Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сезара Стэнирэ

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

*После недолгих раздумий решила, что Сезару необходима первая помощь.*
- Тебе нужно приложить что-то холодное. Где у тебя холодильник?
*Не дождавшись ответа и положившись на интуицию, Арина быстро исследовала близ лежащие помещения и вернулась со мешочком полным льда. Вот уж кто был в гостях как дома. Она осторожно приложила его к голове Сезара, не обращая внимание на его несчастный вид*
- Вот так вот. Надо с ними подружиться, иначе никакого льда не хватит.

0

62

Сезар еще сильнее поморщился от колкого прикосновения льда
- спасибо...
Он кивнул Арине.
- подружиться? и как же? если только и правда вечеринку устроить...

0

63

- Ну... - Арина подняла взгляд к потолку, задавая себе философский вопрос "быть или не быть", - Можно было бы конечно покормить их, но нас они есть не хотят, а в супермаркете еду для них увы не продают.
*Убрала лед и поморщилась от одного вида шишки на голове Сезара*
- Мда... извини, что я так... на тебя упала. Я не хотела, правда. - сделала вид провинившегося щенка и посмотрела в глаза парню.

0

64

- да ничего...
Вздохнул Сезар. Затем хмыкнул.
- для меня честь смягчать ваше падение, леди...
Он раскланялся.

0

65

- Ого, - посмотрела на Сезарчика с нескрываемым удивлением, - Да вы оказывается настоящий джентльмен.
*Решив, что с с головой Сезара все в порядке, Арина взялась за собственную, не менее больную на данный момент. Она прошла в соседнюю комнату и не спрашивая разрешения, развалилась на диване, держа лед на лбу. Вернее от льда остался только холодный мешочек и капли воды, стекающие по лицу*

0

66

Сезар прошел за ней в гостиную и остановился, глядя на девушку.
- кажется лед уже растаял...
Он улыбнулся.
- принести еще?..

0

67

- Да не нужен мне лед!
*Разозлившись непонятно на что, швырнула мокрый пакет куда-то за диван.*
- Мне скучно. И даже твои вампиры со мной разговаривать не хотят. Что в России от меня все шарахались, что здесь. Ну что я совсем жуткое существо, что никто больше трех минут в моем обществе не выдерживает?*

0

68

- да ладно...
Сезар хмыкнул.
- это же вампиры... не бери в голову...
Он подошел к дивану и уселся рядом с ней.

0

69

*Быстро забыла о своей обиде на весь белый свет и как и прежде весело улыбнулась Сезару*
- А есть правда что-то завораживающее в них. Вроде бы и страшные, но от них не то, что убегать, даже отходить не хочется. Милашки... Знать бы как точно с ними расправляться. Соседи это конечно хорошо, но соседи, мечтающие тебя сожрать...
*Ее задумчивый взгляд быстро сменился обычным маниакально-жаждущим-вампирской-смерти*
- А классно они тебя испугались. Что они такого увидели интересно...
*Арина села на диване и придвинулась ближе к юноше*
- Покажи свое запястье. Что там у тебя?

0

70

Сезар протянул ей руку.
- честное слово не знаю... шрам как щрам... наверное в детстве поцарапался...
Он пожал плечами.

0

71

*Взяла руку Сезара в свою и присвистнула... Она показала ему свое запястье. Рисунок "шрама" конечно был другим, но происхождение их явно совпадало*
- Вот это да... Бред какой-то... мы что одним и тем же в детстве резались?
*Она провела пальцами по шраму Сезара, как будто надеясь таким образом получить ответ на свой вопрос*

0

72

/Мастерское: у вас обоих по шрамам этим будто слабый-слабый разряд тока пробежал при этом твоем движении/

Отредактировано Аурел Кришан (2007-07-14 00:13:23)

0

73

Сезар задумчиво проследил за ее пальцем.
- похоже так и есть...
Шрам отозвался на прикосновение каким-то странным ощущением... впрочем он всегда был чувствительным...

0

74

- Черт!
*Арина одернула руку. Не нравилось ей это ощущение. Совершенно*
- Ты тоже почувствовал или у меня крыша едет? Ну...
*Она встала с дивана, прошла до противоположной стены, вернулась и снова села*
- Может это и значит, что мы избранные а? Ну с чего бы еще этим клыкастым так быстро сматываться?

0

75

- честно  говоря я не понимаю абсолютно ничего...
Сезар вздохнул, задумчиво потирая свой шрам.
- может они ошиблись... не знаю... может быть и правда...
Он покачал головой
- да нет... бред какой-то...
Юноша нахмурился, откидываясь на спинку дивана.

0

76

/Мастерское: прости, Сез, диван разваливается. Да, мастерский произвол)))))) Диван на вид очень старый, был здесь до твоего переезда/

Отредактировано Аурел Кришан (2007-07-14 00:31:53)

0

77

*Оглядела Сезара оценивающим взглядом. Сейчас, откинувшись вот так вот на спинку, он выглядел совсем как... натурал. И чего таких милых парней тянет к себе подобным*
- Бред уже то, что у тебя на чердаке живут два вечно ссорящихся вампира. Почему бы в свете всего этого нам не быть избранными?
*Не смотря на свою самоуверенность, девушка все же решила срочно искать реальне методы убийства этих тварей. Колья здесь явно не покатят. Но мысли стремительно неслись куда-то далеко от вампиров к рассуждениям на тему правильных и не очень ориентаций*
- Слушай, ищвини за вопрос... мне просто интересно... Есть у тебя парень?

0

78

В этот момент спинка старого дивана с треском отвалилась назад.
- аа... ёп... твою...
Подавив ряд выражений, не совсем подходящих для употребления в обществе приличной девушки, Сезар попытался поднятся. Поняв что самостоятельно это ему не удастся, юноша посмтрел на девушку.
- не поможешь?..
Он протянул руку.
- кстати... насчет парня... нет. у меня его нет.
Хмыкнул.

0

79

*Сама с трудом успела соскочить с дивана в процессе его разваливания. Теперь она громко смеясь над удачным приземлением Сезара, протянула ему руку и довольно резко и сильно для такой хрупкой девушки подняла его на ноги*
- Странно это конечно. Ты такой милый и симпатичный и один. Это стоит исправить.
*В России у Арины была масса друзей нетрадиционной ориентации, и она с легкостью бы кого-то подобрала. Но вот что делать здесь она не знала... Хотя.. работая в клубе*

0

80

Сераз поднялся, держась за ее руку.
- исправить? я здесь всего второй день...
Он рассмеялся.
- чертов диван... я думал старая мебель самая надежная...

0

81

*Попыталась поднять спинку и как-то привинтить обратно, ноь ее оставалось только выкинуть*
- А без мебели еще проще. Я люблю спать где-нибудь в саду... Или как раньше в деревне... в поле. Ты когда-нибудь спал в поле?
*Сезар в общем-то не был похож на человека, который когда-либо спал в поле, но мало ли...  Во всяком случае Арина смотрела на него с надеждой и в ожидании понимания*

0

82

Сезар задумчиво улыбнулся.
- никогда не пробовал...
Он вздохнул
- но всегда мечтал... поле... высокая трава... ароматный клевер... высокая трава, в которой путаются руки... и небо... звездное... бесконечное...

0

83

/Мастерское: Арина, когда возилась со спинкой видишь старый пожелтевший от времени листок... большой такой, его пришлось развернуть, в процессе разворачивания он немного порвался, но это не мешает вам увидеть странный рисунок, напоминающий генеалогическое древо, но никаких имен и фамилий нет, только схематические обозначения созвездий. Все заканчивается тремя, в самом низу

0

84

- Ага, - что-то вспомнила и усмехнулась, - Путаются руки, переплетаются ноги, захватывает дыхание, захлестывает волна страсти и удовольствия... И все это в высокой траве.
*Говорила явно сама с собой, забыв, что в комнате еще Сезар и сломаный диван. Когда вспомнила, даже покраснела слегка*
- Ой, извини... чего-то я увлеклась.

0

85

Сезар смотрел на нее задумчиво и закусив губу
- да...
вздохнул он
- примерно так...
Юноша сам слегка смутился. Щеки его порозовели... он улыбнулся и отвернулся к окну, глядя наружу.

0

86

*Выглянула в окно на всякий случай, но ничего интересного там не нашла*
- Да не смущайся ты так. После того, как нас чуть не убили вместе, можем и не такие темы обсуждать. Подумаешь. А с девушками ты пробовал?
*Не то, чтобы сильно интересно было, но хотелось поболтать на ТАКИЕ темы. Подругу тут пока не нашла, так что друг гей вполне подходил*

0

87

- да...
Буркнул Сезар и смущенно усмехнулся.
- странные у тебя вопросы...
Он обернулся к девушке.
- иди это практический интерес?
Он насмешливо и вопросительно приподнял бровь*

0

88

/э... господа игроки, вы мой пост выше видели?/

0

89

*Хищно улыбнулась Сезару*
- Моежт и практический. Скучно мне...
*Чтобы хоть как-то избавиться от скуки, Арина закружилась в вальсе (сама не знала, где она этому научилась, но видимо где-то научилась) и протанцевала таким образом вокруг комнаты, остановившись у  злополучного дивана*
- Ой, это чего тут? Ты выронил?
*Она наклонилась и подняла с пола какую-то старую, почти стертую до дыр бумажку. Она не выглядела как важный конфедициальный документ, поэтому девушка без всяких угрызений совести ее развернула и глазами совершенно глупого человека уставилась на кучу палочек и кружочков*

0

90

Сезар посмотрел на нее
- нет... это не мое...
Он подошел к ней и заглянул через плечо.
- что это?

0

Похожие темы