Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 601 страница 618 из 618

601

*чуть вздохнул* мне ему пообещать патронаж в обмен на подработку телом?.. мне кажется это вряд ли его впечатлит...

0

602

Люциан Вереш
А ты используй другие выражения и методы убеждения. Как ты вообще чего-то добился?! *с разочарованием и едва ли не призрением посмотрел на Вереша и отпустил его, отряхивая руки и поправляя пиджак от Армани*

0

603

*прислонися к стенке. выглядит помято* ну я все перепробовал... *устало* абсолютно все... я его видеть уже не могу, понимаешь?... *нервно*

0

604

Это твои проблемы. Его хочу видеть я. Но... при всем моем попущении, он должен быть вполне здоров и вменяем. *хмыкнул* он же нежный мальчик! какие проблемы?

0

605

Я могу просто найти его и притащить к тебе. Пытаться что-то с ним сделать я больше не буду. *твердо. снова вздернул подбородок, явно готовый спорить*

0

606

*на этот раз ударил Люциана кулаком с размаху* будешь

0

607

*пошатнулся и согнулся пополам* нет... *уже больше из упорства, но тон вовсе не уверенный*

0

608

Люциан Вереш
*одной рукой схватил за шею, не позволяя разогнуться и ударил коленом в живот, попутно толкая вниз - на пол* не смей со мной спорить. А то я даже подсказывать тебе не буду.

0

609

Драгомир Черхманек
*задохнулся, падая на пол и инстинктивно сжимаясь в комок. говорить что-то уже не в состоянии, полько шумно прерывисто дышит*

0

610

Люциан Вереш
Вот и правильно *расценив молчание за знак согласия резонно заключил Драго* а времени... я дам тебе неделю. Но советую не тратить время зря, так как на приручение уходит какое-то время

0

611

Драгомир Черхманек
*вздохнул и что-то процедил сквозь зубы*

0

612

*посчитал свое дело выполненным, удалился*

0

613

*лежит на полу и все еще пытается отдышаться. губа разбита в кровь... разогнуться никак не может*

0

614

* размеренно и неспешно прошел во флуд* Так, так.... ну и давно же я здесь не появлялся. * посмотрел на разбитого мужчину на полу как на нечто само собой разумеющееся* Занятное времяпрепровождения. Но если рассуждать логически, то я бы не советовал вам развлекаться подобным образом... Пол все-таки не стерильный, да и сквозняков полно... * присел перед беднягой на корточки*

0

615

:lol:

0

616

:(

0

617

:lol:

0

618

*заумчиво огляделся*

0