Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная аллея парка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- нет.
Буркнул Сезар, поправляя ворот.
- он страшнее.
Юноша вздохнул
- впрочем я видимо еще страшнее... потому что он смылся...

0

32

*Теперь уже она смотрела на парня, как на конченого психа*
- И ты что за ним не последовал? Тебе не интересно? Как же я тебе завидую. Кстати, я тоже сегодня встретила одного милого джентльмена. Он отправил меня в какой-то замок. Сказал, что вампиры проводят там какие-то свои ритуалы. Нам надо обязательно туда съездить, посмотрим как они развлекаются, узнаем о них побольше, может разберемся, как с ними бороться. Ты не знаешь, колья правда действуют?
*Арине надоело идти куда глаза глядят медленным прогулочным шагом, и она решила взять Сезара за руку и дальше тащить его за собой*

0

33

- я знаешь ли не успел...
Он еле поспевал за тащивгей его за руку девушкой.
- я знаешь ли был в легком шоке...
Слова Арины заставили Сезара прекратить язвить
- замок? ты что... СЕЙЧАС хочешь в замок!
Он попытался остановить ее.
- ты себе слабо представляешь кто они и чего хотят... ты что, поболтать с ними хочешь? или может на чаек пригласищь? с кровью...

0

34

*Совершенно не слушая своего спутника, Арина продолжала идти к выходу из парка*
- Я думаю, мы сможем узнать у кого-нибудь из местных жителей, как туда добраться.
*Поняв, что Сезар не слишком хочет сопровождать ее в это увлекательное путешествие, девушка покосилась на него и с ехидной улыбкой спросила*
- Сезар испугался? Да ну... А я то думала, что ты способен на большее, чем ныть в парке и трястись из-за какого-то замка...

0

35

- да испугался!
Уперся Сезар.
- ты не видела этого вампира... я не знаю почему он ушел... в следующий раз он может остаться. А если их будет много?

0

36

- Чем больше мы их встретим, тем меньше их останется,
*В том, что она сможет их убить с первой попытки сомнений не было. Не зря же она - избранная.*
- А тебе нужно бороться со своими страхами.
*Она притянула его за руку к себе и обняла как младшего братишку, ничуть не боясь того, что ее примут за слишком распутную девицу*
- Ну пожалуйста. Ну что тебе стоит? Если хочешь, мы поедем туда утром и все там рассмотрим.

0

37

- ты думаешь ты можешь их убить?..
Сезар растерянно проследил за манипуляциями девушки. В его мозгу неожиданно вспыхнул не до конца прошедший со времени нападения вампира всплеск адреналина.
- эээм... утром... да...
Щеки юноши порозовели.

0

38

- Ну вот...
*Конечно Арина была немного расстроена. Она то надеялась за одну ночь перебить всех кровопийц и вернуться в Брашов прославленным героем, заявить о своем родстве с легендарным Ван Хельсингом и почевать на лаврах. А вместо этого приходится успокаивать какого-то напуганного одним едтинственным бледным типом с клыками мальчишку*
- Тогда ты что, предлагаешь разойтись по домам на сегодня? Еще одну ночть проводить скучно дома в своей постеле...
*Ее глаза выдавали полное разочарование в жизни*

0

39

Сезар кивнул
- именно.
Он отошел от девушки на пару шагов.
- куда торопиться... умереть всегда успеем...

0

40

- Ну тогда я отправляюсь в гостинницу... досматривать сон, который начался на скамейке. А ты иди прячься дальше. Спокойной ночи тебе и твоему таинственному гостю.
*О том, что можно отправиться искать вампиров по городу Арина уже забыла. Она просто решила сделать вид, что обиделась и посмотреть, как это подействует на ее пугливого друга. Девушка тяжело вздохнула, как будто только что оборвался смысл ее жизни и, отвернувшись от Сезара, продолжила шествие к выходу из парка*

0

41

- да... думаю мы с ним неплохо повеселимся...
Невозмутимо произнес Сезар, оставаясь на месте.
- учитывая что он кажется живет у меня на чердаке...

0

42

*Как бы не хотелось ей проявить свою гордость и просто уйти, перспектива найти на чердаке вампира была гораздо более заманчивой, чем просидеть весь вечер в номере перед телевизором. Поэтому ничего не оставалось, кроме как сдаться, остановиться и посмотреть на Сезара виноватым взглядом*
- А можно мне... посмотреть твой чердак?
Ну вот бред какой... Напрашивюсь к парню на ночь.
*Если бы она умела, она бы покраснела. Но совесть она, увы, потеряла в процессе очередной студенческой пьянки вместе с девственностью*

0

43

- пошли... покажу...
Пожал плечами Сезар.
- правда он заперт... но возможно если мы постучим нам откроют...
Он усмехнулся.
я приглашаю на ночь девушку... папа плясал бы от счастья...

0

44

*Заметила усмешку Сезара, и ей почему-то показалось, что он смеялся над ней. Вот теперь уже гордость проснулась и даже начала очень громко отчитывать свою хозяйку за недостойное поведение*
- Вот только не надо думать, что я к тебе напрашиваюсь по какой-то причине кроме вампиров. Больше меня ничто не интересует.
*Она решительно отвернулась, хмыкнув, и вышла за калитку парка*

0

45

Сезар рассмеялся и пошел за ней

0

46

<---Гостиница

Погрузившись в свои мысли, Стас, не глядя по сторонам, брел по тихим улочкам. Не обращая внимания на все то, что окружало его, он не заметил, как оказался идущим по пустынной аллее парка и как стало светлеть небо. Мысли его были совершенно далеко отсюда, где-то там, в Санкт-Петербурге, когда все еще было хорошо, когда были живы родители, даже когда он женился на этой глупой дочке отцовского компаньона... все же то время было частью его, тем, как он привык жить с самого рождения, а теперь...
Стас раздраженно пнул попавшийся по дороге небольшой камень и сел на ближайшую старую скамейку, закрыв голову руками. Сколько он пробродил по незнакомому городу и где сейчас находился, он не имел понятия, но чувство усталости начинало давать о себе знать. Он перевел взгляд на руку, где обычно носил часы - часов не было, вероятно, он забыл их в номере или еще где-то...
"Растяпа..." - с мрачной усмешкой сказал он про себя и, чуть прищурившись, поднял взгляд на утреннее небо.

0

47

Аурел спокойно шел по аллее. Люциан действительно ушел и все было впорядке. Наконец страх стал уступать место спокойствию и умиротворению.
"Все-таки даже мистер Вереш не может испорить общение с деревьями. Только мороженого жалко."
Так он подошел к выходу.

0

48

На выходе из парка было много народу. Когда Аурел проходил мимо одного из лотков с мороженым, из очереди вышла фигура и ненавязчиво направилась за ним. Еще одна фигура держась на расстоянии последовала за юношей от решетки парка. Близко они не подходили и ничем себя не выдавали, выглядя как обычные прохожие которым по пути.

0

Похожие темы