Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная аллея парка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Широкая аллея. Самое цивилизованное место в парке. Вдоль аллеи ночью горят фонари и стоят удобные скамеечки.

0

2

*На аллею вышел молодой мужчина и прогулочным шагом направился по ней. В ушах у него были наушники. Драгомир зябко кутался в бежевый плащ до колена и почти не смотрел по сторонам. В прочем под ноги он тоже не смотрел.
Остановившись у одной из скамеек, Драгомир присел на неё и откинулся на спинку, вытянув длинные ноги вперед, тем прегрождая почти половину аллеи.
Включив музыку погромче, мужчина прикрыл глаза, наслаждаясь звуками 40 Симфонии.*

0

3

Дитрих неспеша, нога за ногу плелся по аллее. было холодно, и он подозревал, что всконе пожалеео о предпринятом в это неурочное время вояже к черту на рога. с другой стороны со всеми этими неудобствами его вполне мирил дымящийся косячок в пальцах. в свете этого факта он вряд ли мог заметить хоть что-то вокруг себя, да и не очень хотел. Дитриху было вполне комфортно наедине с самим собой. по обе стороны его пути возвышались деревья, загадочно светили фонари, изредка их свет выхватывал из окружающего пространства скамейку, чем-то напоминающую сейчас остов доисторической рыбы. В общем, прогулка получалась познавательной и интересной. Ничего удивительного, что он не заметил фигуру, сидящую на одном таком остове. или заметил, но не придал значения. сейчас наличие в парке гуляющего не казалось странным... весь мир в принципе был полон загадок и тайн. Дитрих медленно тащился по аллее в неизвестность, а если реалистичнее-то просто прямо.
такая идилия продолжалась давольно долгое время, пока наконец не произошло закономерного. а именно стыковки Дитриха, находящегося где-то неподалеку от астрала и вытянутых ног сидящего. от неэстетичного полета Дитриха спала только его же смешная скорость передвижения и общая "просветленность"... но так или иначе, он таки заметил сидящего на скамейке субьекта, и не придумал ничего лучше, чем повести себя вежливо, до идиотизма. а именно, остановиться в принципе и сказать
-Извините.

Отредактировано Дитрих (2007-07-03 02:13:10)

0

4

- Какого.....?! - прошипел Драгомир, вытаскивая наушники из ушей и ловя в поле зрения какого-то мальчишку. Окончание фразы было неразоборчивым, но явно далеко не цензурным.
- Смотреть надо куда идешь.
Грубо ответил мужчина на извинения и неприязненно оглядел прямо-таки до костей пронизывающим взглядом споткнувшегося о его ноги субъекта.
"Ну и видок..."

0

5

на грубое обращение Дитрих среагировал более чем спокойно-в данный момент такие вещи его задеть не могли в принципе, хотя с другой стороны он чувствовал некоторые угрызения совети, что помешал хорошему (видимо) человеку спокойно сидеть. потому ответ его был по-дзенски спокойным:
-это случайность
сопровождалась данная фраза пожатием плечами, а вернее сказать Дитрих забко поежился. холод таки начал до него добираться. майка-не самая подходящая одежда для поздних (или ранних, это как посмотреть) прогулок. после всех вышеперечисленных действий, Дитрих счел свой долг вежливости выполненным, но двигаться дальше пока не стал: внезапное проишествие несколько сбило его с толку- следовало заново риешить, куда направиться. вариантов рассматривалось два. один- разумный, наконец двинуть домой, и второй- авантюрный догулять до дубовой рощи. Дитрих погрузился в тяжкие воды принятия ответтственного решения, а проще говоря слегка "завис". в пальцах дымилась, догорая, сигарета с сомительным содержимым...

0

6

Темные глаза мужчины опасно сверкнули.
- Случайность, значит?
Он одним движением поднялся, оказываясь перед юношей.
- И это все извинения?
Заметил сигарету, принюхался.
- Подростки... торчки отвратительны! Засоряешь воздух своим существованием и мешаешь жить нормальным людям.
С отвращением продолжал наезжать Драго на молодого человека. Настроение было отвратительным, да и наркоманов он не любил.

0

7

Дитрих изрядно призадумался. думать быстро он сейчас не мог, но старался (получалось так себе)... с одной стороны агрессивный тип явно хотел еще каких-то объяснений, с другой- а стоило ли ввязываться с ним в беседу?  чаша весов потихоньку начинала клониться в сторону похода домой, холодало все заметней. потому Дитрих принял единственно верное, как ему на тот момент показалось, решение.
-ну... вроде да...
не сильно уверенно ответил он, и начал прикидывать, не удасться ли срезать по парку дорогу напрямик, чтобы не повторять уде проделанный ранее путь, тоько в обратном направлении. сигарета догорела до пальцев, обожгла, в результате чего была уронена.

0

8

- А на самом деле - нет!
Рявкнул Драгомир, хватая молодого человека за руку повыше локтя и ощутимо его встряхивая.
- Какая-то обколотая или обкуренная дурью тварь не смеет портить мне отдых и так просто уходить.
В голове мужчины уже появилась желаемая картина извинений и наказания наглому юнцу.

0

9

вышеозначенное действие произвело на Дитриха мобилизующий эффект. не сказать, что он стал сильно адекватнее, но вот что похоже,  нарвался-таки на неприятности осознал вполне четко. опа. вот и погуляли. ой зря я это... подумал он.
-какого черта еще вам нужно?
со смесью растерянности и досады вопросил Дитрих, заодно отступая и делая попытку вывернуться из рук схватившего..

0

10

- Черта мне не нужно, - ухмыльнулся Драгомир. - А вот ты, мальчик, сойдешь.
Мужчина с силой толкнул молодого человека на скамейку и схватил его за шею, подходя к нему практически вплотную. Так что Дитрих мог увидеть почти у своего лица заметно увеличившийся бугорок под ширинкой брюк мужчины.

0

11

оказавшись в таком, в общем-то оригинальном положении, Дитрих, как бы так сказать, немного загрустил. надо было что то делать, ну либо как вариант покоряться судьбе. справедливо решив, что по крайней мере надо попытаться, он предпринял еще одну попытку, на этот раз стараясь разжать хватку мужчины на своем горле.

0

12

Драгомир рассмеялся. Пальцы мужчины с неожиданной (учитывая его более стройную, чем накачанную фигуру) силой сжались только крепче.
- Не делай глупостей, мой обкуренный мальчик. Я вижу ты не слишком удивлен, значит привычный, - продолжал насмехаться Драго. - Ну, давай, извинись так, чтобы я решил тебя отпустить. Или мне ещё и объяснять тебе, что делать? Картинки продемонстрировать?

0

13

почувствовав усиление хватки, Дитрих перестал дергаться и замер. Не хватало еще чтобы этот нервный тип меня ненароком придушил... а что, вполне может... мысль вышла какая-то пораженческая, и в свете ее ответ был соответствующим, хоть и несколько придушенным:
-Х-хорошо, я все понял... но, просто чтоб ты знал, извинения были искренними...
тем временем, руки Дитриха нашарили наконец ремень и теперь он старался справиться с его застежкой. в укуренном состоянии он даже без каких-либо помех справился бы с этой задачей никак не "на раз", что уж говорить о ситуации стрессовой...

0

14

"Ну надо же, какой сообразительный"
- Ну... впервые видишь ширинку и ремень? Может тебя им отодрать, чтобы научился быть расторопнее?
Ситуация нравилась Драго все больше и возбуждение его росло. Мужчину всегда возбуждала опасность, страх и покорность его "жертв".
Одной рукой Драгомир продолжал держать молодого человека, теперь уже за волосы, а второй сам расстегнул свои брюки.

0

15

Вот кто ж знал, что когда-нибудь на маньяка налечу??? что ж такое, блин... делать что?!!
пока Дитрих размышлял подобным образом, его ночной, если так будет уместно высказаться, знакомец решил проблему брюк наиболее рациональным в данной ситуации способом- самостоятельно. теперь никаких препятствий для дольнейшего не было. Скорее даже наоборот, весь вид агессора (а вернее, открытая для обозрения Дитриха его часть) намекал на то, что тянуть не следует. Мужчина явно был готов и весьма.
Дитрих украткой вздохнул, и  приблизившись, осторожно обхватил губами плоть напротив.
потом все так же аккуратно начал двигаться по ней... впрочем, постепенно увеличивая темп, заодно ловя себя на мысли, что происходящее не так уж и ужасно, как могло бы быть. Возможно, в этом виновата была чудо-трава, но все же...

0

16

Драгомир запрокинул голову, прикрывая глаза.
- Да у тебя отлично получается, мой обкуренный мальчик... - со смесью одобрения и насмешки выдохнул он.
Пальцы, что до этого с силой тянули за волосы, стали даже нежно поглаживать шею. Мужчина удерживал себя от того, чтобы двигать бедрами, позволяя молодому человеку делать все самостоятельно. Он опустил взгляд вниз, отмечая, что юноша вполне даже привлекательный и в такой позе ему особенно нравится. Пожалуй убивать он его не станет

0

17

Хватка на волосах сменилась на что-то, напоминающее ласку. Дитрих решил воспринять это как добрый знак, хотя кто знает, что может быть на уме у предположительно маньяка и как он должен себя вести... В общем, в свете этих перемен парень решил позволить себе немного творчества в теперяшнем своем занятии, благо опыт был и не такой уж маленький, что тут говорить... Движения стали более раскованными, амплитуда широкой, исчезла некоторая  зажатость, что скорее играло в плюс в данной ситуации.... В общем, Дитрих старался, как умел.

0

18

Драгомир оценил старания, поглаживая молодого человека по голове. Вскоре он кончил и отошел на шаг от мальчика. Ленивым движением, мужчина достал из кармана пачку влажных салфеток и вытерев себя, выкинул в урну. Задумчиво смотрит на мальчика.
- Ты ведь готов поверить, что это всего лишь твой сон и ты меня никогда не видел, мой обкуренный мальчик?
НАсмешливый тон и жесткий взгляд, доступно объясняющий, что лучше, если так оно и будет.

0

19

-Видимо, готов... без проблем.... ну, я пойду?
Дитрих все еще не был уверен в том, что все закончилось вполне мирно, и потому со скамейки пока не вставал. " кто его знает, что этот тип себе думает? не надо его нервировать, ой не надо..."
в свете этих размышлений он пока опасался роявлять излишнюю деятельность, во избежание чего-либо.

0

20

Драгомир уже успел отвернуться.
- Ты ещё здесь? - насмешливо усмехнулся он, опасно сверкнув глазами. - Тебе мало? Может сам ещё хочешь, м?..
Застегнул ширинку и ремень, поправил одежду, нетерпеливым взглядом показывая, что мальчику бы лучше было свалить пять минут назад и тормозит он напрасно.

0

21

Опс...
спроговорил Дитрих скорее себе, чем кому бы то ни было еще. Намек он вполне понял, и упускать шанс вот так просто слинять не собирался. Потому он давольно шустро поднялся со злополучной скамейки и не задерживаясь, дабы не искушать судьбу двинулся по алее к выходу из парка с твердым намерением теперь уже быть внимательнее, и избегнуть всех возможных приключений.

-------------->>>>
видимо, к себе домой. в квартиру Дитриха

0

22

Усмехнулся, глядя вслед молодому человеку.
"Мальчик... не был бы наркоманом, может, я бы тебя и вовсе не тронул. А ведь такой чистенький и приличный"
Покачал головой и расслабленно направился домой.

----->дом Драгомира

0

23

Сезар вышел на главную аллею когда было уже около восьми. Он заблудился в городе и, опаздывая почти на час, не особо рассчитывал что Арина его дождалась.
ну... хоть погуляю на ночь...
Он пошел помедленнее, успокаивая сбившееся от быстрого шага дыхание.

0

24

*Арина пришла на назначенное место почти враз с Сезаром. Каким-то невообразимым образом она умудрилась заснуть все на той же скамейке на площади и проспала почти пол дня, как последняя бродяжка. Однако к парку она шла спокойно, ничуть не сомневаясь в том, что Сезар ее дождется. Он создавал впечатление заинтересованного человека. И не смотря на внешнее хладнокровие, он, наверняка, еще больше ее самой жаждет найти этих зубастых тварей. Увидев молодого человека, Арина улыбнулась и выкрикнула радостное приветствие еще за минуту до того, как подойти*

0

25

Сезар обернулся на голос и приветственно помахал рукой.
- привет. Я уж думал ты ушла...
Он улыбулся девушке, но вид у юноши был весьма встревоженный.

0

26

*Подойдя ближе, она дружески хлопнула Сезара по влечу*
- Ну да... я и ушла. Не дождешься. Я просто заснула на скамейке, как бомж.
*Она перекинула рюкзак с одного плеча на другое и вопрошающе посмотрела на парня, надеясь, что у него есть план дальнейших действий. Но у несчастного был такой вид, как будто он жалел обо всем прошлом, о каком только возможно, не то что не строил никаких планов на будущее*
- А чего ты такой бледный? Можно подумать, на тебя уже вампир напал, - она рассмеялась и пошла вперед по аллее.

0

27

- можно подумать... а можно  и не думать...
Он вздохнул
- мне вот об этом думать не хочется. Я домой возвращаться боюсь...
Сезар поежился и пошел догонять Арину.

0

28

- Возвращаться боишься?
*Она остановилась и обернулась к Сезару, глядя на него почти безумными глазами. Перспектива встретить живого вампира затмевала все остальные желания на этот вечер.*
- А что там у тебя дома? Неужали ты правда их видел? Покажешь? Как они выглядят?
Ну почему везет всегда не мне?
*Она даже готова была обидется на Сезара за то, что тот увидел вампира первым*

0

29

- ага. приведу и покажу. Посмотрите направо... это вампир!
Юноша фыркнул.
- надо было наверное фото сделать... пока он меня душил...
Он потер шею, на которой проявился уже синяк.

0

30

*Девушка подошла к Серазу, убрала его руку от его собственной шеи, самым наглым образом отодвинула ворот рубашки и внимательно осмотрела шею, несколько раз провела по ней рукой и, убедившись, что укусов нет, вернулся своему сосредточенному лицу прежний радостный дружелюбный вид*
- Извини, меры предосторожности. Не могу ж я гулять по парку с вампиром. Он правда такой страшный, как о них говорят?

0

Похожие темы