Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Что-то мы замолкли(

0

572

Люциан Вереш
Что делать, пан Вереш. Я получил что хотел. И тебя опустил и с мальчиком развлекся. Хотя... на тебя ведь снова могут накапать.....

0

573

Драгомир Черхманек
что ж поделать... кто не рискует, тот не пьет шампанского... *прячет подальше все компрометирующие бумаги*

0

574

Люциан Вереш
*перебирает кучу компромата, что нанесли в последнее время*

0

575

Драгомир Черхманек
*вспоминает где у него бункер, в котором можно запереться и месяц-два не вылезать*))

0

576

Люциан Вереш
*делает пару звонков, бункер оказывается заблокирован, ухмыляется, недобро смотрит на Люца* ну что, пан Вереш. Прежняя цена и прежние пени?

0

577

Драгомир Черхманек
*нервно сглатывет и очень хочет куда-нибудь присесть, но принимает деловой вид* а может все-таки деньгами?..

0

578

Люциан Вереш
нафиг, я и так богат

0

579

Драгомир Черхманек
может быть хотите стать акционером клуба? готов отдать процентов 40... *сам поражается щедрости своего предложения*

0

580

Люциан Вереш
Чтобы контроль остался у тебя, а я забеслпатно решал твои проблемы? Нашел дурака
*внезапно подался вперед, приблизившись к нему, прищурился* или ты правда считаешь меня дураком, пан Вереш?

0

581

Драгомир Черхманек
*невольно отступил назад, но сделал вид что просто переминается с ноги на ногу* нет... на дурака вы, пан, не похожи... *задумчиво и с каким-то сожалением*

0

582

Люциан Вереш
*хмыкнул, довольно кивнул* так-то лучше... личная и эксклюзивная шлюха должна обладать хоть каплей интеллекта и быть послушной

0

583

Драгомир Черхманек
*сверкнул глазами, но промолчал, яростно закусив губу. Щеки чуть порозовели*

0

584

Люциан Вереш
*ухмыльнулся, одобрил произведенный эффект, потрепал по щеке, словно щенка* хотя с интеллектом у тебя, если вспомнить события по доставанию для меня всего лишь безродного мальчишки.

0

585

Драгомир Черхманек
*дернулся в сторону и поджал губы* это, знаешь ли, был мой первый опыт по похищению человека...

0

586

Люциан Вереш
Да что ты говоришь? *мягко, чуть насмешливо. Однако через миг глаза опасно блеснули и Драго, коротко размахнувшись, дал Люциану пощечину* не смей пытаться лгать мне. Уж о твоих махинациях, в том числе с судьбами юношей и девушек я прекрасно осведомлен.

0

587

Драгомир Черхманек
*от неожиданности отшатнулся назад, прижав руку к щеке... обернулся, гневно глядя, по сжал зубы и сдержал поток ругательств* хорошо... *со сдерживаемой яростью, но и с оттенком опасения* но я еще никогда не делал этого в такие коротке сроки... *отошел на пару шагов.*

0

588

Люциан Вереш
*рассмеялся* щенок, получивший по носу газетой пятится также как ты, пан Вереш *но тут же фальшивая улыбка пропала с губ* сроки? Я продлял их снова и снова. Поймать запуганного мальчишку - ничего не стоит, а уж заставить его хотя бы не сопротивляться - тем более. Впрочем..... *прищурился* в следующий раз я хочу получить от него ласку... меня возбуждает только мысль о том, как это нежное хрупкое создание будет стараться доставить мне как можно больше удовольствия. *улыбнулся краешком губ, скорее даже оскалился* понял?

0

589

Драгомир Черхманек
*несколько раз выдохнул, успокаиваясь... затем мрачно усмехнулся* знаешь.. а я не могу этого сделать... это просто невозможно... *развел руками и пожал плечами. в голосе проскользнула пара истеричных ноток* я могу почти все, но не это... тебе проще прикрыть мой клуб, чем заставить меня снова чего-то от  него добиваться...

0

590

Люциан Вереш
*ноздри Драгомира несколько раз нервно дернулись, на скулах заплясали желваки, ответил угрожающе тихо, заставляя прислушиваться к собственному голосу, четко разделяя слова* мне не нужны твои оправдания. Я нашел способ заставить тебя плясать под мою дудку, мой личная шлюха не может признавать, что она глупее и безталаннее какого-то мальчика. Ты понял, пан Вереш? *усмешка* прикрыть клуб? Ты правда полагаешь, что так легко отделаешься? Ты в моей власти, как и весь этот городишка. Ты и шагу не сделаешь ни в нем, ни за его пределы, пока я не дозволю. И пискнуть не сумеешь, если я не подам тебе команду "Голос!".

0

591

Драгомир Черхманек
*Люциан искривил губы. Видно что он находится на грани срыва.*
- а не много ли ты о себе возомнил... *голос тихий и немного чужой. по спине пробежал холодок от того что говорит, но остановиться не может.*
- ты тут кто?.. бог?...  *губа нервно дернулась, как будто скалится*

0

592

Люциан Вереш
*вновь улыбка как по волшебству пропала с чувственно изогнутых губ, а глаз улыбка и не касалась* я тут пан Черхманек. Я здесь контролирую все, от мэра с полицией, до уличных банд. А ты, пан Вереш, моя исполнительная шлюха и бОльшего ты не добьешься пока не научишься исполнять элементарные _просьбы_ того, от кого зависишь. *совершенно спокоен, уверенный в своих словах*

0

593

Драгомир Черхманек
*тихо невесело рассмеялся, вздергивая подбородок* это не может продолжаться бесконечно... я не намерен выслушивать от тебя невесть что постоянно... *резко прекратил смех* это уже просто слишком. Я понимаю, что мне от тебя никуда не деться. но если я говорю что что-то для меня невозможно, это означает что это действительно невозможно... *растягивает слова, словно разъясняя что-то труднодоступное*

0

594

Люциан Вереш
*в следующую секунду, Драго впечатал Люциана в стену, держа за горло и коленом удерживая ноги того* а ты сделай так, чтобы стало возможным *почти прорычал в его лицо*

0

595

Драгомир Черхманек
*оказавшись прижатым к стене, тихо зашипел от удара спиной и неудобства положения. Глаза сверкают бешенством* я не знаю как....*сдавленно и гневно*

0

596

Люциан Вереш
А ты придумай.... изучи психологию, это полезно. Запугай, шантажируй, но самый действенный способ это приручить... ты говоришь "звереныш" *усмехнулся* зверей приручают, а приручить слабого - проще простого. Только покажи ему силу и он - твоя преданная собачка.

0

597

Драгомир Черхманек
этого невозможно приручить... он уперт как камень... *пытается освободиться*

0

598

Глупости. Я посмотрел на него. В нем есть все качества, которые нужны для упрощения приручения *удивился тому, как легко ему удается удержать Вереша* ты просто не пытался. Ты ничего не пытался сделать для меня *разочарованно*

0

599

И какие же это качества?... *с искренним яростным интересом*

0

600

Люциан Вереш
Наивность, слабость, необходимость в защите, готовность подчиняться более сильной воле. Особенно при обещании защиты... он же боится всего на свете. Кто-то явно уже..... *замолчал, задумавшись о чем-то*

0