вами...
Неслишком уверенно ответил Аурел, пытаясь порвать наручники, зацепившие ещё и бинты на одной из рук.

0

70

- как будто я тебя спрашиваю пойдешь ты или нет...
Мужчина нетерпеливо толкнул его вперед.
- быстрее... или мне тебя тащить?
Голос его выражал злобу и нетерпение.

0

71

Едва не упал из-за ускорения, которое ему придали. Неохотно поплелся куда его направлял Люциан.

0

72

Люциан хмыкнул и повел его к лестнице, ведущей в подвал.

=>подвал

0

73

Люциан вошел в комнату и аккуратно положил Аурела на кровать.
надеюсь он быстро оклемается...
Мужчина вздохнул. он накинул на юношу плед и пошел прочь, закрывая за собой дверь и спускаясь в свой кабинет.

0

74

Люциан подошел к двери и оглянулся, ожидая Драгомира.
- он здесь...
Мужчина медлил открывать дверь.
- только... один момент... он не совсем... в форме...
Он немного замялся.
- понимаете... после той авари... взрыва... кажется у него было небольшое сотрясение...
Голос его по-прежнему был задумчиво меланхоличен.

0

75

- Он что, мертв?
Драгомир спросил на полном серьезне, выгнув бровь.
- Или у него нет ноги-руки? В чем заключается "небольшое" сотрясение?

0

76

Люциан поперхнулся.
- нет, что вы.. он жив... и даже вполне цел...
Он повел плечами.
- просто когда я его в последний раз видел... он был... немножко... без сознания...

0

77

- "Немножко беременна" - передразнил Драгомир.
- Хватит пудрить мне мозги. Мне не нужна бессознательная полуживая кукла. Мне нужен послушный, умеющий доставлять удовольствия красивый мальчик, при чем совершеннолетний.
Пронзительный взгляд в глаза, без тени насмешки или шутки.

0

78

Люциан хотел чтото сказать, но промолчал. Он посмотрел на Драгомира, отвернулся к двери. Повозился с ключом, открыл ее... освободил проход чтобы Черхманек мог видеть мальчишку, в каком бы состоянии тот ни был. Сам он предпочел не смотреть.

0

79

Глазам Драгомира открылась любопытная картина: светловолосый юноша (при чем волосы кажется не мыли пару дней) лежал на животе на простынях испачканных кровью. Босые ноги были грязными, на спине следы от плети или кнута, а может тонкого прута, по внутренней стороне бедер явно стекала кровь и сперма. Единственным плюсом, который мог отметить Драго была фигура юноши - тонкий, стройный, но не скелетообразный, нежная кожа (в тех местах, где она не содрана).
Тем не менее Черхманек гневно обернулся к Люциану, взгляд вполне оправдывал фамилию.
- Вереш, ты издеваешься? Что это? Шлюха, с которой уже позабавились все твои клиенты?

0

80

Люциан осторожно заглянул в комнату и вновь выпрямился, невозмутимо поправляя рукав рубашки.
о черт...
Он сам пришел в некоторое подобие ужаса от того что увидел. Даже его воображение такого не подсовывало.
- это... я о нем говорил..
Хозяин вздохнул, не зная какие привести аргументы в свое оправдание.

0

81

- Может ты кому-то другому что-то иное говорил о нем? В описаниях, который ты озвучивал мне, затраханный до бессознательного состояния и избитый, перебинтованый мальчик... кстати с этого ракурса ему больше 16 не дашь, не фигурировал.
Драгомир уже вышел из комнаты, не желая разглядывать эту картину. Выжидательно смотрит на Вереша, даже с интересом и мрачным удовлетворением ожидая оправданий.
- Что с ним произошло?

0

82

Вереш снова глубоко вздохнул.
- во-первых... взрыв... потом...  я пытался уговорить его к сотрудничеству... он пытался сбежать... мои охранники...
Он махнул рукой.
- в общем много чего.
Люциан явно был немного сконфужен.
- я предупреждал... что он не в форме...

0

83

- И, очевидно, много кто?
Хмыкнул, направляясь в сторону подвала.
- Потрудился бы хоть помыть. Я все понимаю, если ты пытался его... .уговорить, судя по сложению я бы сам так поступил, он наверняка до ужаса боится боли, но... Люциан, ты же мастер пыток, о чем ты думал? Или мальчик тебя так заводит?
Улыбнулся, глянув через плечо.
- А может ты не сильно-то и старался? Но хоть добился эффекта? Он теперь послушен и готов доставить мне удовольствие? Я не видел его лица... он красив?

0

84

Люциан прислонился спиной к стене и потер переносицу.
- красив... даже скорее симпатичен и миловиден...
Ему уже жутко надоела эта ситуация. Она казалась просто бесконечной и столь желанного быстрого ее решения не предвиделось.

0

85

- Люциан, не заставляй меня ждать. Чем быстрее мы закончим, тем скорее ты сможешь приступить к исправлению своих ошибок.
Направляется к подвалу.

0

86

- закончим... с чем?..
Люциан встряхнул головой, не догоняя о чем говорит Драгомир.

0

87

- С неустойкой.
Нетерпеливо хмыкнул Драгомир.
- И я не хочу какого-то симпатичного. Он должен быть красив и привлекателен.

0

88

Вереш подумал пару секунд, затем изогнул бровь.
- неустойкой?.. ты имеешь в виду опять...
ну я же притащил ему мальчишку... чего еще му надо...
Обреченно подумал Люциан, отделяясь от стены и делая шаг в сторону Драгомира.

0

89

Аарон влез по пожарной лестнице на карниз и осторожно заглянул в окно. Оно было забрано решеткой, а стекло завешано занавеской. Практически ничего не было видно. Молодой человек постучал негромко.
- Аурел...

0

90

Аурел не сразу отозвался. Юноша открыл глаза и застонал. Все тело болело. Отметины на спине жгли огнем. Между ног тоже все горело. С трудом сев и оглядев себя он поежился с отвращением. Тут до него дошло, что кто-то звал его по имени. Он испуганно оглянулся - никого.
"Окно...?"
Сдернув простынь и завернувшись в неё, Аурел подошел к окну и опасливо отдернул шторку.
- Аарон!
Измученный, но счастливый уже от того, что любимый жив, голос.

0