Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната на верхнем этаже

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Люциан посмотрел на его порыв и ухмыльнулся.
- я скажу тебе что с ними...
Он задумчиво провел пальцем по тонким губам.
- если ты поцелуешь меня...
Взгляд Вереша смеялся.

0

152

Аурел опешил на секунду, затем опустил глаза на сжимающие одеяло пальцы. Вздохнул и потянулся к Люциану на секунду касаясь мягкими губами щеки мужчины и тут же отстраняясь обратно.
- Что с ними?
Повторил вопрос.

0

153

- как мило...
Люциан усмехнулся, выдерживая паузу.
- ну да ладно... все с ними в порядке... так... оглушиди немного... думаю они уже пришли в себя...
Он небрежно хмыкнул.

0

154

Вздохнул. Губы сложились в горестную линию. Так и замер сжимая одеяло и смотря вниз.
"Так не бывает... так не должно быть... Эру.. чем я все это заслужил?"

0

155

Люциан не спешил уходить. Дел у него не было... а теоретический рабочий период суток был в самом разгаре... несмотря на усталость, домой ехать не хотелось.  Он встал и позвонил по телефону на столике, вызвав официанта и велев ему принести ужин на двоих.
- пожалуй я поужинаю с тобой...
Вереш сам немного удивился странной идее... но с другой стороны почему бы и нет. Вскоре в дверь постучали и он впустил официанта с тележкой. Под крышками оказались лучшие блюда, которые отовили на кухне клуба лично для управленческого аппарата. Аппетитные ароматы тушеного в соусе мяса и овощей... изысканных салатов... дорогого вина разнеслись по комнате. Отпустив официанта, Люциан сам накрыл на прикроватном столике.
- угощайся...

0

156

Аурел жалобно посомтрел на еду. Он давно не ел, ведь Аарон так и не успел приготовить завтрак. Но есть с Люцианом не хотелось. Однако от запахов кружилась голова. Аурел терзался сомнениями какое-то время. Затем все же взял несколько маленьких бутербродов и, стараясь держаться подальше от Люциана, попытался медленно их съесть.

0

157

Люциан, аккуратно управлявшийся с мясом, критично посмотрел на юношу.
- поешь нормально... хуже от этого никому не будет...
Он чуть усмехнулся и покачал головой. Налил бокал вина и поставил перед Аурелом.

0

158

От канапэ есть захотелось только сильнее. Тогда он сел ближе к столу (но стараясь не приближатсья к Люциану), и взял тарелку с порцией спагетти. На вино даже не посмотрел, пить он не умел. Половины порции ему вполне хватило, чтобы утолить голод и он, глотнув воды, снова отодвинулся подальше от мужчины. Грустно глядя на окно.

0

159

Глядя на то как юноша есть, Люциан довольнокивнул головой, почувствовав себя на мгновение любящей бабушкой шаловливого внука. Странно благодушный настрой, устоявшийся несмотря на отвратительное вроде бы начало дня, удивлял самого Вереша.
Окончив ужин, он накинул на столик салфетку и откатил его в сторону. В воздухе повисла пауза...

0

160

Паузу прервал совсем тихий голос Аурела.
- Вы... вы отпустите меня если... если я позволю вашему клиенту.... - он не договорил, покраснев. Затем поднял на Люциана совершенно усталый взгляд. Большие серые глаза, потемневшие от пережитого, ярко выделялись на бледном лице.

0

161

Люциан посмотрел на него и кивнул с серьезным видом.
- да. как договорились.
неужто решил согласиться?...

0

162

Опустил голову совсем низко.
- Я согласен,  - едва различимый шепот. - Один раз. И вы сразу же отпустите меня и никогда не станете причинять вред Аарону или его дяде.
Хотел говорить настойчиво, однако голос пустой и надломленный. Вряд ли Люциан мог понять, что значило для Аурела это согласие, эта продажа себя, неважно за какую цену.

0

163

ого...
- я забуду про них и про тебя... и мы никогда больше не пересечемся...
Негромко заверил Люциан, стараясь не спугнуть решимость юноши. Он внимательно смотрел на Аурела, словно желая удостовериться что тот говорит серьезно.

0

164

С совершенно обреченным видом кивнул. Обнял себя за плечи, опустив голову.

0

165

- верное решение...
Вереш наконец кивнул. Он встал и оглядел комнату.
- что ж... отдыхай. Если что-то нужно, звони по этому телефону. Тебя соединят со мной.

0

166

Молчит, не меняя позы, будто совершенно отключился от мира и никак не реагирует ни на действия, ни на слова Вереша.

0

167

На миг во взгляде Люциана промелькнуло что-то похожее на сочувствие... впрочем, возможно это была всего лишь усталость. Он развернулся и покинул комнату, заперев ее на ключ.

0

168

Люциан подошел к двери и открыл ее перед Драгомиром.
- прошу...

0

169

*Аурел заснул, закутавшись в одеяло насколько это было возможно. Однако от беспокойного сна оно сползло до середины бедер. Он спал на животе. Открывшейся двери не заметил*

Драго зашел в комнату.
- Хм... знаешь что, Люциан. Я поделюсь с тобой.
"Как же похож... как мальчик похож на моего Херувимчика. Но Аурел был меньше и изящнее" - размышлял Драгомир, забыв что тогда Аурелу было всего 14. "Что ж... я могу хотя бы представить"
- Смотри чтобы он не оборачивался. Держи его голову.
Приказал он Люциану.

0

170

Люциан кинул взгляд на Аурела.
- может быть мне оставить вас?... он будет послушен...
надеюсь...

0

171

С сомнением посмотрел. "Неужели за столько дней этого добился? И ведь триумфатором чувствуешь себя... я бы сломал мальчика за пару минут". Насмешливо погладил по голове.
- Молодец, ты не безнадежен.
Усмехнулся, затем жестко повторил.
- Я сказал держи его голову, чтобы не вздумал обернуться.

*Аурел от громкого голоса начал просыпаться*

0

172

Вереш чуть вздохнул, опуская усталый взгляд.
- хорошо... как скажешь...
Он подошел к Аурелу и, встав у края кровати, навис над ним и опустил руки, уперевшись ими в подушку и надежно зафиксировав шею и голову юноши.
- не двигайся...
Лениво кинул он ему, заметив что тот просыпается.

0

173

*Аурел испуганно дернулся, когда кто-то сдавил его шею. От приказа Люциана он испугался ещё больше, так как не мог увидеть что происходило за его спиной и кто там был*
- Молчи, мальчик, - прозвучал голос Драгомира. - Не вздумай хоть пикнуть.
Затем мужчина оценивающе посмотрел на Люциана.
- Ты разденься.
Сам быстро стянул пиджак и рубашку, кинув их на стул. Вытянул из брюк пояс.

0

174

Люциан вскинул на Драгомира удивленный взгляд.
- я?..

0

175

- И ты тоже.
Взгляд ясно говорит, что лучше Люциану прекратить прирекания.

0

176

Вереш моргнул.. затем чуть заметно нахмурился, но принялся раздеваться, контролируя положение Аурела чтобы тот не поднимал головы.

0

177

*Аурел смирно лежит, дрожа от ужаса всего происходящего*

Дождавшись пока Люциан разденется, Драго провел ладонью по груди мужчины, сжимая пальцами сосок до боли. Другой рукой за затылок притянул к себе и грубо поцеловал, покусывая губы Вереша, проникая языком в его рот.

0

178

Люциан вздрогнул от неожиданности, а оказавшись втянутым в поцелуй, прикрыл глаза, не зная отвечать ли на него... Одна рука продолжала находиться рядом с головой Аурела, вторая вцепилась в спинку кровати.

0

179

Удовлетворенный реакцией отпустил Люциана. Снял брюки и забрался на кровать позади Аурела. Резко дернул его, перехватив под животом, легко ставя его на колени, но не отнимая головы от подушки. Ладонь скользнули по нежной коже. По красным следам от плети. Усмехнулся.
- Зачем ты портил ему кожу, Люциан?
Насмеливый взгляд.
- Или тебе такие больше нравятся? Приятно иметь кого-то при этом резать или бить?
С интересом смотрит в лицо Вереша, поглаживая напряженные ягодицы Аурела, которого бьет уже крупная дрожь. Облизнул губы.

0

180

Люциан чуть отступил назад, продолжая опираться на спинку кровати.
- он сам выбрал такую плеть...
Уголок губ чуть дрогнул в нервной полуулыбке. Разворачивавшаяся перед ним картина не могла оставить мужчину равнодушным...

0