Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 271 страница 289 из 289

271

*не знает какая аргументация подействует на Люциана*
это будет правильно..
*едва удерживается на локтях*

0

272

- ты думаешь я такой правильный? *криво усмехнулся. двинулся вперед, проскользнув совсем рядом с его губами и склонился к уху* - ты все еще считаешь что я могу думать о том что правильно?.. *он не удержался и слегка прикусил мочку его уха*

0

273

*вздрогнул и дернулся в сторону, рискуя свалиться со скамейки, но стремясь вырваться из рук Люциана*
но... вас посадят... и..вы пожалеете

0

274

- да брось ты... могли бы, давно бы уже посадили... *сильнее сжал его руку, возвращая в исходное положение и прижимая к себе*

0

275

Ну как же вам это может нравиться... когда вас не хотят...
*совсем сломленно и непонимающе*

0

276

- а вот так... когда я беру в руки вещь, не буду же я спрашивать разрешения у вещи?.. ее мнение меня мало волнует...  *поднял руку и почти нежно провел по его щеке, любуясь плавным изгибом  скулы*

0

277

но я же не вещь!
*с долей возмущения во взгляде распахнутых глаз, отвернулся, избегая прикосновения*
и я вам говорю, что мне это не нравится, я не хочу вас ивашего клиента, мне противны ваши прикосновения!
*снова резко дергается, пытаясь вырваться*

0

278

*Люциан хмыкнул* - если бы со мной заговорило пирожное, которое я хочу съесть, оно сказало бы то же самое... *мужчина приподнялся и навис нал юношей. Он ухватил его за ворот рубашки и притянул к себе, глядя с легкой улыбкой. Глаза его горели желанием* - но не оставаться же из-за этого голодным...

0

279

*распахнул глаза, хлопая ресницами совершенно шокированно смотрит*
вы больны! вы просто ненормальный!

0

280

Аурел Кришан
*оттолкнул его, практически швырнув на скамейку и выпрямился* - придержи язык. *лицо моментально стало мрачным, а губы плотно сжались*

0

281

*инстинктивно сгруппировался на скамейке, прижимая руки к груди защитным жестом, испуганно посмотрел вверх. Затем решился на резкий рывок, вскочил и бросился в сторону, где был Камил*

0

282

*в два шага нагнал его и схватил за руку. Резко дернул на себя, хватая вторую руку и безжалостно сжимая их так, что должны остаться жуткие синяки* - еще одна попытка и ты у меня пожалеешь что на свет родился... *прошипел мужчина угрожающе притягивая юношу к себе. губа его нервно дернулась вверх, обнажая зубы*

0

283

*Аурел даже пикнуть от боли не успел, сглотнул, поддаваясь страху, который внушал этот мужчина*
не бейте меня... пожалуйста *жалобно, уже просто просит, а не требует и не убеждает*

0

284

- ненормальный говоришь?.. да, я ненормальный... *процедил Люциан. В его глазах промелькнуло какое-то странное выражение, словно слова юноши напомнили о чем-то... или вызвали какую-то болезненную ассоциацию, глубоко задевшую его и вызвавшую такой бурный отклик. Он встряхнул Аурела* - и я достаточно ненормален чтобы превратить твою жизнь в ад...

0

285

*закусил губу, уходя в себя, даже не пытается сопротивляться, моличт, смотрит в землю*

0

286

*схватил его за волосы, дернув и заставляя смотреть в глаза* - ты слышишь меня?.. мне надоело возиться с тобой... тебе бесполезно что-то намекать... *глаза его стали непроницаемыми. Все эмоции исчезли, усупив место безжалостной пустоте* - значит я напрямую скажу тебе все что нужно...

0

287

*вынужден был поднять напуганный, печальный взгляд на Вереша. Мелко дрожит*

0

288

*непроизвольно сжал его волосы, потянув за них* - сейчас ты пойдешь со мной и ляжешь под этого клиента. Ты сделаешь все что он скажет, а потом исчезнешь и никто никогда ничего не услышит. *он наклонился к уху юноши* - иначе я тебя кастрирую... собственноручно... без наркоза...  и буду держать на цепи в подвале... как игрушку для охраны...  *спокойный тон, которым это было сказано, не оставлял сомнений что именно так оно и будет*

0

289

*на больно выгнутой шее нервно бьется жилка пульса. Потерянный взгляд серых глаз ищет в Вереше хоть каплю человечности и сострадания, но не находит. Сник, смиренно опустив голову, соглашаясь на все. неожиданно обвил свободной рукой шею Люциана и потянулся к его губам, провел по губам опешевшего мужчины острым язочком почти властно, если не считать того, сколь нежна была кожа мальчика, колено, просунутое между ног, потерлось о промежность Люциана....
И тут видение пропало, телефонный звонок вернул Вереша к реальности*

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2008-10-17