Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 151 страница 180 из 289

151

Не очень красивое?хм..о чем это он?
-Что тебе не понятно,солнце мое?А?,- Стеф улыбнулся и занялся своими ногтями.

0

152

Вы мужчина или женщина?
*Аурел опустил длинные ресницы на покрасневшие щеки*

0

153

-А как тебе больше нравится?,- Стеф сделал вид что смутился.да да,строй из себя невинность.

0

154

В каком смысле? *удивленно* что нравится?

0

155

Соня закатила глаза."ох уэж эти нормальные геи"
-Я Соня...я девушка...проверить не желаешь? "ну и удивится же он,если согласится"

0

156

Э... нет, спасибо. Раз вы так говорите, значит так и есть *улыбнулся*
Приятно познакомиться, меня зовут Аурел

0

157

-ММ..какое красивое имя, румынское?,-Соня закурила длинную тонкую сигарету с приятным ароматом.Она держала ее между тонких пальцев с диким цветом ногтей.

0

158

Да... ну общеславянское скорее *улыбнулся. Он не любил когда рядом курили, но постеснялся высказывать претензии* А Соня... это русское имя? Украинское?

0

159

-Нет..китайское..шучу ...французское...мне его придумал...,-Соня внезапно стала серьезной...-человек один..в общем не важно...,-она потушила сигарету,курить расхотелось.Но все равно она не показывала того.что мимолетные воспоминания испортили ей настроение.

0

160

Придумал? Значит это прозвище?

0

161

-Это имя..мое имя..прозвища у собак!,- Соня мило улыбнулась,-Хотя и у людей тоже они бывают, которые как собаки...
Она прилегла на диван, который очень кстати оказался рядышком.

0

162

Но в паспорте другое написано... ну при рождении данное? *запнулся* ладно, это не мое дело

0

163

-Стефан..Стеф...но я предпочитаю Соня,- Стефик улыбнулся. "Хм..раньше я не кололся по поводу моего настоящего имени.."

0

164

- Стефан? *удивленно распахнул глаза* значит.. вы мужчина? Но *растерянно* вы же сказали, что вы... женщина?

0

165

-Я женщина по жизни, но биологически мужчина, - Стеф начал подробно обьяснять парню,-Но это ненадолго...хотя знаешь так даже интересней,м еня как бы двео...две сущности,переплетенные в одну...чувствуешь себя превосходно...

0

166

Это странно... Но вам виднее *удивленно согласился Аурел* но я такого не понимаю

0

167

-Да не надо понимать, не мучай свой мозг. это доступно только тем, кто в этом дерьме по самое горло.
Стефан взял со стола бокал с каким то коктейлем, который принес официант,непонятно откуда появившийся. "Странное местечко".-Ну так...что еще расскажешь интересного,Аури?

0

168

*пожал плечами*
Не знаю.

0

169

Арина Танасе написал(а):

устроим романтический ужин при свечах

ещё вопросы? Знаю я ваши намерения по "перевоспитанию"

0

170

Аурел Кришан
Не, солнц. Тебя я перевоспитывать не хочу. Сильно уж ты моему шефу нравишься. Так что просто ужинать.

0

171

Арина Танасе
Не переживай, для твоего шефа нашлась другая сотрудница-мальчег при том, он будет счастлифф))) Ты вот почему-то не подсуетилась, так бы хорошо устроиться могла! Он же богатый, влиятельный)
А я не хочу ужинать ни с кем кроме Аарона(

0

172

Аурел Кришан
Ну а что мне суетиться? Это он у нас большой, ему жизнь устраивать пора. А я молодая, у меня все впереди. Найду я еще свою любофф

0

173

Арина Танасе
Ты так беспокоишься о своем шефе? *смеется* Думаю пан Вереш вполне в состоянии позаботиться о себе сам... *мрачнеет* или о нем позабочусь я... только тогда боюсь ты останешься без шефа...

Аурел Кришан
*улыбается и подмигивает*

0

174

Арина Танасе
ты бы хорошо устроилась, может быть его поступки отвратительные как-то сдерживала. У тебя получается на него влиять. Я о твоем благополучии просто хотел позаботиться *грустит, что остался непонятым-неоцененным*
Аарон Эулеску
*улыбается и садится ближе, опускает голову на плечо Аарону*

0

175

Аурел Кришан
*осторожно обнимает и целует в висок*
Она на него влияет... ещемесяц такого энтузиазма со стороны поломойки и он сбежит из города)

0

176

Аарон Эулеску
Правда? *с надеждой смотрит на Арину* это же просто замечательно! Ей бы ещё на Люциана также...

0

177

*Заглядывает в дверь* кажется я слышал свое имя?

0

178

*прижимается поближе к Аарону*

Драго ехидно комментирует:
"Вспомнишь Люциана - вот и оно" :cool:

0

179

*косится на Драгомира* какие люди... а я вот... ваше дело хочу уладить...

Аарон закрывает собой Аурела и хмурится. Сжимает кулаки и готовится встать.

0

180

*Аурел удерживает Аарона, прижимаясь к нему и не давая делать глупости*

*Драго, все так же ехидно, косясь на парочку, лица Аурела не видит*
Да уж я вижу, как ты успешно его улаживаешь...

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2008-10-17