Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Сезара Стэнирэ

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

- Какое-то...  , - повертела листок разными сторонами, - хрен поймешь что...
*Приблизила к лицу, отдалила, перевернула, понюхала*
- Ой смотри, а вот эти похожи на те, что у нас на руках. Прикольно. Нас глючит. Сезар.
*Ткнула пальцем в нижние точески и радостно захлопала в ладоши (хотя скорее истерично), не обращая внимания на зажатый в руке листок*

0

92

- прелесть какая...
Хмыкнул Сезар. он положил голову ей на плечо, вдыхая аромат шампуня девушки. Думать как-то не хотелось.
- и что бы это могло значить?

0

93

/

Сезар Стэнирэ написал(а):

и что бы это могло значить?

значит, что инцест - это веселая игра, в которую можно играть всей семьей :P  простите, простите)))). Кстати, ваши созвездия друг от друга отделены третьим

0

94

*Свернула листочек и положила к себе в карман*
- Предлагаю подумать об этом на досуге. После всего, что сегодня произошло, я вообще забыла значение слова "думать".
*Погладила Сезара по волосам*
- А теперь спать пора. Иначе мы точно с ума сойдем. Так что пойду я, пожалуй, домой.

0

95

- домой?..
как-то разочарованно протянул Сезар
- но это же далеко... и страшно..
Он вздхнул
- по ночному городу... оставайся у меня...
юноша улыбнулся, не убирая подбородка с ее плеча.

0

96

- А у тебя не страшно да?
*Продолжила его гладить, принимая скорее за домашнего кота, чем за парня, которого она так или иначе сейчас ласкает*
- И на чем я спать буду? На диване без спинки?
Или на чердкаке с этими милашками

0

97

- страшно... зато весело...
Сезар улыбнулся
- а спать... можешь лечь в моей постели... я постелю себе на полу...
Он как-то ненавязчиво обнял ее за талию

0

98

*Не обращая никакого внимания на его "ненавязчивые" объятия, улыбнулась своим вряд ли хорошим мыслям*
- Вовсе не обязательно. Лично я с геем спать не стесняюсь. В конце концов, спать же. Так что, если ты не против, можем лечь вместе. Я вот только сумку свою с кольями возьму на всякий случай.
*Отстранилась от него и уже было направилась в коридор*
- А вообще все равно не поможет. Так что идем спать.

0

99

- интересно..
начал Сезар... но усмехнувшис не договорил.
- ладно... пойдем...
Он отстранился от девушки и взял ее за руку и потянул к спальне.
- сюда...
Постель уже была застелена и гостеприимно приоткрыта.

0

100

*Спальня показалась ей весьма уютной и пригодной для совместного сна. Кровать была достаточно большой для того, чтобы уместились двое, да так, что и не почувствуют друг друга. Арина быстро скинула с себя почти всю одежду, оставшись в одном нижнем белье. При голубом парне делать это было ничуть не стыдно.*
- Я так буду спать, если ты не против. Я только сейчас поняла, что жутко устала. Спокойной ночи, Сезар.
*Она залезла под откинутое одеяло, оставив опешевшего немного от ее "скорости" юношу стоять у входа в спальню*

0

101

Сезар чуть смущенно отвернулся когда она раздевалась
- ну что ты... я вовсе не возражаю...
он проследовал к кровати и когда она улеглась также скинул почти всю одежду, отавшись в боксерах.
- я тоже... устал...
Он осторожно забрался в постель и улегся

0

102

*Когда он забрался под одеяло, Арина придвинулась ближе и обняла его, прижавшись всем телом*
- Мой плюшевый мишка остался в гостинице, тебе придется его заменить.
*Дурацкая привычка спать с мягкой игрушкой  чертовски мешала засыпать ничего не обнимая, поэтому жертвой обнимания на эту ночь был избран Сезар.*

0

103

Сезар улыбнулся
- очаровательно... с плюшевым мишкой меня еще не сравнивали...
Он обнял девушку в ответ и закрыл глаза, изо всех сил пытаясь сосредоточиться на плюшевых игрушках

0

104

- Ну вот теперь сравнили...
*Честно пыталась заснуть, но ничего не получалось. В голове была какая-то странная смесь впечатлений, полученных от вампиров, новой работы, нового города и вообще новой жизни. За всеми своими спутанными мыслями не заметила, как начала поглаживать торс Сезара своими тонкими пальцами*

0

105

Сезар попытался понять что она делает и немного напрягся.
странно... она спит или нет?...
Прикосновения были приятными и юноша постепенно расслабился.

0

106

*Арина довольно долго продолжала ласкать его совершенно не отдавая себе отчета в своих действиях. Видимо это был рефлекс на лежание рядом с парнем. До нее дошло, что все-таки что-то не то она делает, когда ее рука скользнула ниже и игриво прошлась по низу живота совсем близко от того места, где парня в первый день знакомства обычно не трогают*
- Ой, - она одернула руку, надеясь, что он все же успел заснуть.

0

107

Сезар, почти уже было задремавший, почувствовав прикосновение ниже положенного, вздрогнул и открыл глаза.
- эмм...
Он вопросительно посмотрел на Арину.

0

108

Значит все же не спит.... черт...
*Посмотрела в глаза Сезару и, немного смутившись, закусила губу*
- Извини... я задумалась... не спится...
*Быстро отвернулась и отодвинулась на другой край кровати, чтобы больше не повторять такие глупости*

0

109

Сезар тихо хмыкнул
- да ничего...
Когда девушка отвернулась, он посмотрел на нее немного... затем придвинулся следом
- а как же мишка?..
Он положил подбородок на ее плечо и улыбнулся.

0

110

- Боюсь, еще немного и я начну приставать к мишке.
*Обреченно вздохнула, натянула одеяло повыше (правда отделиться это не помогло, так как оно было одно)*
Вот не хватало еще только к гею приставать. Докатилась.

0

111

Юноша тихо рассмеялся.
- к мишке?... оригинальная идея...
Он положил руку на ее талию и кончиками пальцев провел по боку, с интересом наблюдая за реакцией.

0

112

*Прикосновение было совсем не "геевским", от чего Арина вздрогнула, повернулась к нему, оказавшись вплотную лицом к лицу*
- И чем же оригинальна идея?
*Она положила свою руку на его, мешая тем самым продвигаться дальше по своему телу*

0

113

- ну...
Протянул Сезар, смущаясь, но принципиально не отводя взгляд
- мишки они... как бы... не для этого...
Он хмыкнул. Щеки юноши стали пунцовыми

0

114

*Его смущение как-то странно на нее действовало. Хотелось перевоспитать и научить быть более смелым что ли*
- Ну а почему бы не переквалифицировать мишку?
*Она погладила его порозовевшую от непонятного ей стыда щеку и, нежно, чуть ощутимо, коснулась его губ своими*

0

115

Сезар рассмеялся, смущаясь еще больше. Он шутливо отпихнул Арину от себя
- перестань... я не мишка...
Он перевернулся на живот и спрятал голову в подушку.

0

116

*Арина не очень поняла, принял ли он ее за распутную девицу или просто окончательно смутился*
- Ты сам начал.
Нет, вообще-то не он, но не важно.
- А я что так плохо целуюсь, что ты об падушку вытираешься?

0

117

- целуешься?...
Задумчиво протянул из-под подушки Сезар. Затем он все же вынырнул оттуда и встряхнув растрепанными волосами, посмотрел на девушку
- понимаешь... просто я... никогда не целовался с девушками...

0

118

*Удивленно подняла брови*
- Ты же говорил, что у тебя были девушки.
*Свои приставания решила временно отложить, чтобы совсем не пугать мальчика. Просто лежала напротив и улыбалась ему своей самой теплой улыбкой*

0

119

- я не говорил в каком возрасте...
Хмыкнул Сезар. Он задумчиво смотрел на Арину, словно что-то прикидывая.
- а... может быть...
Он снова покраснел, не заканчивая фразу.

0

120

- А может быть что?
*кокетливо переспрсила она, предугадывая в общем-то окончание фразы. Она протянула руку к нему и провела по его руке от ладони до плеча*
А может быть... очень даже может быть...

0

Похожие темы