Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 181 страница 210 из 289

181

*Люциан раздраженно фыркает* все оказалось сложнее чем я думал... но два щенка меня не остановят...

*Аарон осторожно пытается снять руки Аурела* не держи меня... сейчас я его убью...

0

182

Не надо, ты не убийца! И ты хороший. А он подобными качествами не обладает. Не слушай его, он просто злится, это его проблемы. *голос совсем слабый, сидит, спрятав голову за плечом Аарона, так как сам узнал Драгомира и его боится больше Люциана, особенно боится, что тот его узнает и забьет до смерти либо его, как и обещал, либо Аарона, что ещё хуже, так как Эулеску ни в чем не виноват*

Драгомир
Да тебя и один остановит *смеется, с любопытством рассматривая Люциана, вновь весьма бесцеремонно его оглядывая и оценивая*

0

183

*Аарон вздыхает, пытаясь сдержать ярость... *
- мне плевать на его проблемы! Он не смеет причинять тебе зло! он пальцем больше не посмеет тебя тронуть!
*он стремительно вскакивает и прежде чем Вереш успевает что-то понять, они уже катаются сцепившись по полу*

0

184

Аарон! *Аурел испуганно вскрикивает, совершенно растерянно смотря на это и не зная что делать и как помочь Аарону*

Драгомир
*уже не обращает время на дерущихся, сощурившись, мерцающими глазами смотрит на Аурела* мой ангел, мой херувимчик... *почти шепот. Уверенно подходит к юноше, молча хватает за руку и спокойно тащит куда-то не смеющего даже сопротивляться Кришана. Аурел лишь с беспокойством оглядывается на дерущихся, боясь сейчас больше за Аарона, чем за себя*

0

185

*После нескольких ударов, Аарону удается вырубить Люциана головой о ножку стола. Он вскакивает и оглядывается в поисках Аурела. Боясь что сейчас встанет Вереш и прикончит его без подобной ножке счастливой случайности, спешит вслеед за Драгомиром*
- ээй! отпустите его немедленно!

0

186

*Драгомир без лишних слова достал складной нож*
не нарывайся
*его состояние Люциана уже не беспокоило*
слабак... *презрительно обронил мужчина сквозь зубы*

* а вот Аурел с облегчением посмотрела на живого и невридимого Аарона* Аарон, уходи, пожалуйста... не вмешивайся... *юноша умоляюще посмотрел на молодого человека*

0

187

*Аарон посмотрел на нож*
- псих... ты думаешь ты меня испугал?..
*осторожно продолжает наступать, подхватив по дороге какую-то палку, но не рискуя подходить близко из опасения за Аурела*

0

188

Аарон, пожалуйста, стой, я прошу тебя.... умоляю... *совершенно жалобно зашептал Аурел "Он же убийца, разве ты не понимаешь... не приближайся... ну послушайся меня"*

Драгомир
*продолжает насмешливо смотреть на Аарона, даже уже не держит Аурела, прекрасно зная, что тот не посмеет куда-то от него отойти без позволения*
Ты меня с Верешем не путай, я палок и щенков не боюсь.
Кстати, Вереш, я ведь не уточнял время своего прихода за стимулом? Уточню - сразу после полуночи - это вполне соответствует уговору. И смотри чтобы те кто будет припугивать ему не повредили...

0

189

*Аарон стоит, глядя на Аурела и пытаясь понять почему тот не пытается убежать. Старается отвлечь своими маневрами Драгомира*

Люциан встает, держась за голову и покачиваясь... что-то невнятно шипит.

0

190

*Аурел смирно стоит рядом с Драгомиром, низко опустив голову и мелко дрожа*

Драгомир
*насмешливо посмотрел на Люциана*
Я же говорю, Вереш, ты даже с одним из щенков не можешь справиться. Куда тебе обойти обоих, да ещё и приструнить хотя бы Аурела...
А ты *взгляд на Аарона* не приближайся к моему ангелочку.

0

191

Люциан что-то яростно пробормртыл, взял за ножки стул и приближается сзади к незамечающему его Аарону*

0

192

*Аурел испуганно вскрикнул и кинулся вперед, стремясь как-то помешать Люциану, но Драгомир схватил мальчика за шкирку, развернул к себе и посмотрел в глаза. Затем раздраженно бросил Верешу*
Оставь его. Нападать, подкрадываясь сзади, в конце концов, подло и является признаком слабака и ничтожества.
*Аурела же Драго отпихнул себе за спину*
стой тут

0

193

Аарон резко обернулся. Люциан от неожиданности уронил стул практически на голову молодому человеку и тот упал, правда сознания не потерял и тут же попыьался встать*

- Чтоб вас всех! *Люциан яросто дернул головой*

0

194

*Аурел все-таки подбежал к Аарону, присев рядом с ним и проверяя нет ли крови* тебе нужно в больницу... позаботься о себе *быстро стал говорить он, но тут подошел Драго, за шкирку одним движением поднял юношу и подтолкнул к двери*
я сказал тебе стоять смирно. А теперь пошли.
*Люциану* Твои методы неэффективны, предсказуемы. Поучился бы у меня. Да и не якшался бы со всякими *с отвращением* трансвеститами и прочими больными тварями
*и направился вон, не сомневаясь что Аурел последует за ним. Что тот со свойственным ему послушанием и сделал, понуро бредя за Драго, кусая губы и уже представляя что тот с ним сделает, мысленно юноша прощался с Аароном и с жизнью*

0

195

Ааррон попытался встать, но покачнулся и схватился за стену. Проводил взглядом Аурела с Драгомиром и упал в обморок. Люциан посмотрел, сплнул и ушел прочь.

0

196

*умиляется* Люциан, ты так быстро сдался=))

0

197

Драгомир Черхманек
эмм... а я должен был притащить полуживого мальчика в бинтах?... я конечно мог бы... но все же спереть человека из больницы сложновато даже для меня(((

0

198

Люциан Вереш
*ухмыльнулся с видом, будто Вереш подтвердил его предположения* слабак. Взрыв устроить - не слабо, похитить слабо? Открою секрет, похищение организовать проще.
К тому же ты усугубляешь его состояние.

0

199

Драгомир Черхманек
я не планировал такой взрыв! это... *мысленно материт помощников*
в общем у меня все через задницу... этот парень ненормальный... любой другой бы уже давно сдался... я не знаю как он мог оказаться таким упорным... нужно еще время... я найду другого!

0

200

Люциан Вереш
А мне не нужен другой *рассмеялся* ты обещал мне этого ангелочка, кстати, с чего ты взял что у них совсем нет воли? *покачал головой с издевательской укоризной* не умеешь ты понимать и манипулировать людьми...  я даже не видя его тебе сразу сказал: не трать время, приступай к усмирению. Ты же, очевидно, занимался эти дни развлечениями, а вовсе не делом первостепенной важности. Дать тебе ещё время на развлечения? Уволь! Я хочу получить своё.

0

201

Драгомир Черхманек
нам нужно поговорить... я все объясню... если что я в кабинете.. *убегает обдумывать*

0

202

Люциан Вереш
ну ничего себе обдумал.... выкинь мысли про убрать меня, идиот

0

203

я должен был рассмотреть все варианты... *мрачно*

0

204

Мда... рассмотрел варианты... *еще мрачнее. Потянулся и поморщился*

0

205

*просыпается не знает где*

0

206

*сидит в почти совершенно темной комнате, в глубоком кресле. Неподалеку стоит кровать, на которой лежит Аурел. Окна занавешены тяжелыми бархатными шторами. В руках у Люциана изящная трость, которая чуть поблескивает сталью в слабом голубоватом свете, пропускаемом шторами. Лицо его скрыто темнотой и видна только покачивающаяся трость.*

0

207

*испуганно огляделся*
Аарон!
*заметил фигуру* кто вы? где я?

0

208

*из кресла раздался тихий смех и трость замерла, а потом принялась вращаться в пальцах сидевшего мужчины.*
- думал убежать от меня...

0

209

*узнав голос Люциана, испуганно сжался, вцепившись в одеяло*
мистер Вереш...
*не желая верить, дрожащим голосом*
где Аарон?!

0

210

- не важно где он...
Люциан усмехается и встает из кресла. Двигается неторопливо, возвышаясь смоляно-черной фигурой на фоне окна.
- зато я здесь!
Он со звоном откидывает трость в угол и всего в два шага пересекает комнату. Щелчок кнопки и загорается свет торшера, обтянутого красной материей. Лицо Люциана в этом свете страшно. Оно кажется залитым кровью.
- ты мне за все ответишь, звереныш...
Мужчина угрожающе шипит и наклоняется немного над кроватью. Его огромная тень занимает всю оставшуюся комнату.
- и за клиента...
Он срывает платок, обнажая порезанную до крови шею.
- и за укус...
Он облизывает прокушенную губу.
- и за решетку...
Рукав вздергивается вверх, открывая глубокий порез на руке, явно оставленный при борьбе у решетки.
- и за этот чертов лазер!
Кричит Люциан и распахивает рубашку, показывая жутко пожженную лазером грудь. Ясно что это лазер которым резали решетку.

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2008-10-17