Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 618

31

Драгомир написал(а):

из спартанцев геи не вырастали

Это еще доказать надо...

Аарон Эулеску написал(а):

вы думаете это сумашествие? нет... это СПААААААААААААААРТААААААААААААААААА!!!!!!
*огляделся и смущенно заткнулся*

*строго посмотрел, призывая к соблюдению порядка и прекращению нарушения общественного спокойствия* :lol:  :lol:  :lol:

0

32

Драгомир написал(а):

педофилия

Я, конечно, люблю совего племянника, но не до такой степени... Вы мне льстите... )))

0

33

Камил Марвеш написал(а):

Я, конечно, люблю совего племянника, но не до такой степени... Вы мне льстите... )))

О! У вас проблемы? Хотите поговрить об этом? Поверьте, вы можете мне довериться, я посветил отдельную главу в своем дипломе о приступлениях сексуального характера и извращениях их вызывающих

0

34

Драгомир написал(а):

умные люди давно придумали верный термин: педофилия

*скривился* не... это не про дядю...

0

35

Аарон Эулеску
*с интересом* вижу, у вас есть опыт. Про кого же?

0

36

Драгомир написал(а):

Хотите поговрить об этом?

Упаси боже! Никогда не имел страсти к разговорам о пустом... =))

Драгомир написал(а):

Поверьте, вы можете мне довериться

Это уже несколько сомнительно...

Драгомир написал(а):

я посветил отдельную главу в своем дипломе о приступлениях сексуального характера и извращениях их вызывающи

С такими увлечениями вдвойне сомнительно... :lol:

0

37

Камил Марвеш
Я главный советник уважаемой полиции, а вы не доверяете полиции? Вот это уже подозрительно. Наведаемся ка мы к вам с проверкой

0

38

Драгомир
У нас в музее все тихо и спокойно)) Тем более, что я ближайшим рейсом вылетаю в Египет и вы вряд ли сможете со мной пообщаться...

0

39

Камил Марвеш
Я пообщаюсь с вашим племянником... лично *многообещающе*

0

40

Драгомир
Я надеюсь вы сможете  позаботиься и присмотреть заАароном, всвязи с моим отъездом.... *пронзительно посмотрел*

0

41

Камил Марвеш
что значит присмотреть? *возмутился* я уже не маленький!

0

42

Камил Марвеш
Не беспокойтесь. Уж я присмотрю

Спокойной ночи)

0

43

Аарон Эулеску
Для меня ты всегда будешь маленьким...  :P
//лан..я пошел отдыхать.. Все, не хворайте и не поминайте лихом))) *подошел и каждого обнял персонально* До встречи через месяц! Если найду там, куда еду, модем, то может отпишусь пораньше, но не факт ((//

0

44

здравствуйте все.

0

45

Дитрих
Приветствую. Вы решили без квеста себе персонажа взять, верно?

0

46

ну, не то чтобы решил, но квест-такое дело... он иногда сам по себе возникает в процессе игры. впрочем, есл у уважаемой администрации есть идеи, чем меня нагрузить-я только за был бы :)

0

47

Дитрих
У администрации есть идеи по поводу загруза тех, кто указан в списке персонажей. Вы смотрели список?
По остальным пока ничего важного нет. Впрочем, вы сами можете поиграть в личку и тому подобное. Нужно только подождать чуть больше игроков.

0

48

смотрел, смотрел... там как раз набор в официанты и был подсмотрен.  кстати, форум ночного клуба пуст, а когда появится его описание, он сам в смысле?

0

49

Всем добрый день))

0

50

Дитрих написал(а):

форум ночного клуба пуст, а когда появится его описание, он сам в смысле?

Видимо, когда найдется его хозяин(
В принципе, пока вы можете сами создать там нужную тему и описать главный зал.

0

51

Аарон Эулеску
Здравствуй, музейный работник

0

52

Драгомир
почему мне кажется что это звучит саркастично?))))

0

53

Аарон Эулеску
ты проницательный мальчик... :P

0

54

Драгомир
*вздыхает* угу... весь в дядю..

0

55

Аарон Эулеску
А в детстве дядя весь в тебя...  *с пошловатой ухмылкой*

0

56

Драгомир
да... дядя много в меня вложил... *задемчиво. посмотрел на его ухмылку и покраснел*

0

57

Аарон Эулеску
Так уж прямо и много...

0

58

всем доброго утра, сейчас буду нудно флудить и лезть с непрошеннными предложениями. товарищи, а может кроме отображения года, месяца и числа сделать еще отображение времени суток? мне кажется, это удобно было бы для ориентирования в обстановке...

Отредактировано Дитрих (2007-07-02 09:38:44)

0

59

Дитрих
Сделаем)

0

60

Аарон Эулеску, спасибо за понимание и вникание в проблему!

0