Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сезара Стэнирэ

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

*Девушка соскочила с тумбочки и подошла к смутившемуся юноше*
- Только не обижайся, ладно. У меня ко всему такому совершенно нормальное отношение. И... кажется он к нам не хочет, пойдем к нему в гости?
*Она почти бегом взлетела на лестницу, остановившись на середине и ожидая, когда он пойдет за ней*

0

32

- Ах, ну прямо семейная идилия. Смущенный юноша нетрадиционной ориентации, который сильно этого смущается. В школе били? - издевательски-сочувственный голос из окна... расположенного высоко над землей. - Ты был прав, Дарвин.
- Я всегда прав, Адрелин, - раздался мрачный голос из темноты лестницы, где секунду назад стояла Арина. - Ты чувствуешь? Ну, давай, выдай свое пророчество.
За спиной девушки будто тьма была гуще. Не более.

0

33

Сезар вздрогнул и резко огляделся. Он не увидел никого, но место откуда исходил голос примерно определил.
черт... догулялись...
Он бросил взгляд на рюкзак Арины с кольями

0

34

*Вот теперь на жару точно жаловаться уже не приходилось. Арину как холодной водой обдало. Этот ледянящий голос отдался громким звоном в голове. Естественно невовремя она осознала, что свой рюкзак с кольями оставила слишком далеко. И что не поможет он здесь вовсе. Паника длилась несколько секунд, которые показались вечностью. Все в том же полуобморочном состоянии, она по инерции улыбнулась темному силуэту*
- А... привет... а мы... в гости...
*У нее сегодня был просто день бреда, но не поздороваться было бы невежливо*

0

35

- На ужин? - подсказал тот же мрачный голос с лестницы.
- Как раз два блюда, нам и делить непридется, - поддержал второй. От подоконника отделилась тень и двинулась к Сезару.
- Стой! Адрелин, ты ничего странного не заметил? Эта дура с кольями меня видит!
- Хреново, - озадаченно прокомментировал подоконный гости. - Фиг с ней, выколи глаза и всего делов. Любите вы, ушастики, все усложнять!

0

36

- Ээй, это кто еще дура? - искренне оскорбившись, сказала девушка, - Колья дурацкая идея, согласна, но если б вас никто не видел, вам было бы скучно.
*Спор действовал на нее как хороший энергетик. Даже если это спор между двумя существами, намеревающимися ее сожрать*
- Сезар и вот с такими невоспитанными ты живешь?

0

37

- Да, что это ты с мальчиком жить стал, Дарвин? - весело поддержал девушку темный силуэт плывущий к Сезару. - Не ты его геем сделал?
- Иди на хрен.

0

38

Сезар онемел. Он стоял молча, прижавшись спиной к стене и старался широко распахнутыми глазами разглядеть движущиеся тени.
это все плохо кончится...

0

39

*Признав в действиях плывущей тени что-то явно нехорошее, Арина сделала шаг по направлению к Сезару*
- Эй, а ты куда.... ползешь? - лучше объяснить способ передвижения существа она не смогла, - Я понимаю, мальчик симпатичный, но вы ж тут не одни в конце концов.
*Наглость иногда бывает лучшей подругой (при устройстве на работу, например), а иногда злейшим врагом... вот как в этот раз*

0

40

На шее девушки тот час сомкнулись ледяные пальцы и стали сдавливать её стальным кольцом.
- А что это ужин разболтался? - голос звучал уже сбоку.
Тень рядом с Сезаром замерла перед юношей.
- Вкусный?- поинтересовалась смеющаяся тень у Сезара.

0

41

Сезар посмотрел на движущуюся в его сторону тень.
- что вам надо?! это мой дом!
Он сделал шаг вперед на подгибающихся ногах, но споткнулся о провод торшера и грохнулся на ковер

0

42

- Тьфу... - тень замерла у тела юноши, затем философски изрекла. - Не поваляешь - не поешь.
С этим Сезара подняли за волосы в сидячее положение, опустились рядом и почти вонзили клыки в его шею. Но тут вампир заметил на открывшемся запястье шрам юноши.
- Дарв! Это сан-Леопольд! - в голосе тени был ужас и неадекватный смех.

0

43

*Арина начала задыхаться, но недостаток кислорода почему-то окнчательно вскружил голову*
  - А придушенный ужин будет тухлятиной отдавать. Лучший вкус крови после секса...
*Это прозвучало настолько хриплым голосом, что она и сама его не узнала. И откуда только всплыл этот идиотизм про секс. И ведь была готова покласться, что сама где-то это прочитала*

0

44

Сезар вскрикнул, когда его схватили за волосы и в ужасе замер, глядя на приближающиеся клыки.
папа предупреждал...
Однако вампир остановился. Странные слова заставили снова вздогнуть.
- что?..
Он непонимающе глянул на свой шрам

0

45

- Ты бредишь, - отозвался вампир, держащий за шею Арину. - Они все мертвы или потеряли Веру.
- Болван, Дарв! Ты споришь со мной? Сам разбирайся, я не приближусь к ним. И Ему передам. Сегодня же! - с этим, тень отпустила Сезара и быстро уплыла к окну, за которым и исчезла.
- Психи чертовы, - прошипел вслед тени вампир. Посмотрел на Арину, уже принимая обличье, которое видел ранее Сезар. - Ты тоже будешь шрамами хвастаться? - с какой-то обреченностью уточнил он, чуть разжимая пальцы, но ускользнуть она бы не смогла.

0

46

*Посмотрела на начавшую как-то странно видоизменяться тень с некоторым недоумением*
- Какими шрамами? У меня много, вас что именно интересует?
*Она слышала разные истории, но чтобы вампиры вот так вот шрамов боялись.. бред какой-то*

0

47

- На лбу в виде молнии, - снова мрачно пошутил вампир, смотря на девушку нечеловечески-печальными глазами. - Странные шрамы, странной формы...
Неохотно пояснил он.

0

48

Проводив глазами тень, Сезар вскочил и пошатнувшись направился к Арине и тени рядом с ней
- о чем вы?! что за бред?!
Доза адреналина в крови была слишком высокой. У юноши начала кружиться голова и стало пропадать ощущение страха. Он приближался к вампиру.
- отпустите ее!..

0

49

- Сезар, стой на месте.
*Помирать, так уж одной. Зачем тащить за собой дружка-гея. Припишут там еще к грехам. Она снова обратилась к вампиру, удивляясь тому, как быстро сошел на нет его голодный энтузиазм*
- Ну... есть на ноге от граблей, есть на животе после неудачной операции, есть на заднице от плетки моего бывшего дружка, есть на руке, не знаю от чего... есть... еще где-то были...
*Забив на вампира, стала вспоминать, где еще были шрамы*

0

50

Вампир замер, отступая за Арину.
- Я спрашивал о странных... а не от плеток. На руке - что за шрам? Покажи.
"Хотя в чем прок, мне оно ни о чем не скажет... почему эти Психи такие неадекватные"
- А ты, гомик, стой.

0

51

- Да смотри,
*Арина приподняла рукав и протянула руку вампиру. На запястье были как будто выцарапаны какие-то беспорядочные полоски. Она даже не интересовалась никогда, откуда они взялись. Если бы она запоминала все ЧП из своего детства, то больше бы ни на что памяти не хватило.*

0

52

Сезар, услышав оскорбление, внезапно пришел в ярость.
- что ты сказал?
Он огляделся, подхватил деревянный стул, подняв его и стал приближаться к вампиру.
- сейчас я тебе покажу... отпусти ее немедленно!

0

53

- Не слушается... - обреченно прошептал голос. - Да пошел ты, мальчик-гей, нашел чем угрожать.
"Ну почему псих свалил... я же ничего не знаю точно. А вдруг может и угрожать? Вечно они своей мудростью психованной поделятся и сваливают без объяснений!"
Посмотрел на шрам.
"Ну... откуда мне знать как там этот шрам должен выглядеть... инконню их всех через Енохианскую стену"
- Носферату тебя побери.
Толкнул девушку вниз, ни мало не заботясь, что она свалится с лестницы.

0

54

*Не ожидав такого поведения от вампира, Арина не смогла удержать равновесия и стремительно полетела вниз по лестнице, налетев по пути на Сезара с его дурацким стулом. Через какое-то короткое мгновение пол сего прекрасного помещения украшала куча из Арины, Сезара и развалившегося стула. Все это недовольно кряхтело, потирая ушибленные места (стул вроде бы молчал и ничего не потерал. Кажется он был мертв). Арина сказала в адрес вампира что-то не совсем цензурное и уважительное и тщетно попыталась вылезти из-под своего "спасителя".*

0

55

Сераз ошарашенно покрутил нехило стукнутой обо что-то в полете головой и попыталс встать, но вышло не очень удачно. Голова кружилась,а ватные ноги категорически отказывались служить телу достойной опорой.
- чтоб вас всех кровопийцы...
Невнятно пробормотал юноша, пытаясь откатиться от Арины и усесться, прислонившись спиной к чему-нибудь.

0

56

Посмотрел на это, поморщился, поднялся по лестнице, открыл дверь (которую много раз пытались открыть разными способами, но не могли).
- Не суйтесь ко мне!
Зашел на чердак и хлопнул дверью.

0

57

*Поднялась с пола и потерла все ушибленные места по очереди. Оглядела на еле как поднявшегося Сезара, сочувственно покачала головой*
- Обидчивые они у тебя какие-то. - Арину действительно обидело такое равнодушное и вообще странное отношение вампиров к их персонам, - Может ему ужин в постель принести а? Или давай устроим вечеринку, пригласим их. Как-то нехорошо знакомство получилось. Чего они сбежали? И что еще за Леопольд?
*Подходить к Сезару Аря не решилась, вид у молодого человека был не то, чтобы не дружелюбный, казалось он убить ее был готов*

0

58

Сезар поднялся с пола, выпрямился, потирая голову.
- не знаю...
Он поморщился и посмотрел вслед вампиру.
- странные какие-то... ничего не понимаю... в тот раз напал и ушел... и сейчас...

0

59

- И не говори... Такие симпотяги и хоть бы раз довели дело до конца,
*Немного странные ассоции для девушки, собиравшейся охотиться на вампиров, но они ей действительно понравились и не только как вампиры. Немного грустный взгляд на дверь, тяжелый вздох... она сложила руки на груди и надула губки*
- Ты как вообще, в порядке?

0

60

- относительно...
Сезар вздохнул. Голова все еще кружилась и побаливала. Он коснулся возникающей на ней шишки и поморщился.

0

Похожие темы