Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сезара Стэнирэ

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Старинный особняк в старом городе. Довольно большой мрачный дом. Фасад темный, изрезанный поторами дождя и ползучими растениями, верхние окна заколочены. Внутри дом четырехэтажный, вытянутый больше в высоту чем в ширину. Четвертый этаж и чердак перегорожены крепкими дверьми, от которых у Сезара нет ключей. Жилыми можно считать лишь пару комнат на первом и втором этаже. Это спальня с огромной старинной кроватью под балдахином, гостиная с камином и шкурами на полу и столовая - единственная светлая комната на первом этаже. Также функционирует кухня и, как ни странно, исправна канализация в санузлах.

0

2

После прогулки Сезар вернулся в свой дом и решил наконец заняться разбором вещей. Включив какую-то динамичную музыку, юноша принялся п ританцовывая приводить нижние этажи дома в порядок, сдувая и сметая облака пыли, сдергивая чехлы с мебели, со скрипом раскрывая пыльные в потеках дождя окна и вытряхивая в них ковры. Он прибрал холл, спальню, столовую... Разместил свои вещи...
Наконец утомленный Сезар выбрался посидеть на увитое плющом и диким виноградом крыльцо с чашечкой крепкого кофе.

0

3

На чердаке послышался грохот, будто упало что-то тяжелое. Затем тихие, уверенные шаги и, наконец, скрип двери.

0

4

Сезар вздрогнул. Он постоял минуту, прислушиваясь... затем подошел осторожно к магнитоле и выключил музыку. Снова прислушался.
- что за черт?..
грабители? в этом доме? да нет... бред...
- кто здесь?
черт... телефон не подключен... и мобильный не успел зарегистрировать...

0

5

Ответа не последовало. Только дверь снова скрипнула, будто была закрыта обратно. И снова какой-то шорох, будто уже ближе.

0

6

Находясь в гостиной на втором этаже, юноша подошел к окну и выглянул на улицу. Там было абсолютно пусто.
может это соседи?... ага... познакомиться пришли...
Он напряженно посмотрел на дверь и прижался спиной к подоконнику.
- я спросил кто там!..
Сезар старался заставить голос звучать угрожающе, но получилось не слишком уверенно. Он лихорадочно огляделся в поисках оружия.

0

7

Всё смолкло. Затем неожиданно из темноты лестницы на чердак раздался хриплый смех. Именно такой можно было бы назвать леденящим душу.
- Что в имени тебе моем?
Снова смех и скрип ступеней под тяжелой поступью.

0

8

- что?..
Растерялся Сезар. Вопрос вышел хриплым и сдавленным.
- кто вы?.. что вам надо?..
Юноша судорожно сглотнул. Он еще раз затравленно огляделся.
- что за шутки?

0

9

Снова дикий смех.
- А ты решил исполнять все мои желания? Как похвально!
В темноте сверкнули два глаза. Шаги стали спускаться, но разглядеть никого юноша не мог.

0

10

Глаза Сезара в ужасе распахнулись.
- да что за идиотские шутки,  черт возьми!
Рука его невольно нащупала ножку лампы, стоящей рядом на столике.
- этот дом частные владения! я вызову полицию!

0

11

- Видимо... - ленивый шепот - криком? Телефон не подключен.
Шаги уже кажется у последних ступеней, но силуэт лишь смутно вырисовывается.
- Лучше... подойди как сюда.
Снова ярко сверкнули глаза, ловя взгляд юноши. Фраза звучала приказом.

0

12

- да... я буду кричать!
Затравленно выдавил Сезар. Он почувствовал как бешено бъется сердце и лихорадочно попытался успокоиться и сообразить что делать. Единственный выход был перекрыт.
- спрашиваю еще раз. что. вам. нужно?!
Он говорил с расстановкой чтобы не дрожал голос. Испуганный как заяц до полуобморочного состояния, юноша отчаянно пытался сделать бравый вид. Блеск глаз едва не поверг его в панику.

0

13

- ЧТО? - голос казался удивленным и разозленным и даже потерял свою завораживающую опасностью хрипотцу.
Неожиданно на Сезара из темноты вылетел высокий мужчина, хватая юношу за шею. Мужчина был темноволосым, лицо бесстрастное, выглядел лет на тридцать, морщин на гладком лице не было, одет в черный плащ, на шее шарф, на руках перчатки.
- Да как ты....? - начал он, снова глядя в глаза, но тут так же неожиданно отдернул руку, с ненавистью посмотрел на молодого человека и сбежал вниз. Хлопнула закрывшаяся дверь.

0

14

Когда мужчина схватил его за шею, Сезар попытался схватить лампу, но она выскользнула из пальцев и разбилась. Он в ужасе смотрел на пришельца, не в силах даже закричать...
помогите... ктонибудь... где все...
Когда нападающий отпустил его и убежал, Сезар осел на пол, схватившись за шею. Он наклонился к полу, тяжело дыша и чувствуя как от страха сводит горло.
что это было...
Он вспомнил ненавидящий взгляд и содрогнулся.

0

15

Придя в себя ближе к вечеру, Сезар принялся лихорадочно собирать вещи. Он не желал более оставаться на ночь в этом доме.
черт знает что... сожрут и не заметишь...
Он упаковал все необходимое в сумку и направился было на улицу, как вдруг остановился.
- нет... так не покатит...
Юноша кинул сумку на пол.
- наверх я не пойду... телефон подключу... но из дома они меня не выживут.
Он сам не знал откуда взялась в нем эта решимость. Возможно причиной ей стало то что он чувствовал себя по-настоящему дома в этом мрачном здании. Наконец Сезар оставил сумку и направился в парк для встречи с той девушкой с которой познакомился в кафе.

0

16

Сезар открыл дверь и пропустил девушку внутрь.
- походи...
Он прислушался, но в доме стояла тишина.

0

17

*Арина вошла, шумно опустив свой рюкзак у порога*
- И что вот прям здесб он был?
*Ее голос эхот разнесся по дому. Она вообще всегда говорила довольно громко, а сейчас все-таки надеялась разбудить или просто обратить на себя внимание вампира, предположительно здесь проживающего*

0

18

- тсс... тише..
Скривился Сезар.
- впрочем уже без разницы... если кто-то в этом районе еще не слышал как мы пришли... я очень удивлюсь...
Он прошел вглубь.
- он был на втором этаже... в гостиной... а потом убежал на лестницу... вот сюда...

0

19

- Вот сюда?
*Переходить на шепот Арина и не думала. Она вскочила на третью ступеньку лестницы и посмотрела вверх*
- Круто. Жить в одном доме с вампиром... Предложи ему за электричество платить пополам.
*Она представила реакцию вампира на такое предложение и рассмеялась*

0

20

- очень смешно...
Вздрогнул Сезар, представив реакцию вампира.
- знаешь...  может быть нам лучше позвать кого-нибудь?.. полицию там...

0

21

*Девушка достала из кармана свой сотовый телефон и, приложив его к уху, не набирая номера, заговорила с молчащей трубкой*
- Алло, полиция? Приезжайте, у нас домашний вампир, хочет нас съесть...
*Звучало глупо, примерно также она и выглядела*
- Нет, Сезар, полиция тут вряд ли поможет. Будем сами... - она снова зловеще посмотрела на юношу, решив развлечься и окончательно его запугать.

0

22

- в смысле?
Юноша нервно сглотнул.
- ты ччто... ххочешь туда... постучать?
Он как-то напрягся... в парке вампир был более далек и вовсе не так страшен.

0

23

*Спустившись обратно, юная "Баффи", выглянула в окно, за которым было абсолютно темно*
- Ну зачем стучаться? Пусть он лучше к нам выходит. Ему наверное надоело сидеть там. Эй, вампииир...
*Она толком и не поняла, верит она в то, что он здесь есть или нет, но очень хотелось состроить из себя смелую девочку*

0

24

Сезар поморщился.
- ну зачем же так кричать...
Он на всякий случай сделал пару шагов назад и прислушался.
- ты правда думаешь что он выйдет?

0

25

- Не знаю...
*Она сняла куртку, оставшись в джинсах и облегающем топе*
- Не возражаешь? Жарко у тебя. А ты уверен, что видел его? Тебе не приснилось?
*Девушка села на какую-то тумбочку, которая была явно не предназначена для того, чтобы на ней сидели и закинула ногу на ногу, обращая свой взгляд к лестнице*

0

26

- синяк я себе сам по-твоему поставил?
Иронично изогнул бровь Сезар. Он проследил за ней и поежился.
- жарко говоришь? я замерз например...
Юноша бросил взгляд на часы. Была уже почти полночь.

0

27

*Она посмотрела на его шею, где недавно под воротником видела синяк*
- Ну мало ли... Может твой парень... ой...
*Она не хотела это говорить, просто как-то так получилось. То, что Сезара девушки не интересуют было заметно по каким-то не до конца ей самой понятным чертам его поведения, но все же комментировать это не стоило*
- Извини.

0

28

Глаза Сезара удивленно сверкнули.
- что?
Он наклонил голову, изучая ее
- это была нездоровая ирония?

0

29

*Вот теперь ей стало по-настоящему стыдно. Не хватало еще обсуждать с парнем его ориаентацию*
- Нет... ну.. просто... Ну неужели ты хочешь сказать, что ты натурал?
Ну я и дура.
*Сейчас Аря была готова закрыться собственной курткой, лишь бы спрятаться от изучающего взгляда Сезара, который оказался на редкость тяжелым*

0

30

- нет. не хочу.
Кивнул Сезар.
- просто не люблю шутки на эту тему.
Он отверулся. Щеки у юноши были алыми от смущения.

0

Похожие темы