Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 618

151

Аарон Эулеску
Любить *хмыкнул* да, но ты ведь совершенно не представляешь, как именно и куда его надо любить. От меня? Да он же мой! И мне его вернут.

0

152

Драгомир Черхманек
такое впечатление будто ты представляешь... *фыркает*
да кто тебе его вернет...

0

153

Аарон Эулеску
Я очень хорошо представляю. При чем на практике, а не только в теории.
Вернет Вереш *ухмылка* или ему будет хуже

0

154

Драгомир Черхманек
это уже проблемы Вереша... *презрительно*
эта тварь до него не доберется... уж я позабочусь об этом...

0

155

Аарон Эулеску
Ну-ну, не нарывайся, мальчик

0

156

Драгомир Черхманек
И на что же интересно я могу нарваться? *смеется*

0

157

Аарон Эулеску
На нас с Люцианом

0

158

Драгомир Черхманек
Не смешите меня, пан Черхманек.. что вы мне можете сделать...

0

159

Аарон Эулеску
О, я вообще много чего могу. Вы бы у Аурела спросили, он послушный мальчик - заставите - расскажет.

0

160

Драгомир Черхманек
Я тоже много чего могу! *задумывается, пытаясь вспомнить что же он все-таки может*
а в том что запуганный мальчик наговорит всяких ужасов я не сомневаюсь... я не буду при нем даже упоминать ваше имя!

0

161

Аарон Эулеску
Он вообще при тебе будет недолго. К тому же, я позову - и он придет

0

162

Драгомир Черхманек
ты псих... он никогда не пойдет к тебе..

0

163

Аарон Эулеску
Поспорим?

0

164

Драгомир Черхманек
это не тема для спора..

0

165

Аарон Эулеску
Отчего же? Я даже предмет спора могу обозначить - Аурел

0

166

Драгомир Черхманек
Не смей так говорить о нем! Он не вещь!

0

167

Аарон Эулеску
Неужели? С чего ты взял? Ты его самого-то об этом спрашивал? Или его мнением не интересуешься? *откровенно насмехается* к тому же не человеком же этого Херувимчика называть

0

168

Драгомир Черхманек
это тебя человеком не назовешь... *с ненавистью*

0

169

Аарон Эулеску
Ну да, я сам Дьявол *смеется*

0

170

Драгомир Черхманек
не льсти себе... ты просто подлая тварь, самоутверждающаяся засчет обладания другими и вообразившая что имеет на это право... *с презрением*

0

171

Аарон Эулеску
*смеется пуще прежнего* как любят ничтожные мальчишки, вроде тебя, высокопарные речи и прозвища! Ури мой и все.

0

172

Драгомир Черхманек
да пошел ты... *исчерпав запас слов со свойственным молодости энтузиазмом размахивается и устремляет кулак в челюсть Драгомира*

0

173

Аарон Эулеску
*не прекращая смеяться, с видимой легкостью перехватывает руку Аарона и, отходя в сторону, заламывает руку молодого человека ему же за спину* ну и зачем так явно нарываться?

0

174

Драгомир Черхманек
*Невольно вскрикивает и принимается яростно вырываться* я тебя уничтожу! у меня связи в столичной полиции!

0

175

Аарон Эулеску
*не отпуская руку Аарона, толкает молодого человека на стену, следом прижимая своим весом, чтобы не брыкался. На ухо, издевательским шепотом, не предвещающим ничего хорошего* я сам - полиция

0

176

Драгомир Черхманек
*гневно шипит* это здесь... но не в столичном управлении... *пытается повернуть к нему голову, сверкая глазами* они все узнают о том что здесь творится!..

0

177

Аарон Эулеску
Ты думаешь оно им надо? Я бы назвал тебя наивным... но знаком с Ури, а уж по сравнению с ним, наивных людей не бывает. *с силой оттолкнул Аарона от себя, не сразу при этом отпустив руку*

0

178

Драгомир Черхманек
ничего... оно им понадобится... *зашипел, стиснув зубы, разминая руку* когда всплывет пара историй с бывшим клубом Вереша... и он и все кто его покрывает сядут надолго...

0

179

Аарон Эулеску
Не всплывет там уже ничего... *ухмылка* нечему всплывать. Вереш вполне чист.

0

180

Драгомир Черхманек
ничего... поднимем архивы... *многообещающе*

0