Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрофлуд

Сообщений 211 страница 240 из 289

211

*Вздрагивает и все сильнее сжимается с каждой обнажаемой раной. Слабо пытается возразить*
Но вы же не имели права... так обращаться со мной и похищать... я же защищался...
*прижимает колени к груди, вцепившись в одеяло*

0

212

Люциан наклоняется ниже, опираясь о край кровати и приближаясь к самому лицу Аурела.
- а мне плевать...
Шипит он негромко. Глаза яростно поблескивают.

0

213

это нечестно...
*совсем тихо и испуганно, даже не пытается отодвинуться*
я не хотел вам ничего плохого

0

214

- а мне и на это плевать...
Губа вздергивается в ухмылке как у породистого добермана на добычу, обнажая зубы. Одна рука опускается на грудь юноши, сжимая и комкая одеяло.

0

215

Не трогайте меня, пожалуйста!
*испуганно вскрикнул, пытаясь отцепить руку и удержать одеяло*
я... я буду защищаться!

0

216

- да?.. и как же?...
усмехается... затем наклоняется и прижимается губами к губам юноши, закрывая от него свет и погружая в темноту. От него сильно пахнет каккими-то сладковатыми духами... так сильно, что невозможно дышать...

0

217

*Приторный запах души, рефлекторно размыкает губы, чтобы вздохнуть. Упирается ладонями в грудь Вереша, собирается с духом и с доступной ему силой толкает в обожженое место*

0

218

*глаза резко заливает свет. Он лежит в залитой утренним солнцем комнате в доме Камила, на широкой мягкой постели. На полу валяется только что отброшенная во сне юношей подушка, а одеяло скомкано и перекручено. На прикроватном столике стоит большой букет свежих цветов, сладкий аромат которых подозрительно напоминает одеколон Вереша... рядом в кресле вскидывает глову Аарон. Его глаза сонные и испуганные, широко раскрыты и взгляд устремленный на Аурела наполняется нежностью...*

0

219

*сбежав от Аарона, не знает что делать, учитывая что вещи дома у Эулеску, сидит на скамейке в парке*

0

220

*прогуливается неподалеку, размышляя что же ему делать, так как скоро в клуб должен прийти Драгомир. Мрачен как туча и не видит ничего вокруг*

0

221

*денег хватило только на бублик, но и его съесть больше половины не смог, кормит уточек, печален*

0

222

*зайдя в тихую часть парка, выбирает себе пустую скамейку. собственно занята только одна, что привлекает внимание к сидящему на ней. Люциан присматривается... на лице появляется странное выражение. Он тихо подходит сзади.*

0

223

*занят тем, чтобы подавить слезы бессилия и попытаться найти хоть какой-то выход, наконец, бросает остатки бублика неразломанными, прячет лицо в ладонях, сдерживая рыдания*

0

224

*Люциан подходит к скамейке и опирается руками на спинку, нависая над Аурелом*
и что же вас так расстроило, молодой человек?..

0

225

*вздрогнул, поднимая заплаканные глаза, которые расширяются от ужаса* Эру... этого не может быть... это снова сон

0

226

- снова? я тебе уже снился?... хм...
*Люциан плотоядно ухмыльнулся, кладя руки на плечи Аурела*

0

227

*жалобно*
не трогайте меня... пожалуйста. Можно я уйду?

0

228

Люциан Вереш написал(а):

кладя руки на плечи Аурела

*неожиданно появляется рядом и бьет по рукам*
Что за антисанитария, пан!

0

229

Аурел Кришан
- нельзя...

Камил Марвеш
*отдергивает руки и гневно оборачивается*
- это еще кто?..

0

230

Люциан Вереш
*хмыкнул* Минздрав...

0

231

*быстренько перемещается поближе к Камилу*

0

232

Камил Марвеш
*изогнул бровь* что-то любит наш минздрав лезть не в свое дело...

0

233

Люциан Вереш
Наше дело правое...*задвинул эффектным жестом Аурела за себя*

0

234

Камил Марвеш
*вцепился в его рубашку, прижавшись к спине мужчины, дрожит*

0

235

Камил Марвеш
*глубоко вздохнул* - уйди с дороги... лучше по-хорошему...

Аурел Кришан
*многообещающе посмотрел*

0

236

Люциан Вереш
*Попробовал отойти, но Аурел крепко вцепился, обламывая на корню все планы* Придется имровизировать
Отойти? И потупиться своими принципами?! *сделал задумчивое лицо* Ни-за-что...

0

237

Люциан Вереш
*испугался и тесне прижался к Камилу, прячась за ним*

0

238

Камил Марвеш
*вздохнул и посмотрел на него как на камикадзе* ты что, слов не понимаешь?... неприятностей хочешь?... и из-за кого?.. он тебе вообще кто?..

0

239

Люциан Вереш
Он? *покосился за плечо* Впервые вижу... *пожал плечами, словно подчеркивая убийственную иронию своего положения*

0

240

*похлопал глазами, осознавая, что навязывается человеку, который по идее не слишком стремится (что справедливо) его как-то защищать. Да ещё услышав угрозы. Отцепился от Камила и попытался незаметно свалить*

0

Похожие темы

Флуд Флуд 2008-10-17