Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 121 страница 150 из 289

121

- да неужели...
*смотрит на его губы и не удержавшись целует, прикусив нижнюю*

0

122

*смотрит на него распахнутыми глазами, плотно сжав губы, не давая углубить поцелуй*

0

123

*прикусывает его губу сильнее, принципиально желая проникнуть языком за стену сопротивления*

0

124

*сквозь зубы стонет, губы приоткрываются, но челюсть плотно сжата, в глазах страх и упрямство*

0

125

*фыркает и отстраняется от его губ*
- какой упорный...
*запускает руку под его футболку, поглаживая вдоль ремня брюк и привлекая к себе, чтобы прижать к бедрам*

0

126

*на лице явно написано отвращение*
Отпустите меня... Вы не можете. И.. я вас ударю!
*полный решимости и ужаса взгляд*

0

127

*с интересом смотрит на него*
- ударишь? и тебе не будет стыдно?..
*усмехается, прижимая его к стене и продолжая исследовать рукой обнаженную коу под футболкой*
- бить людей нехорошо...

0

128

*Не может соглать, ибо стыдно ему будет, нашелся*
насиловать тоже... Арина говорит, что я должен защищаться
*решительно* Уберите руки!

0

129

- мм... мне не бывает стыдно.
*прицепил галстук, которым связаны его руки к какой-то арматуре и крепко примотал. Уже обе руки беззастенчиво исследуют тело юноши*
- не уберу... и что ты сделаешь?..

0

130

*испуганно дергает руками. но арматура прочная*
я закричу! ПОМОГИТЕ!
*действительно громко закричал, хотя ему и было очень стыдно, чем отвлек Люциана и смог пнуть его под колено*

0

131

*сделал шаг назад, полуопустившись от неожиданности на колено, но тут же выпрямился и быстро зажал юноше рот*
- а вот это ты зря...
*в глазах недобрый огонек*

0

132

*в глазах страх и недоверие, так как Люциан его уже насиловал и Аурел не представляет, чем тот ему вообще может ещё угрожать после этого, кроме очередного изнасилования, что ему и так светило, как сказал сам мистер Вереш*

0

133

*наклоняется к его уху и шипит*
- знаешь... у меня есть такой чудесный подвал...
*отстраняется и наклоняется к другому его уху*
- в него ведет маленькая окованная железом дверь... за ней стоит интересная деревянная конструкция... железные кандалы... веревки... в средние века пытка на дыбе продолжалась часами...
*усмехается*
а еще тяжелые цепи... они стягивают руки и впиваются в кожу... и плети... от самых тонких, которые оставляют едва заметные саднящие царапины... до толстых.. синяки от которых будут сходить неделями... деревянные колодки... о... эту вещь я особенно люблю... жертва стоит раком несколько часов... не в силах пошевелить ни одной конечностью...

0

134

*и без того большие глаза от ужаса стали похожи на два блюдца. Испуганно мотает головой, едва не теряя сознание от одного упоминания о подобном*

0

135

- так вот... если ты думаешь что я не смогу притащить тебя именно туда, та очень ошибаешься...
*смотрит в его глаза*
- однако если ты сейчас будешь молчать... я пожалуй еще подумаю... насчет колодок...
*хмыкнул*

0

136

*несколько секунд молчал, с остатками надежды глядя на мужчину, слабо надеясь что он не в серьез, затем обреченно кивнул*

0

137

*Убрал руку от его лица*
- вот и молодец...
*ухмыльнулся*

0

138

*выглядит совсем несчастным, затравленно глядя на мужчину. Руки уже ощутимо затекли, но он перестал пытаться их дергать*

0

139

*посмотрел на его руки и снял их с арматуры, не развязывая. Подхватил юношу за талию, поставив колено между его ног*
- ты такой милый когда притихший...
*улыбается как кот, держащий за хвост мышь*

0

140

*совсем печально вздохнул, опуская голову, молчит, губы сжаты в тонкую линию, брови нахмурены*

0

141

*наклонив слегка голову с интересом наблюдает за юношей, слегка придерживая его руки и не произнося ни слова.*

0

142

*стоит также не меняя позы и почти не дыша, ещё надеется, что его как и вчера отпустят*

0

143

*наконец тихо хмыкает*
- если так пойдет и дальше, то мы даже без плетей обойдемся...
*тон одобрительно-покровительственный. Отводит в сторону его руки и пробегается пальцами по ремню брюк юеоши, расстегивая пряжку*

0

144

*резко толкает связанными руками Люциана в солнечное сплетение и бежит в сторону улицы*

0

145

*отступает на шаг назад и громко смеется вслед, даже не думая бежать за ним*
- до встречи....

0

146

*на всей возможной скорости бежит к Аарону, по пути развязывая руки и застегивая пряжку*

0

147

*Зашел в тему. Огляделся. оценил всех кто тут есть. Села ,достала из сумочки лак и стала красить в дикий зеленый цвет,умопомрачительные длинные ногти.*

0

148

*удивленно смотрит на Стефана, никак не может определить, мужчина это или женщина, но спросить стесняется*

0

149

-Привет, гигант,- прикусив пухлую губу,улыбнулась Соня-Ну что ты так смотришь,а?Что то красивое увидел?-по голову собственно тоже нельзя было определить.Он был обычный,чуть низкий,но не слишком.

0

150

Не очень красивое *честно ответил Аурел* просто... мне непонятно *мальчик замолчал, не решаясь уточнить что именно*

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2008-10-17