Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побережье реки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Крутоватый и скользкий берег реки. Почти по всей длине до самой воды склоняются ветви деревьев, но в центре парка есть старая деревянная пристань.

0

2

*Последние и все еще русские деньги звенели в кармане, ничуть не портя девушке настроение своим количеством. На то, чтобы устроиться где-то на первое время или даже на первую ночь и речи не шло, поэтому Арина просто долго шла куда глаза глядят по принципу "вперед и только вперед", пока не наткнулась на воду. Вперед через реку идти не хотелось, да и устала уже ощутимо. Поэтому она просто легла на землю, подложив под голову свой рюкзак и, чтобы не скучно было, стала напевать старую русскую песенку.*

0

3

*дориан прогуливался по парку, погода была довольно хорошей
да и настроение дориана было каким то оживленным и не таким задумчивым как обычно
он проходил мимо деревьев и наконец дошел до озера
он любил воду такую холодную и притягивающую
часто смотрел на нее чтобы успокоиться он подошел к самому берегу
и увидел девущку которая пела что то непонятное на незнакомом ему языке
он решил подойти*
- что это вы так забавно поёте?
*на лице проскользнула еле видная улыбка*

0

4

*Появление незнакомца Арину ничуть не напугало. В конце концов это парк и то, что люди здесь гуляют - вполне естественно. Она на вставая посмотрела на мужчину снизу вверх и, улыбнувшись, немного обиженным голосом заговорила на румынском с сильным акцентом*
- А почему это забавно? Я очень даже хорошо пою.
*Она рассмотрела его настолько, насколько можно было рассмотреть стоящего человека, лежа на земле и отметила, что грустный он какой-то. Вообще для Арины грустными были все, кто по какой либо причине не прыгал от радости*
- А вы петь умеете? Может вместе споем?
*По меньшей мере странно предлагать незнакомому человеку спеть вместе, но больше ей предложить было вроде как нечего, а поговорить с кем-то хотелось*

0

5

не спорю вы хорошо поете просто на каком то странном языке, мне показалось это забавным*улыбнулся*
я то петь вобще не умею можно даже не спрашивать
я увлекаюсь живописью и литературой больше чем музыкой

*решил присесть, не разговаривать же стоя*

Отредактировано Дориан Грей (2007-07-05 23:30:21)

0

6

- Я на русском пела. Я из России.
*Перевернулась. Теперь она лежала на животе и смотрела на собеседника задрав голову, что придавало ей еще более смешной вид*
- Живописью и литературой? Это здорово. А я вот исторический факультет... бросила. Так что можно считать, что я увлекаюсь историей.
*Арина посмотрела на него, немного прищурившись, надеясь распознать, а не вампир ли он. Ей казалось, что в Румынии каждый второй должен быть вампиром неприменно. Но этот молодой человек вроде бы пока казался нормальным*
- А что вы здесь делаете?
*Логично было бы предположить, что гуляет, но на всякий случай Аря все же решила спросить*

0

7

*дориан смотрел на эту радостную девушку , она казалась ему такой беззаботной когда лежала так на траве*
история это интересно
правда мои познания в ней совсем не велики.

что я здесь делаю?а зачем люди ходят в парк?))
я просто гуляю здесь по вечерам
здесь тихо , я люблю смотреть на воду, она меня успокаивает

куда ш уже спокойнее?)
я не ожидал увидеть здесь кого то обычно в такое позднее время здесь никого не бывает
почему же вы здесь?

0

8

- А мне больше быть негде.
*Посмотрела собеседнику в глаза и отметила, что даже ее отец выглядел веселее, когда мертвецов замерял для нового гроба*
- Я приехала сегодня утром, и на гостиницу денег уже нет. Вот так. Но здесь тепло и как вы уже сказаи спокойно. Так что сегодня переночую, а завтра пойду работу искать. Вы не знаете, где здесь можно подзаработать?
*Работать ей было не привыкать. Она всегда подрабатывала в каких-то кафе и лавочках. И именно с расчетом найти работу она и отправлялась в дорогу с такой маленькой суммой денег*

0

9

- вы собрались ночевать прямо здесь?
это недопустимо все таки здесь холодно
пойдемте я отведу вас в отель он не так далеко
а работу поищете завтра
здесь есть кафе и клуб это будет не сложно

*он встал и протянул девушке руку, сложно сказать что его вид внушал доверие
он был слишком хладнокровным*
не бойтесь, я буду рад сделать для вас что то хорошее
*улыбнулся*

Отредактировано Дориан Грей (2007-07-06 00:01:41)

0

10

*Оперевшись на руку мужчины, поднялась с травы*
- А я и не боюсь, - высокомерно хмыкнув, сказала она. Сейчас она была похожа на подростка, которому сказали, что он еще маленький, - А вот вы всегда делаете что-то хорошее для незнакомых людей? А вдруг я воровка, мошенница или еще кто-нибудь в таком духе? Может это вам стоит меня бояться?
*Лучшая защита - нападение - являлось главным девизом Арины. Непонятно от чего она защищалась, но покровительственно-хладнокровный тон мужчины ей не понравился*

0

11

*ему понравилась такая дерзость этой девушки*
я впервые даже улыбаюсь незнакомому человеку вам не стоит так реагировать
*ухмыльнулся*
да уж точно от красивых женщин всегда не знаешь чего ждать
*искося посмотрел на девушку
он редко когда смотрел человеку прямо в глаза
и создавалось ощущение какой то загадочности*

0

12

- Значит ждать и не будем. Так где там ваша гостиница?
*Как приличной девушке Арине стоило бы смутиться из-за того, что незнакомый мужчина решил определить ее в гостиницу за свой счет, но выхода все равно не было, да и ее "святая миссия" требовала высыпаться хорошенько и не на траве. Арина подняла свой рюкзак, но от повышенной набитости застежка лопнула и первое, что оттуда вывалилось был деревянный кол. Жутко смутившись (впервые за вечер) Арина быстро затолкала "оружие" обратно. Разумеется она не была уверена в том, что вампиров надо убивать именно колом, но другого способа она не знала, а в том, что вампиров придется убивать в недалеком будущем - не сомневалась. Приведя наконец свою сумку в нормальное состояние, она гордо расправила плечи и сделала шаг вперед*
- Ну идемте.
*В глаза мужчине она не смотрела, опасаясь его комментариев по поводу кольев*

0

13

*уже было они пошли из парка как вид вылетевшего деревянного кола просто
ошарашил дориана , он даже не знал что подумать но скоро сменил удивленность на былое спокойствие*
- вы везде с собой их носите? *усмехнулся*
не подумайте ничего просто вы хорошо подготовлены , видно знаете что в здешних местах опасно

0

14

- А действительно опасно?
*Кажется, Арина услышала кодовую фразу к своему больному воображению. Раньше об "опасностях" она только из легенд узнавала, а теперь можно и живого человека пораспрашивать*
- А что здесь происходит? Вы когда-нибудь видели вампиров? Они правда здесь бывают? Они часто тут убивают?
*Наверное, если бы она была года на два помладше, то сейчас прыгала бы от переполнявших ее эмоций. На какой из всех вопросов должен отвечать собеседник, она не думала. Наоборот, вспоминала, что еще не успела спросить, чуть ли не вприпрыжку двигаясь вдоль реки*

0

15

*заметил что девушка слишком заинтересована
ему не хотелось говорить лишнего*
вампиры действительно есть хотя я с ними не сталкивался *он явно чего то недоговаривал*
просто не гуляйте поздно вечерами одна и все будет хорошо
*они уже подходили к гостиннице, она была совсем рядом с парком*

0

16

- Не гулять вечерами? Шутите? Я только за этим сюда и приехала. В конце концов, в другие страны ездят для того, чтобы смотреть достопримечательности. А главная достопримечательность Румынии - вампиры.
*Дальше Арина шла молча, пребывая в своих мыслях и уже где-то на границе здравого рассудка и полного безумия вела кровавые битвы с самим Дракулой*

>>> Гостиница

0