Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 211 страница 240 из 618

211

Нда.. я такой, однако в ближайшее время я разве что смогу описать свой гроб в каком-нибудь подземелье, потому что в игре прохладное утро(((

0

212

Мефистофель написал(а):

Обещаю на первый раз не убивать, я же аристократ воспитание обязывает выполнять желание дамы =)

Эх, жаль что вампир, а так бы попросила экскурсию днем устроить..а то экскурсоводы вечно стандарными фразами шпарят и показывают только знамените достопримечательности, а саме интересные уголки остаются неузнанными

Драгомир Черхманек написал(а):

Приму *очень добро и ласково улыбается* конечно же, приму.

Кхм...*смотрит с сомнением, но делать нечего приходится верить единственному полицейскому* замечательно

Драгомир Черхманек написал(а):

Неправда! Это только мы с Люцианом такие... ну и кажется теперь Мефа=) А вот Аурел вообще ангел во плоти *мечтательно* мой Херувимчик...

Ну вот уже трое..а это толпа))) А ваш ангелочек же тоже приезжий, а мы о местных жителях говорим :D

Мефистофель написал(а):

Нда.. я такой, однако в ближайшее время я разве что смогу описать свой гроб в каком-нибудь подземелье, потому что в игре прохладное утро(((

В игре ночь смотрите интервал 00:00-14:00, а утро вероятно на будущее

0

213

Мефистофель

Джениффер Холмс написал(а):

В игре ночь смотрите интервал 00:00-14:00, а утро вероятно на будущее

вот)
Джениффер Холмс
Он Румын. А так я тоже не из Брашова, но он тут год живет. Я ещё больше.
Вы правда как-нибудь проснитесь раньше будильника и сходите погулять ночью.
Ну или ещё как-то договоритесь с Мефой, где пересечетесь.

0

214

Драгомир Черхманек написал(а):

Вы правда как-нибудь проснитесь раньше будильника и сходите погулять ночью.
Ну или ещё как-то договоритесь с Мефой, где пересечетесь.

Да если решим всеже встретится..то проснусь...через час сна..разве можно спать, когда так нетерпится на старинный городок посмотреть..просто легла потому как было делать нечего :D

Драгомир Черхманек написал(а):

Он Румын. А так я тоже не из Брашова, но он тут год живет. Я ещё больше.

Кхм..значит просто ще мало живет и духом Брашова не пропитался :D

Отредактировано Джениффер Холмс (2007-07-12 20:43:06)

0

215

Джениффер Холмс написал(а):

Кхм..значит просто ще мало живет и духом Брашова не пропитался

Вот не надо мне его портить *почти с нежностью в голосе и садистским взглядом*
Вам ещё и повезло, вам попался вампир-натурал) Это в Брашове редкость ^_^

0

216

Драгомир Черхманек

Драгомир Черхманек написал(а):

Вот не надо мне его портить *почти с нежностью в голосе и садистским взглядом*

*по спине пробежали мурашки* Ну я то точно его испортить не смогу :D

Драгомир Черхманек написал(а):

Вам ещё и повезло, вам попался вампир-натурал) Это в Брашове редкость

А ведь и правда...повезло :lol:

Я кстати с вашей ориентацией не определюс в анкете вы гей, а под аватаром написано - би? А у мистера Вереша прямо противоположная ситуация...в анкете - би, а под аватаром оказался геем-извращенцем....Видимо неопределенность тоже чисто местное качество))))))

0

217

Джениффер Холмс
Ну чтож встретимся на улочках))) Я уже гуляю в поисках жертвы спутника

Драгомир Черхманек
Да я вообще единственный в своём роде, судя по всему :D

0

218

Джениффер Холмс написал(а):

*по спине пробежали мурашки* Ну я то точно его испортить не смогу

Это все мерзский Аарон... и Люциан(( Забирают мою игрушку ангелистую

Джениффер Холмс написал(а):

Я кстати с вашей ориентацией не определюс в анкете вы гей, а под аватаром написано - би? А у мистера Вереша прямо противоположная ситуация...в анкете - би, а под аватаром оказался геем-извращенцем....Видимо неопределенность тоже чисто местное качество))))))

Ну... считайте би, склонные скрее к мальчикам=))

Мефистофель написал(а):

Да я вообще единственный в своём роде, судя по всему

в своем роде - нет;) А вообще, все люди и нелюди уникаьны и неповторимы (мы не рассматриваем клонирование=))

0

219

Кстати у Аарона милая фамилия небольшая манипуляция - и на те диктатор чЭУшЕСКУ получается :lol:

0

220

Мефистофель
о да, он такой... конспирируется просто=))))))))))))))))))

0

221

Драг, хотел спросить, ну от вида креста вампы же не дохнут, так непрятное жжение пониже шеи и всё? обнадёжь меня :O

0

222

Драгомир Черхманек написал(а):

Это все мерзский Аарон... и Люциан(( Забирают мою игрушку ангелистую

:lol: Мне вообще это напоминает как Ангел и демон перетягивают насчастного человека (вашего агелочка) и кто здесь победит))))

Драгомир Черхманек написал(а):

Ну... считайте би, склонные скрее к мальчикам=))

:D  Именно так и считала...хорошо..женское насиления по крайней мере может не опааться массовых маньяков-насильников...хотя тут другая проблема вампиры)))

Мефистофель
*услышав про крест расплылась в улыбке* А я хотела спросить на сколько вы выглядите..не на 156 же лет? :D

0

223

Мефистофель
от вида - не дохнут. Дохнут если им этот крест засунуть... ну... *покраснел, находчиво* в сердце!
Есть истинная вера, с её помощью некоторые ПРАВЕДНЫЕ верующие христиане могут противостоять и даже убивать вампиров. И есть... ну тебе Мастер в личке рассказывал, кто ещё опасный есть.

Джениффер Холмс написал(а):

Мне вообще это напоминает как Ангел и демон перетягивают насчастного человека (вашего агелочка) и кто здесь победит))))

*грустно* меня нельзя перетягивать.. я не канат(

Джениффер Холмс написал(а):

А я хотела спросить на сколько вы выглядите..

Да на все сто^____^

0

224

Мефистофель
*смотрит на ник, печально и обреченно вздыхает* ещё один. Как же здорово, что вы натурал

0

225

Джениффер Холмс
Вампиры как мужчины тож между прочим вполне состоятельны, могут и не уступить насильнику))))

А выгляжу я как на аве 29 не больше - в каком возрасте укусили так и сохранился)))

0

226

Аурел Кришан
Я уж заметил, что моей ориентации тут несказанно рады))))))))))))

0

227

Мефистофель
Ещё одного садиста-гея я бы не пережил. А так девушкам радость, а то, как говорит Арина, вроде Румыния, а вокруг одни папуасы^__^

0

228

Джен! Назвалась груздем полезай в кузов - укаказала, что идешь на улицу св. Николая или кого там, нечего прохлаждаться во флуде.. Я же жду :rolleyes:

Отредактировано Мефистофель (2007-07-12 21:22:59)

0

229

Аурел Кришан написал(а):

Дохнут если им этот крест засунуть... ну... *покраснел, находчиво* в сердце!

*внимательно слушает и запоминает куда надо будет запихивать в случае опасности. Спрашивает с видом студента на лекции* А еще куда-нибудь можно запихивать? А то до сердца пока доберешься некрестиком же его отковыривать))))

Аурел Кришан написал(а):

*грустно* меня нельзя перетягивать.. я не канат(

*улыбнулась* Демоны и ангелы перетягивают немного по другому...*а воображение так и представляет как один берет за руки, другой за ноги Ауреля и начинают перетягивать*

Аурел Кришан написал(а):

Да на все сто^____^

:lol: Вот с этим соглашусь полностью)))
Мефистофель

Мефистофель написал(а):

Вампиры как мужчины тож между прочим вполне состоятельны, могут и не уступить насильнику))))

:lol: Ну вы же один на весь город...

Мефистофель написал(а):

А выгляжу я как на аве 29 не больше - в каком возрасте укусили так и сохранился)))

Замечательно) Хотела утонить

0

230

Джениффер Холмс

Джениффер Холмс написал(а):

*улыбнулась* Демоны и ангелы перетягивают немного по другому...*а воображение так и представляет как один берет за руки, другой за ноги Ауреля и начинают перетягивать*

*испуганно вздрогнул* почему у всех такие странные фантазии?
ЗЫ: "Аурела"

Джениффер Холмс написал(а):

А еще куда-нибудь можно запихивать?

Я думаю вашему персонажу не положено знать правильные способы убить вампира. Но вы можете попытаться это выяснить по игре.

0

231

Аурел Кришан написал(а):

*испуганно вздрогнул* почему у всех такие странные фантазии?

:D  Просто видимо вооброжения у нас у всех буйные...но галвное чтобы фантазии не осуществляли на практике..а так они безобидны

Аурел Кришан написал(а):

ЗЫ: "Аурела"

А точно? Просто думала прис клонения "л" смягается именно "я"...Но раз Аурела..то будет так учту)

Аурел Кришан написал(а):

Я думаю вашему персонажу не положено знать правильные способы убить вампира. Но вы можете попытаться это выяснить по игре.

Не положено только те которые в книгах есть))
...так и не буду знать..это я тут для себя для общего развития интересуюсь... :lol:

0

232

Мефистофель написал(а):

Назвалась груздем полезай в кузов - укаказала, что идешь на улицу св. Николая или кого там, нечего прохлаждаться во флуде.. Я же жду

:lol: Я не прохлаждаюсь..а делаю два дела одновременно))))) Пока пишу во флуде обдумываю чего в посту написать ;)

0

233

Джениффер Холмс
Да... не надо со мной так на практике *похлопал глазами*
А для общего развития как раз то, что в книгах: крест, чеснок, кол в сердце осиновый, пули серебряные по всему куда попадете)

0

234

Ну у вас и обсуждения пошли можно брошюрку издать - 100 способов замочить вампира.
А Джен я между прочим несколько иную альтернативу предлагаю))))

0

235

Мефистофель
Лучше вас, чем меня

0

236

Аурел Кришан написал(а):

Да... не надо со мной так на практике *похлопал глазами*

Я тоже думаю, что вообще не надо осуществлять плохие фантазии на практике...толькое сли есть добровольное согласие  жертвы  :D

Аурел Кришан написал(а):

А для общего развития как раз то, что в книгах: крест, чеснок, кол в сердце осиновый, пули серебряные по всему куда попадете)

Это ясно..вот я и уточняю куда именно крест то всавляют...а то может пропустила...читала только что им по лбу бьют вампиров ну или просто прикладывают к незащищенным одеждой местам))))

Мефистофель написал(а):

Ну у вас и обсуждения пошли можно брошюрку издать - 100 способов замочить вампира.

А что разве еще не издали? Какое однако упущение :D

Мефистофель написал(а):

А Джен я между прочим несколько иную альтернативу предлагаю))))

*покосилась* Выступи не в роли убийцы вампира (потому что она мне и не светит эта роль). а в роли ужина вампира что ли?

0

237

Джениффер Холмс написал(а):

толькое сли есть добровольное согласие  жертвы

Нет-нет *поспешно* никакого согласия! *грустно* вот только кто б спрашивал(

0

238

Джениффер Холмс
Вот есть то сейчас не особенно хочется)))
А что более развязные мысли в голову не приходят, я конечно могу и просто до дома проводить, если девушке хочется ограничиться экскурсией...

0

239

Мефистофель
А вы её не спрашивайте... рейтинг то NC-21... не отставайте от Люциана(

0

240

Аурел Кришан написал(а):

Нет-нет *поспешно* никакого согласия! *грустно* вот только кто б спрашивал(

А как же свобода личности? Вас никто не может прнуждать *заявила бескомпромисно как истинная американка у которой еще и мать юрист*
Мефистофель
:rolleyes:  Я просто пока давлю свои развязные мысли...а то оим же только дай волю и тогда уже вампир будет от жертвы убегать :lol:

0