Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора музея

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просторный кабинет на нижнем этаже музея

0

2

*Камил сидел за своим столом в кабинете и перекладывл бумаги, на которых красовалась его подпись в сторону от бумаг, на которых таковой еще не было. Сегодня Марвеш решил с самого утра уделить день разбору завалов с  важными бумагами, которые обязательно должны были быть подписаны именно от его имени. Они относились к каким-то новым экспозициям, которые планировалось выставить в залах музея,  к налоговикам или выплатам премий сотрудниам музея... да мало ли к чему! Камил уже почти закончил со всей этой ужасающей бюррократией, которую не любил всем сердцем, однако, научился переносить как данность. И вот.. через четверть часа последняя важная бумага легла в строго отведеную ей стопку с подписью и печатью хранителя музея, то есть его, Марвеша, личной печатью* Ну вот и управились на сегодня...

0

3

*В дверь постучали, затем она приоткрылась*
- дядя, ты не занят? ты просил чтобы я зашел с утра...
*В проем заглянул Аарон и немного сонно улыбнулся*

0

4

*Камил как раз оторвал уставший взгляд от, казалось, бесконечной череды бумаг, когда дверь приотрылась. Марвеш обнаружил в ее проеме своего племянника* А! Аарон... рад тебя видеть. *устало сказал Камил, хотя и вид его вовсе на лучился радушием... хотя.. скорее всего это было следствием полного неумения выражать положительные эмоции на своем малоинформативном лице* Проходи... я уже, право, заждался. *марвеш встал из-за стола и прошел к креслу, в котрое и опустился, указывая племяннику в кресло, которое стояло напротив*

0

5

*Аарон прошел к креслу и опустился в него*
- как дела? разбираешься с этой грудой?
*Он сочуственно посмотрел на бумаги на дядином столе*

0

6

* Марвеш махнул рукой* Да... решил привести  в порядок документацию перед отъездом. Столько дел накопилось, словно и не работал весь год! Хоть я уже и не вижу ни бельмеса от такого увлекательного чтения и спина затекла, все не так уж и плохо. *улыбнулся краешками губ, что и за улыбку-то приняь можно было с натяжкой*

0

7

- хочешь я помогу?
*предложил Аарон с улыбкой*
- я помню все дела последних месяцев... все экспонаты... а ты  пока соберешься. Кстати секретарша просила передать что она заказала такси.

0

8

Спасибо, Аарон, но я уже и сам почти все сделал...Осталось только разгрести картотеку экспонатов, которые у нас стоят в запасниках... Вот здесь я как раз и подумал, что могу на тебя рассчитывать. *Камил встал и вновь подошел к столу, начиная складывать все необходимые для поездки бумаги и документы в свой кожаный полусаквояж-полупортфель, одновременно продолжая разговор* Надо будет поблагодарить ее, кстати. Знаешь, Аарон...доканают меня когда-нибудь эти поездки! Вот теперь в Египет вылетаю. Там у них видишь ли какая-то конференция всвязи с недавними раскопками в долине царей, да еще какой-то коллекционер хочет у нас выставить свою коллекцию. Она по-моему связана с египетскими урашениями... или что-то в этом роде! * Марвеш постучал портфелем по столу, дабы бумаги улеглись ровнее* Морока сплошная, одним словом!

0

9

- конечно дядя... картотеку я знаю почти наизусть...
*юноша встал и потянулся, затем зевнул*
- Египет это интересно... мумии... жуки...
*Он улыбнулся*
- надеюсь тебе удастся притащить сюда этого коллекционера... нам не помешает немного оживить деятельность музея...

0

10

Аарон Эулеску
Он так же заинтересован в нас, как и мы в нем... *хмыкнул* здесь главное сила убеждения, сынок... * На уулице раздался звук подъезжабщего автомобиля* А вот, кажется, и такси! *Камил накинул свое пальто, которе висело на изящной деревяной напольной вешалке и направился к двери, держа в руке свой портфель* Ну...я расчитываю вернуться в течении ммм.. хотя, не хотелось бы загадывать... Я думаю, что мы созвонимся, Аарон. *Сэтими словами Марвеш исчез за дверь, поскольку никогда не питал слабость к долгим и слезным расстваниям, тем более, что уезжал он не на год а всего лишь на... впрочем, не будем загадывать*

0

11

*Аарон кивнул вслед дяде и подошел к окну, глядя на машину и его отъезд*
ну что... похоже я за старшего...
*Он чуть улыбнулся, развернулся и вышел из кабинета*

0

12

Аурел осторожно ступая подошел к кабинету. Прежде чем постучать, он несколько минут собирался с духом. Двадцать раз успел проверить фотографии и наличие техники. Наконец, решившись, юноша постучал в дверь.

0

13

Из небольшого кабинета по соседству выглянула девушка, секретарша. Она немного удивленно посмотрела на юношу.
- если вы ищете хранителя, то он уехал... по всем делам можно обратиться к его заместителю. Следующая дверь.
Она указала наманикюренным пальчиком на дверь чуть далее по коридору.

0

14

Юноша вздрогнул, кивнул девушке и поплелся к следующей двери.
"Я идиот... нет, я кретин. Как неудобно... может она не станет никому говорить?"

0

15

* Камил разбирал уже в который раз накопившиеся бумаги на своем столе: какие-то контракты на выставки, подъем экспонатов и целых выставок из архивов, отчеты по затратам на реставрацию и прочее и прочее. День уже тяготел больше к вечеру и работа Марвеша также вступала в свою завершающуюся стадию* Так...сейчас еще здесь посмотрим и можно будет уходить... * Камил взял с края стола пухлую папку и, открыв ее начал просматривать содержимое с сосредоточенным видом. Вскоре и сней было покончено и камил уже, просто не найдя причин оставаться,  накинул пальто и вышел из кабинета*

Отредактировано Камил Марвеш (2007-10-20 20:54:04)

0