Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Желание играть

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если вы желаете поиграть, но не знаете с кем, пишите сюда и договаривайтесь между собой с игроками в такой же ситуации

0

2

*тянет ручку*
Я хочу чтобы у нас сменился день... а то пока играть особо не во что ни одному моему персонажу. Даже NPC

0

3

Драгомир Черхманек
согласен... значит меняем...

0

4

Аарон Эулеску
Нет, ты что, Сезар же с Ариной ещё не сыграли

0

5

Драгомир Черхманек
подтянем. иначе это дня на три затянется((

0

6

*вздыхает и тянет ручку* Самой с собою, конечно, можно играть, но не слишком интересно..а так как еще ни с кем толком не познакомилась, чтобы уже о каких-то серьезнх отыгрышах в ЛС договариваться, то  пользуюсь этой темой..так сказать ищу с кем бы поиграть  :rolleyes:

0

7

Джениффер Холмс
Если вы выйдите из гостиницы и отправитесь куда-либо, то с вами могу поиграть я (хотя я конечно садист и сволоч, но если вас это не пугает). Либо временный мастерский персонаж.

0

8

Закономерно -  я ищу локацию и партнёров для отыгрыша, надеюсь на совет.

0

9

Мефистофель
Могу вам порекомендовать либо договориться с Джениффер и поохотиться (только не до смерти). Либо могу предложить поиграть с мастерскими персонажами - в замке Бран, где по традиции собираются кровопийцы со времен Цепеша. Вообще, если у вас есть пожелания - попробуем устроить.

0

10

Ну если мисс Холмс готова к такому повороту событий можно было бы и побегать, побугать)))

0

11

Джениффер Холмс
Обещаю на первый раз не убивать, я же аристократ воспитание обязывает выполнять желание дамы =)

0

12

Да договоритесь со мной, а тоя раньше времени загнусь от скуки, тем более и Драгомир поддерживает, кстати ночью в городе тож есть что посмотреть, да такое, что ни один эксурсовод или местный житель ине решится показать...
Ко всему прочему, вампиры ещё и не плохие обольстители, если кровь не выпьют то развлекут по полной :cool:

0

13

Мефистофель
Все вы меня заинтриговали...сейчас проснусь и пойду гулять или не проснусь лунатиком побуду

А если серьезно то предлагаю столкнуться на улочках города...самое вероятное... ;)

0

14

Мефистофель
Значит пошла писать посты..скоро появится "жертва"

0

15

Все перенесено во флуд. Буду рад продолжить общаться там.

0

16

Все потерялаь я в событиях в игре...кто где не знаю)))
В общем сли кто в школу румынскую во внутренний дворик забредет или в подвалы, которые создадут, надеюсь, буду рада))) :rolleyes:

0

17

Кхм...я надеюсь NPC нас не совсем забросил в подземелье? :rolleyes:

0

18

У меня присутствует огромное желание играть, но вот что-то это похоже расходится с желаниями других участников...(((

0

19

Камил Марвеш
Так вы там лежите у себя дома. А вам бы отыграть с Аароном, как вы в себя пришли. А то у меня уже следующий день(

0