Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет хозяина

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Аурел шарахнулся назад, впрочем там была стена, тогда юноша отвернул голову, затем умоляюще посмотрел на Вереша.
- Отпустите меня...
Как-то совсем жалобно попросил он, ненавидя себя за такую нерешительность. "ну не станет же он ничего делать, раз я не хочу"
- Мистер Вереш, пожалуйста... я хочу уйти.

0

32

- ты сказал что останешься если я хочу....
Протянул Люциан, глядя на него. Его рука на мгновение отпустила волосы юноши, но лишь для того чтобы перехватить поудобнее. Мужчина наклонился к самому уху Аурела, скользнув по его щеке своей гладко выбритой щекой.
- обещания надо выполнять...
От него пахло дорогим лосьоном и вином.

0

33

Фраза поставила юношу в тупик, так как была верной. С другой стороны, он же не обещал что-то подобное делать "Ведь не обещал же?"
- Но... - тут его снова дернули за волосы. - Мне больно! Вы же хотели поговорить.
Напомнил Аурел, цепляясь за возможность.

0

34

- мм... ты же умный мальчик...
почти промурлыкал Люциан на ухо юноши. Он чуть ослабил захват его волос и на секунду прикусил мочку уха.
- к чему нам все эти разговоры...
Рука, которой он опирался о стену скользнула вниз, по плечу Аурела, по его груди, животу... обхватила за талию, чуть отрывая от стены так чтобы он оказался прижат к мужчине.

0

35

Аурел тут же уперся руками в грудь мужчины, распахнутые глаза полны ужаса.
- Мистер Вереш, пожалуйста, не надо. Я не хочу!
Но в словах не было угрозы или настойчивости, скорее мольба.

0

36

Не обращая внимания на сопротивление, Люциан только крепче прижал к себе хрупкое тело, снова отклоняя назад его голову и касаясь губами его шеи.
- зато я тебя хочу...
Выдохнул он, обжигая дыханием нежную кожу. За поцелуями последовали легкие укусы

0

37

Аурел зашипел от боли уже совсем испуганно и активно отталкивая от себя мужчину.
- Мистер Вереш... пожалуйста... - снова умоляющий взгляд. - Я... я закричу...
Попытался Аурел угрожать, изворачиваясь, чтобы избежать поцелуев и укусов.

0

38

- кричи...
Разрешил Люциан.
- моя секретарша найдет этому достойное объяснение... а далее все звуки заглушит музыка в зале...
Он перехватил его руки, отпустив волосы. В руках мужчины была трудно угадываемая со стороны сила.
- не сопротивляйся... я же не убивать тебя собираюсь...
Его взгляд горел страстью, но в нем промелькнула жестокость а голос звенел сталью.

0

39

Аурел совсем отчаялся.
- Но это же... неправильно, - отчаянно пытался вразумить юноша Люциана. - Не трогайте меня, пожалуйста, дайте мне уйти.
Аурел пытался вырвать руки, но у него ничего не выходило, да и не умел он сопротивляться.

0

40

- ну что ты ломаешься...
Люциан потянул его за руки, отрывая окончательно от стены и увлекая вглубь кабинета к дивану.
- я непременно дам тебе уйти... чуть позже...
Он не удержавшись наклонился и жадно впился в губы юноши

0

41

- Я не хочу....
Но тут его прервали. Когда Велеш накрыл губы юноши своими, Аурел сделал то, на что ранее не решался ни разу, он просто довольно ощутимо укусил Люциана

0

42

Люциан вздрогнул и оторвался от губ юноши. Глаза его вспыхнули... на секунду яростью, а потом еще большей страстью чем до этого.
- маленький звереныш...
Восторженно прошипел мужчина, облизнув укушенную губу. Он поудобнее перехватил руки Аурела и толкнул его на диван, опускаясь следом на одно колено

0

43

- Мистер Вереш... - снова взмолился Аурел, совершенно не представляя, что ему делать, но точно зная, что он этого не хочет, что ему все это не нравится и он хочет обратно к нежноу Аарону.
- Мистер Вереш, пожалуйста, не надо.... Это же... это престуление, я ведь не хочу.
Серые глаза вглядывалиьс в лицо Люциана, ища понимания.

0

44

- а я не хочу тебя отпускать...
Парировал Люциан.Его рука скользнула по плечам юноши. Он отпустил его руки и спустил с его плеч куртку так, что руки Аурела оказались спутаны ею за спиной. После этого он уложил его на диван и наклонившись вновь принялся целовать и покусывать нежную шею. Колено мужчины вторглось между ног Аурела, раздвигая их.

0

45

Юноша почувствовал совершенную беспомощность. Он только несвязано бормотал просьбы отпустить его и шпиел от боли, не решаясь даже отталкивать мужчину. Только мотал головой уходя от настойчивых губ и острых зубов отвратительного ему человека.

0

46

Люциан еще некоторое время потерзал шею Аурела, затем отстранился и подхватил его. Легко перевернув хрупкое тело, он положил юношу на живот, снова поместив колено между его ног... Наклонился и с какой-то изощренной нежностью коснулся губами доступного участка щеки.

0

47

Оказавшись просто перевернутым на живот, Аурел совершенно перестал видеть возможность и смысл сопротивляться и теперь просто лежал почти не пытаясь сбросить удерживающие его руки и перестав даже прость отпустить его.

0

48

Люциан, заметив что юноша прекратил сопротивление, довольно улыбнулся. Одной рукой он снова ухватил его за волосы, приподнимая голову и целуя в краещек губ... вторая рука проникла под живот Аурела, расстегивая его джинсы и неторопливо стягивая их

0

49

Аурел уже как-то совсем обреченно закрыл глаза, на себя надеяться не приходилось, а в чудеса он давно не верил. Не смотря на напряженность и слабые попытки не даваться, тонкое тело оказывалось послушно и раздеть его затруднений не вызвало.

0

50

Удовлетворенно кивнув, Люциан принялся за собственную одежду. Скинув пиджак, он расстегнул и стянул с себя брюки. Подхватив Аурела под живот и слегка приподняв, он раздвинул шире его ноги и, спользуя в качестве смазки немного слюны, довольно грубо овладел юношей.

0

51

От боли Аурел подался вперед, утыкаясь лицом в диван, отчего крик вышел придушенным. Из зажмуренных глаз брызнули слезы, но юноше не оставалось ничего, кроме как надееться, что это скорее закончится.
"За что... почему... как больно..."
бессвязно вспыхивали в голове мысли, пока Аурел старался отрешиться от происходящего.

0

52

Пытка продолжалась довольно долго. Люциан привык заниматься любовью обстоятельно, растягивая наслаждение. Он двигался неторопливо, наклонялся чтобы поцеловать или укусить Аурела, приподнимая его голову... наконец, когда наступила разрядка, он особенно сильно вцепился в волосы юноши и запрокинул голову назад... несколько резких движений и он устало оперся на руку... чуть восстановил дыхание... поднялся с дивана.
- ты был просто великолепен...
Он усмехнулся, с каким-то подобием нежности глядя на Аурела.

0

53

Лишившись опоры, Аурел будто сломанная кукла упал на диван, вздрагивая от слез боли и обиды. Затем поднялся на ватные ноги дрожащими руками натянул на себя обежду. Со смесью обиды и отвращения посмотрел на Люциана и кинулся к двери.

0

54

Дверь была заперта. Секретарша хорошо знала свое дело. Люциан неторопливо привел себя в порядок, затем достал из кармана второй ключ и подошел к двери. Остановился, повернулся лицом к Аурелу.
- я надеюсь ты не собираешься никому рассказывать о произошедшем?..
Он чуть усмехнулся.
- пусть это будет нашей маленькой тайной...
Мужчина повернулся к двери и вставил ключ.
- а то мало ли что может произойти... у нас в городе в последнее время стали пропадать люди...
Он толкнул дверь и она бесшумно отворилась. Люциан повернулся к юноше и улыбнулся, приветливо, как ни в чем не бывало.
- будь осторожен. я бы не хотел чтобы с тобой тоже что-нибудь случилось...

0

55

Почти не слушая Люциана, юноша выскочил из кабинета в тот же миг, как перед ним распахнулась дверь, он пролетел мимо секретарши, мимо охраны и бежал до самого дома.

0

56

Люциан усмехнулся, глядя вслед убежавшему Аурелу.
- беги, беги...
Он накинул пиджак и вышел из кабинета, закрывая за собой дверь. Сказал секретарше что пойдет в зал погворить с клиентами и направился к лестнице.
еще увидимся, звереныш...

0

57

К ночи отдохнувший хозяин вернулся в клуб. Он был свеж и полон сил. Зайдя в кабинет, он присел за стол, разбирая какие-то бумаги...
кажется сегодня ночь будет тихой...

0

58

В кабинет заглянул официант и доложил о приходе Драгомира. Люциан задумчиво посмотрел на часы.
- хорошо. я иду.
Он поднялся из-за стола и направился вниз.

0

59

Люциан спешно вошел в кабинет. Он достал из стола одну из папок с документами и принялся рыться в ней.
- так... телефон... телефон... где же телефон этой проклятой редакции?!.. а... вот...
Он выхватил бумажку с телефоном и снял с базы трубку. Непродолжительный разговор... довольная улыбка.
- благодарю... да... да... конечно, сколько угодно... да... будем рады в любое время.. еще раз спасибо... до свидания...
Он кинул трубку на место и продолжая улыбаться покинул кабинет, направляясь к автомобильной стоянке. Вскоре от здания клуба отчалил темный джип с тонированными стеклами.

0

60

Люциан открыл дверь и вошел в кабинет.
что-то этот кабинет в последнее время похож на травмпункт...
Он прошел к шкафу и достал приличных размеров аптечку. Поставив ее на стол, хозяин обернулся, ожидая Соню.

0