Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 618

181

Аарон Эулеску
Какие архивы? О чем ты? *насмешливо* нечему, значит нечему. Ты с кем, по-твоему, говоришь? С каким-то мальчиком-делетантом вроде тебя самого? *с наигранным сочувствием* и ты решился ввязываться в борьбу со мной и Верешем? Да ещё и дяди твоего нет и долго не будет... так кстати... Он, я слышал, часто на машине ездит. А ты знаешь, как часто случаются автомобильные аварии в таких одиночных путешествиях?

0

182

Драгомир Черхманек
Автомеханик дяди в состоянии уследить за состоянием автомобиля... а водитель за дорогой. Вы прекрасно понимаете что до моего дяди у вас руки коротки. Он член городского совета...

0

183

Аарон Эулеску
Мальчик, ты ещё не понял, что называя себя дьяволом во плоти, я не преувеличивал как свои наклонности, так и свои способности? *улыбнулся* ты ведь не знаешь, кто работает у него механиком... водителем... а я уже это знаю. Очень милые люди.

0

184

Драгомир Черхманек
ты блефуешь... *презрительно* мой дядя не идиот...

0

185

Аарон Эулеску
Твоя дядя не параноик. Этого достаточно. *улыбнулся, достал бумажник* смотри, какая милая девочка, просто куколка. Знаешь кто? Дочка водителя твоего дяди. Как считаешь, кто для него дороже - угрюмый работодатель или дочурка?

0

186

Драгомир Черхманек
спасибо что предупредил.. *угрюмо. явно о чем-то задумался.*

0

187

Аарон Эулеску
пожалуйста... Но даже не думай пытаться предупредить его. Это будет немедленно замечено и пресечено.
*переставая, наконец, ухмыляться* тебе не стоило связываться со мной, удерживая от меня МОЮ вещь.

0

188

Драгомир Черхманек
пока дядя за границей он в безопасности... уж самолет-то тебе просто так не свалить... *усмехнулся*

0

189

Аарон Эулеску
Он не все время передвигается на самолетах. Его самолет уже давно сел. И он ездит на машине. *скривился* так отвратительно смотреть когда взрослый мальчик, претендующий на эпитет умный, тешит себя совершенно неоправданными надеждами и других пытается в их реализме убедить

0

190

Драгомир Черхманек
ты в любом случае блефуешь. *твердо уверен* уж с кем, с кем, а с моим дядей ты связываться не станешь...

0

191

Аарон Эулеску
Вереш, может и не стал бы. Он предприниматель, все-таки. А вот я... особенно когда мне не отдают моего Херувимчика. *улыбнулся* я никогдан е блефую. Мне это не нужно.

0

192

Драгомир Черхманек
я не верю... ты не очень похож на полного психа... *не совсем в этом уверен, но все же...*

0

193

Аарон Эулеску
Ты плохо разбираешься в людях *насмешливо*

0

194

Драгомир Черхманек
зато они ко мне тянутся...

0

195

Аарон Эулеску
*размахнулся и уверенный кулак направился в скулу Эулеску*
надеюсь, ты не вздумал этим намекать на моего ангела?

0

196

/по-моему своими разборками мы смутили девушку  ^_^

0

197

Драгомир Черхманек
*попытался увернуться, но не успел. Однако удар получился смазанным и вполсилы. Голова повернулась и молодой человек отшатнулся назад, схватившись за щеку.* а я не намекаю! я прямо говорю!

0

198

Аарон Эулеску
*не давая ему опомниться прямо удар в нос другой рукой*
он ко всем тянется, ты ещё не понял? Стоит его поманить, покладить, приласкать, и он уже смотрит преданными глазами.

0

199

Драгомир Черхманек
*отшатывается к стене, держась за лицо* это не повод... этим пользоваться... *смотрит на кровь на пальцах.. затем отталкивается от стены и наклоняется, стараясь ударить головой в солнечное сплетение противника*

0

200

Аарон Эулеску
*ловит его за шею, нагибая ещё ниже, стремясь поставить на колени*
слушай, мальчик, ты в драках-то когда-нибудь участвовал? Ты что пытаешься сделать? Рассмешить меня? Или может надеешься занять место Аурела? Да и по-моему, вполне повод... для меня. Он мой и только мой. Потому не смей его касаться.

0

201

Драгомир Черхманек
*упирается и вырывается* он тебе не принадлежит! *бьет локтем в живот*

0

202

Аарон Эулеску
*только выругался сквозь зубы, не отпуская его шеи, развернул и стукнул головой о стену*
спроси об этом его.

0

203

Драгомир Черхманек
*зашипел и стал вырываться еще сильнее. повторяет удар в живот уже изо всех сил*

0

204

Аарон Эулеску
*задолбался и, отпустив, пнул коленом*
остынь

0

205

Драгомир Черхманек
*немедленно развернулся и неожиданно заехал кулаком по лицу*

0

206

Аарон Эулеску
*только слегка отвернул головоу. Схватил Эулеску за волосы, ударил под коленку, опуская мужчину на колени и прижав к стене слегка придушил* не прекратишь брыкаться, тебя зарежу, разделаю на глазах Аурела, рассказывая ему что это его вина. А потом буду с ним развлекаться

0

207

Драгомир Черхманек
*не двигается, глядя ненавидсящими глазами*

0

208

Аарон Эулеску
вот и молодец *насмешливо похлопал по лицу и отпустил* не рыпайся

0

209

Драгомир Черхманек написал(а):

Если вы выйдите из гостиницы и отправитесь куда-либо, то с вами могу поиграть я (хотя я конечно садист и сволоч, но если вас это не пугает).

Как я по отыгрышам поняла это в Брашове считай норма поведения))))

*задумалась* Вы полагаете стоит сразу меня пугать не успела приехать...*подумала* Хотя в принципе можно...все-равно ж не поверю что вампир...А потом пойду в полицию о нападении маньяка сообщать :D Только Мефистофель вы уж не убевайте :rolleyes:

Драгомир Черхманек
Примите потом заявление от пострадавшей, как единственный представитель полиции?

0

210

Джениффер Холмс написал(а):

Примите потом заявление от пострадавшей, как единственный представитель полиции?

Приму *очень добро и ласково улыбается* конечно же, приму. :rolleyes:

Джениффер Холмс написал(а):

Как я по отыгрышам поняла это в Брашове считай норма поведения))))

Неправда! Это только мы с Люцианом такие... ну и кажется теперь Мефа=) А вот Аурел вообще ангел во плоти *мечтательно* мой Херувимчик...

0