Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 31 страница 60 из 289

31

*Тяжело вздыхает, явно не замечая в поведении начальника неадекватности*
- Да вымыла я их уже. На три раза. И ваш персональный тоже вымыла. Правда только на два. А еще я слышала, как два клиента жаловались на то, что ваши шл... девушки их обокрали. Не хорошо... репутацию клубу портят.
*Шокированно смотрит на кинувшееся к ней существо, с удивлением опознавая в нем молодого человека*
- А ты вообще кто?
*переводит взгляд на шефа*
- Он наверное побежал с воровками разбираться... *задумчиво*

0

32

Люциан Вереш
К Арине *честно признался и постарался выдернуть руку* пустите

0

33

Аурел Кришан
- а зачем тебе к ней?..
Не отпускает* - думаю я могу решить все твои вопросы не хуже...

0

34

Люциан Вереш
Вас я боюсь... *снова честно признался, уже двумя руками пытаясь вырвать первую*

0

35

- Вы сначала свои решите!
*Арина решила не униматься, пока не разберется со всеми проблемами санитарно-хозяйственного характера*
- Запасов туалетной бумаги осталось на два дня, тоже заказать надо, моющие средства заканчиваются, беслатные презервативы для постоянных клиентов тоже на исходе. В общем, шеф, давайте сначала дело, а потом с мальчиками развлекаться. Вы ж такими темпами разоритесь.

0

36

- Ладно, сваливаю... уж за премиальные то...
*Повернулась, хотела идти к выходу, но наступила на собственный какого-то черта развязанный шнурок красовок, оступилась, и, чтобы удержать равновесие, выпустила из рук швабру, та грохнулась прямо на ногу Люциану, ударив его предварительно хорошенько по колену*

0

37

Аурел Кришан
- ой... *деланно удивляется* - да что меня бояться?!..  *подтаскивает к себе*
Арина Танасе
- заказывайте! оплачу все! и вам премиальные, если немедленно свалите и займетесь делом!!!
Получив шваброй по ноге взвыл, вцепившись еще крепче в руку Аурела.
- твою...!!!!

0

38

Люциан Вереш
*упирался, не давая подтащить себя*
ай!
*тихо вскрикнул, когда его руку сжали до боли* пустите

0

39

Аурел Кришан
*перехватил его руку менее болезненно* - не пущу... *взял его вторую руку, привлекая к себе поближе*

0

40

Арина Танасе
*жалобно смотрит, молча прося помочь*
Люциан Вереш
*пытается вырвать руки и не давать прижимать себя*

0

41

*Поднялась, хотела поднять свою швабру и случайно заехала шефу туда... куда мужчине лучше не заезжать*
- Ой, извините... я не хотела правда...

0

42

Аурел Кришан
*продолжает удерживать, не ослабляя хватку*

Арина Танасе
*задохнулся от прилива ощущений* - твою... через все... чтоб тебя... *зажмурился, снова со всей силой невольно сжав руки Аурела*

0

43

Люциан Вереш
*снова вскрикнул, зажмурился* мне больно! Отпустите, мистер Вереш!

0

44

Аурел Кришан
- ну уж нет.. *подтащил к себе и подхватил за талию*

0

45

Люциан Вереш
*уперся ладонями в его плечи, стараясь как можно меньшей площадью тела прижиматься к мужчине* ну что вам нужно?! Я же прошу отпустить меня!

0

46

* ПОдобрала наконец таки швабру*
- Ну я пойду...
*Сочувственно глянула на паренька*
- Пан Вереш, а может вы мне вместо зарплаты за следующий месяц тоже парня симпатичного найдете а?

0

47

Арина Танасе
Подождите! Не уходите *чуть не сказал "не бросайте меня"* снова попытался вырваться в её сторону

0

48

Аурел Кришан
*скользнул рукой по его спине, затем беззастенчиво по выпуклостям ниже спины. -  значит плохо просишь... *хмыкнул*

Арина Танасе
- поищем... *задумчиво*

0

49

Люциан Вереш
*дернулся, высвободив руку и отдирая от... своего тела нахальную ладонь* я же сказал - пожалуйста, отпустите.

/у нас все ещё 34 октября 2006... /

0

50

Аурел Кришан
*рассмеялся* - ну что ты пытаешься от меня убежать...   *хищно улыбнулся* куда ты денешься....

0

51

Люциан Вереш
К Аарону... *правда не сильно уверенно* и я ведь... вам нужен был не для... не для вас

0

52

Аурел Кришан
- ну... как тебе сказать.. *задумчиво* - скажем... не только для меня... *ухмыльнулся*- мне ты тоже приглянулся, мальчик...  *делает шаг за ним*

0

53

*кинула последний завистливый взгляд... на обоих... и вышла*

0

54

Люциан Вереш
а вы мне - нет! *Решает, что в его случае лучшая защита - не нападение, а бегство и кидается прочь*

0

55

Аурел Кришан
*перехватывает его за талию как шкодливого котенка и смеется* - ничего... привыкнешь... *притягивает к себе и как-то почти ласково утыкается носом в шею мальчика*

0

56

я не собираюсь привыкать! *мальчику это явно не нравится, продолжает вырываться, наконец решается и впивается ногтями в руки Люциана* да отпустите же!

0

57

Аурел Кришан
- ау!..
*вскрикивает и усмехается, перехватывая его руки и зажимая тонкие пальцы Аурела в своих узких ладонях*
- какой ты...
*продолжает шептать, вновь уткнувшись в его шею*
- ну ничего... так даже интереснее...

0

58

*зашипел*
Пусти! немедленно! *осознавая тщетность попыток. уже с мольбой* пожалуйста... отпустите меня *с отвращением ежится от дыхания на своей шее*

0

59

- если я тебя отпущу, ты уйдешь...
С неоспоримой логикой в голосе. Продолжает прижимать его к себе и слегка целует в шею

0

60

уйду *честно соглашается с логичным предположением*
мне противно! *попытался плечом в футболке вытереть кожу шеи*
я... я вас ударю, если вы не отпустите меня немедленно! *искренне пытается заявить это уверенно, с угрозой, но голос жалобно дрожит*

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2008-10-17