Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната на верхнем этаже

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Аурел молчал. Он понимал, что выхода у него просто нет, но даже теперь согласиться на свой ад с персональным дьяволом было очень тяжело.
- Я сделаю... буду.. с этим.. мужиной. Снова..
"И он убьет меня. Нет, Драго замучает меня... если найдет время, то медленно" - сглотнул, вспоминая свою первую любовь.
- Только... не говорите ему об Аароне..
Снова серые глаза, такие светлые и печальные, устремились к Люциану.

0

212

- не скажу...
Задумчивый взгля поймал и задержал взгляд Аурела, оценивая насколько серьезно тот настроен.
- ты должен будешь не только быть с ним... но и проявить себя... с максимально возможно лучшей стороны...
По губам вновь скользнула ухмылка.

0

213

Закусил губу, опустил голову, зябко обхватил себя за плечи.
- Я понял.. - тихо. - Теперь вы отпустите Аарона?

0

214

- теперь?...
Люциан вздернул бровь.
- какая часть моих объяснений прошла мимо тебя? Я сказал что отпущу его когда ты все сделаешь. Не раньше.
Он вздохнул, хмурясь, от вечного ныться юноши накатывало раздражение, приходилось усилием воли успокаивать себя.
- и встань с пола. ты простудишься.
Только его болезни мне сейчас и не хватало...
- иди сюда и сядь рядом. Мне неудобно говорить когда ты далеко.
Тоном, не терпящим возражений.

0

215

Поднялся. Подошел и сел на край дивана.
- Я сделаю. Но обещайте.. вы отпустите Аарона при любом раскладе. Если меня убьют, вы вс равно отпустите мистера Эулеску.
Неожиданно твердо. Пальцы переплетены на коленях, нервный.

0

216

- отпущу.
Если придумаю как заставить его молчать...
Слова Аурела вызввали новый приступ раздражения.
- и никто тебя не убьет, не неси вздора...
Откинувшись на спинку дивана, мужчина тихо вздохнул. Проблема молчания Аарона снова всплыла в его голове. Убивать его все же было немного слишком... но выпущенный, он в любом случае побежит в полицию... хотя, можно обратиться к Драгомиру... если тот не пошлет с аргументом "это твоя проблема"... хотя и он в этом замешан...

0

217

Аурел только кивнул. Отпустит - это главное.
- Драгомир знает меня, - неожиданно. - При следующей встрече он обещал меня убить. Но, наверное, не застрелить или зарезать.
Говорил спокойно, только в конце вздрогнул, представив, как его будут доводить до смерти.

0

218

- знает?
Вереш удивленно посмотрел на Аурела, зтем нахмурился.
- но... в прошлый раз он не сказал мне... ты хочешь сказать, он не узнал тебя?

0

219

Покачал головой:
- Он не видел лица. А виделись мы давно.
Смысла в разговоре не видит.
- Вы главное отпустите Аарона.

0

220

Люциан нахмурился еще больше, пропуская мимо ушей последнюю фразу Аурела.
Черт... это может осложнить ситуацию... это, конечно, не мое дело... но опять же... кого это волнует...
Он закинул руку на спинку дивана за Аурелом, нервно барабаня пальцами по обивке.
- ты уверен что он не узнал тебя?
Суровый взгляд и поджатые губы.

0

221

Напрягся, когда рука мужчины оказалась за спиной, подвинулся ещё ближе к краю дивана.
- Если бы узнал, не ушел бы... не позволил уйти мне. - тихо, опустив голову. Воспоминания болезненны.

0

222

Заметив его реакцию, Люциан хмыкнул, она забавляла его... хотелось спровоцировать еще более сильные эмоции. Сняв руку со спинки, он немного рассеянно поправил волосы юноши.
- это скверно...
Задумчиво протянул он и вздохнул, кладя руку назад на спинку.
- это даже может создать мне некоторые проблемы...
Мужчина снова нахмурил брови.
Предупредить его?... или оставить их наедине и пусть сами разбираются?... или высказать предположение... пусть посмотрит...

0

223

Дернулся, уходя от прикосновения. С обидой и, очевидно, с трудом преодолев страх:
- Вот и хорошо, что буду проблемы.
Звучало это как "так тебе и надо, ты нехороший".

0

224

Практически не задумываясь, мужчина отвесил Аурелу подзатыльник, достаточно сильный.
- проблемы будут в первую очередь у тебя... особенно если не заткнешься...
В голосе прозвучала злоба.

0

225

Так как сиде на самом краю дивана, по инерции полетел с него. Упал на колени, подставил вперед руки. Обиженно-испуганно посмотрел, поднялся и сел ещё дальше. Молчит.

0

226

Смерив его взглядом, нервно сжал руку.
- не паясничай.
Зло. Явно готов по любому поводу добавить ударов. Поднявшись с дивана, Люциан принялся нервно прохаживаться по комнате, поглядывая рассеянно в окно.
- а при каких обстоятельствах вы были знакомы?

0

227

На сжатую руку рефлекторно сжался. На брожения Люциана смотрит вжавшись в диван.
- Это не ваше дело. - отрезал.

0

228

Остановившись, Вереш шумно втянул в себя воздух. Пауза в пару секунд, и он стремительно направился к дивану. Всего в три шага оказавшись вплотную к Аурелу, он навис над ним, одной рукой оперевшись на спинку дивана над его плечом, а второй откинув его назад за шею, длинные пальцы словно приковали его горло к спинке дивана. Приблизив к нему свое лицо с гневно горящими глазами, он угрожающе прошипел.
- еще одна подобная фраза, сладкий... и ты очень сильно пожалеешь что на свет родился... но прежде об этом пожалеет твой дружок...

0

229

Попытался сглотнуть, но пальцы на шее этому мешали. Только хлопает длинными ресницами. Впрочем страха за Аарона в серых глазах больше, чем за себя - кажется со своей судьбой от встречи с Драгомиром уже смирился, уже не думает, что Люциан будет с ним что-то страшное делать.
- Не надо троайть Аарона... - сдавленно.

0

230

- не надо мне хамить...
Выразительно. Напоследок чуть усилив давление на горло, резко отпустил его, тут же отвесив пощечину.
- я отучу тебя дерзить мне, мальчишка...
Выпрямившись, Люциан прищурился, презрительно глядя на него.
- рассказывай то, о чем я спросил.
Повелительный тон, не подразумевающий возможности возражений.

0

231

Не успел отклониться от пощечины, прижал дрожащую ладонь к щеке.
- Не буду, - евда слышно. Не понятно, к чему относится фраза.

0

232

Снова наклонившись, пан откинул его руку, сильными пальцами вздергивая за подбородок его лицо.
- что не будешь?

0

233

Дрожащими пальцами схватил запястье Вереша, пальцы тонкие и длинные, но обхвата хватает едва-едва, не внушает. Ещё менее уверенно:
- Рассказывать об обстоятельствах. Он убьет меня..

0

234

- а если не расскажешь, я убью Ааронна...
Усмехнувшись, приподнял бровь, словно предлагая выбрать. Пальцы, обвившие запястье не заставили руку даже вздрогнуть.

0

235

Осторожно попытался убрать руку Вереша, затем уже с силой потянул её в сторону. Молчит.

0

236

Взгляд Люциана стал совсем нехорошим. Резко оттолкнув юношу от себя, он сел рядом с ним на диван... вытащил из кармана сотовый телефон. Бросив короткий взгляд на Аурела, ухватил его за ворот, притягивая к себе и заставляя остаться рядом. Набрав номер из списка, дождался пока его охранник возьмет трубку.
- дать пленнику десять плетей... поднесите ему трубку... и позаботьтесь чтобы я слышал вашу работу....
Подтащив Аурела еще ближе, он прижал трубку к его уху. Через несколько секунд послышался свист плети и глухой вскрик... и еще... было заметно что молодой человек на том конце старается молчать изо всех сил, но удары, о силе которых можно было судить по их свисту, заставляли его вскрикивать снова и снова. Голос Аарона узнавался легко...

0

237

Хотел вскочить с дивана, когда его оттолкнули. Но тут же был прижат обратно. Глаза испуганно распахнулись при словах Вереша. А уж от криков любимого едва не лишился чувств.
- Нет! Аарон! - вскрикнул. Полные слез глаза обратил к Люциану: - Вы чудовище... - всхлип. - Не надо, прекратите это!

0

238

Заставив его прослушать звуки всех положенных десяти ударов, Люциан отключил телефон и положил его в карман.
- чудовище?... о да...
Глаза его самодовольно сверкнули, очевидно мужчина счел это прекрасным комплиментом для себя. Впрочес, блеск этот тут же стал стальным холодом, пан развернул юношу как котенка, укладывая его голову себе на колени и держа за шею, так, что тот не мог отвернуться.
- рассказывай.

0

239

В ушах стояли крики Аарона, крики полные боли, но очевидно он пытался сдерживаться.
"Прости меня, Аарон... это я виноват" - слезы оставили влажные следы на щеках, одна из коорых чуть покраснела от пощечины.
- Это было в школе. Давно. - неохотно.

0

240

Люциан довольно кивнул, откидываясь на спинку дивана и чуть ослабляя хватку на горде юноши, однако не отпуская его вовсе.
- продолжай...

0