Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата Эулеску

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Аурел послушно это и исполнил, вновь погрузившись в сон, даже не сняв халата.

0

32

Аарон улыбнулся. Он посидел немного, затем привел себя в порядок и отправился к их врачу чтобы узнать сколько еще Аурелу следует пробыть в больнице. Уходя, он попросил одну из медсестер посидеть с юношей до его прихода и никого не пускать в палату. Объяснив это тем что беспокоится за состояние друга. Медсестра попалась понятливая... а небольшая сумма сделала ее еще и нелюбопытной. Она уселась в палате на стул у двери и взялась за чтение газеты.

0

33

Дверь в палату приоткрылась и на пороге появился мужчина в белом халате. Это был один из тех двоих что Аарон заметил перед взрывом у своей машины.
- сестра! этажом ниже срочно нужна ваша помощь! что вы вообще здесь делаете!
Испуганная в уличении взятки медсестра поспешила прочь. Мужчина пропустил ее наружу и когда женщина скрылась за поворотом, в коридоре появился пан Вереш. Он прошел к палате, огляделся и вошел.
- спит. Ну что ж... хорошо...
Он кивнул своему человеку, тот достал из кармана шприц, флакон... наполнил шприц жидкостью.
- это точно безопасно?
- что вы шеф... конечно... оклемается через пару часов... и даже голова болеть не будет!
Заверил мужчина, приближаясь к спящему Аурелу.

0

34

Аурел зашевилился, когда в палате громко что-то сказал мужчина. Однако он думал, что это Аарон с врачами, а потом лишь повернулся на другой лоб, челка скрыла бледное лицо. Одна рука, с которой бинты были сняты немного неестественно лежала поверх одеяла, очевидно, чтобы её не тревожить.

0

35

Люциан замер на секунду когда Аурел шевельнулся... затем снова кивнул. Человек у кровати осторожно поднял руку юноши, протер ее ваткой и мягко, умелам движением ввел шприц и впрыснул под кожу лекарство. Не что иное как легкое безопасное, но довольно быстродействующее снотворное.

0

36

Аурел распахнул глаза, не сразу поняв что такое. Мужчина в белом халате показался ему врачом, так что юноша спокойно посмотрел на Люциана, полагая что ещё одно темное пятно перед глазами - Аарон. Однако приглядевшись и с трудом сфокусировавшись, он понял, что ошибся и хотел было закричать, но лишь что-то невнятно прошептал. веки резко потяжелели. Аурел снова погрузился в сон.

0

37

Люциан чуть усмехнулся. Он вышел на секунду и вернулся с каталкой. Накинул на себя белый халат.
- нам нужно поторопиться. Сюда в любой момент могут прийти...
Они переложили юношу на каталку и укрыли простынью. Затем открыли дверь и направились с ним вниз. В руке Вереш держал историю болезни Аурела, каким-то образом добытую в регистратуре. Лифт, в который они погрузились, двинулся вниз в холл

0

38

Вернувшийся в палату Аарон застал там убирающуюся медсестру. Он остановился на пороге.
- где юноша который лежал здесь?
Медсестра объяснила что его выписали и увезли какие-то родственники. Для ухода на дому.
- что?..
Аарон несколько секунд потерянно смотрел на медсестру.
родственники?... но... он бы не уехал не попрощавшись... и потом... икто не знал... еще никому не сообщали... о нет...
Мужчина схватил свой пиджак и накидывая его, на ходу махнул медсестре чтоб не задавала вопросов. Вскоре он уже спешил к выходу из больницы

0

Похожие темы