Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой зал

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Самое боьшое помещение клуба. Вдоль стены и перегораживая угол тянется барная стойка. Вдоль других стен находятся уютные столики со стульми или диванами, некоторые из столиков отгорожены легкими ширмами. В центре располагается возвышение, а у противоположной  от входа стены металическая лестница наверх. Еще одна лестница, поменьше размером и винтовая находится сразу у окончания барной стойки.

0

2

*Аарон вощел в зал и огляделся. Вечер еще только начинался и в клубе почти никого не было. Молодой человек прошел к столику за ширмой и сел на диван, расположившись лицом к возвышению. Расслабленно откинувшись на спинку, он вытащил сигарету и закурил*
надеюсь дядя подпишет этот договор... а после выставки можно будет взять небольшой отпуск...
*Он мечтательно наблюдал за клубами сигаретного дыма, представляя себе небольшие каникулы где-нибудь на побережье*

0

3

Дитрих мирно подпирал стену клуба, за неимением посетителей не занимаясь ничем. Впрочем, такое блаженное состояние бытия продолжалось не долго, посетитель-таки появился. Следовало заняться своими прямыми обязаннастями. Посему, он направился к этой "ранней птице" ночной жизни, прихватив по пути со стойки меню. Без приключений добравшись до столика, и, соответственно, потенциального клиента, Дитрих полжил перед молодым человеком меню.
-Добрый вечер. желаетет что-нибудь заказать?

0

4

Ааорн поднял глаза на официанта, параллельно машинальным движением стряхивая пепел с сигареты в белую пепельницу
- для начала двойной виски... а там посмотрим.
Он коротко улыбнулся официанту и вытянул руку с сигаретой, подтягивая к себе меню. Вторая рука лежала на спинке дивана. Аарон опустил глаза, углубившись в изучение меню.

0

5

-Ясно.
сообщил Дитрих отбывая к стойке и вскоре возвращаясь с закзанным виски.
-если что-то надумаете-обращайтесь.
дитрих улыбнулся посетителю и отошел, снова занимая свой "пост" у стены. рабочая смена только началась, а курить уже изрядно хотелось. причем совсем не табак. а в рабочее время осуществление этого желания было мало реалистичным, к тому же состояние "под кайфом" затрудняло эту самую работу в принципе... Нда. жить тяжело. Дитрих вздохнул, окидывая рассеянным взглядом пустующий пока зал.

0

6

Аарон с улыбкой кивнул официанту и подвинул к себе стакан. Поднял его, сделал глоток.. еще глоток... Зал не спешил наполняться людьми, а музыка мало соответствовала понятиям о зажигательной.
скучно...
Тоскливо подумал молодой человек. Обежав помещение немного рассеянным взглядом, и не найдя в нем ничего интересного, он остановил глаза на официанте, стоящем у стены, ненавязчиво разглядывая его.
кажется я его раньше здесь не видел... или просто не замечал...
Аарон снова затянулся и выпустил облако, не отрывая немного задумчивого взора чуть прищуренных глаз от юноши.

0

7

скучающий  у стены и думающий о трудностях жизни Дитрих замтелил обращенный на него  задумчивый взгляд. далеко не сразу, но все же заметил. "интересно, чего это он? может, заказ надумал сделать... впрочем-надумал бы-сказал бы..." зделав подобное умозаключение Дитрих продолжил  свое стояние, за той лишь разницей, что теперь он периодически косил глазом в сторону посетителя.

0

8

Заметив что официант обратил внимание на его взгляд, Аарон чуть усмехнулся. Он затушил сигарету и кинул ее в пепельницу... Затем взглянул на юношу, откинув челку и сделал подзывающий жест рукой*
раз я тут один, уделю внимание хотя бы пирожным...

0

9

Заметив это действие, официант приблизился.
-что то желаете?
задал он вполне резонный вопрос и приготовился выслушать список неоходимого клиенту для жизни

0

10

Аарон кивнул.
- да...
Он раскрыл меню на странице со сладостями и указал на несколько пунктов. Преимущественно пирожных.
- это... это... и еще какое-нибудь легкое десертное вино... ммм... на ваш выбор.
Молодой человек снова улыбнулся.

0

11

-Ок.
последняя фраза про вино десертное на ваш выбор была проблемой. в вине Дитрих не разбирался в принципе, потому у барной стойки произошло перекладывание проблемы с больной головы Дитриха на здоровую- бармена. Решив задачу таким хитрым способом, Дитрих вскоре вернулся к столику с указанным набором сладостей и собственно, вином, где и сгрузил все это богатство.

0

12

Аарон с интересом наблюдал за перемещениями официанта... тем более что иных зрелищ в зале не намечалось.
- неплохо...
Он взял бутылку вина в руки и посмотрел марку.
- очень неплохо...
Молодой человек снова взглянул на юношу.
- а ты давно работаешь здесь? я в этом клубе частый гость, но тебя кажется не видел... или не обратил внимания...
Он облокотился о стол, положив подбородок на сцепленные руки и с интересом глядя на собеседника.

0

13

Дверь в зал открылась и на пороге появился светловолосый юноша. Скрывая жуткое смущение от пребывания в подобном месте, он все-таки зашел внутрь и окинул полупустой зал серьезным взглядом серых глаз.
Посетителей почти не было. Но юноше было поручено найти здесь моделей для репортажа. А значит придется первому подходить к кому-то. Аурел сглотнул.
Он прошел за один из столиков (за соседний со столиком Аарона). Очень хотелось есть, вообще перед такими заданиями он обычно ел дома, ибо денег не было. Но тут сидеть ничего не беря он стеснялся и раздумывал хватит ли ему на чай... или ещё что-нибудь недорогое.

Отредактировано Аурел (2007-07-01 23:28:20)

0

14

- рад, что вам понравилос. а работаю я тут не так уж долго. недавно с семьей переехали сюда, вот с тех пор и устроился...
ответил Дитрих. других посетителей пока не было, и поболтать с единственным из них было приятно.. по крайней мере это было лучше, чем работать подпоркой для стены.

0

15

- это объясняет тот факт что я тебя не запомнил...
Он кивнул и улыбнулся.
- я знаю практически всех кто работает здесь. Этот клуб мое любимое заведение...
Аарон автоматически отметил вошедшего молодого человека и с интересом оглядел его.

0

16

Аурел заметил взгляд мужчины и от смущения ему неловко улыбнулся.
"Ох, он подумает, что я ненормальный. Что я нищий забредший сюда. А он здесь завсегдатай... мне нужно как раз таких как он сфотографировать. Ну ничего себе, сколько всего он заказал. А мне тут и на стакан воды едва хватит. Какой ужас, хочу немедленно провалиться сквозь землю. Намо, забери меня обратно"
Все эти мысли проносились в голове, пока он растерянно хлопал серыми глазами, не замечая, что все ещё улыбается посетителю. Руки нервно сжаты на ремешке положенного на стол фотоаппарата.

0

17

-ну, видимо так оно и есть,возможно, теперь мы станем видется чаще... а  сейчас прошу прощения...
с этими словами Дитрих отправлися к новоприбывшему, благо находился он за соседним столиком. преодолев это незначительное расстояние, он дежурно спросил у новоприбывшего:
-добрый вечер. желаете что-либо заказать?
курить хотелось все сильнее, и он потихоньку начал обдумывать план, не выбежать ли на секундочку?

0

18

- Я... я...
Юноша совершенно растерялся. Желал то он много всего, но боялся, что денег не хватит ни на что.
- А можно мне меню?
Неуверенно поинтересовался он, надеясь, что в меню указаны цены, хотя в таком заведении, они могли и не указываться.

0

19

Кивнув отходящему официанту, Аарон вновь перевел взгляд на сидящего за соседним столиком. Заметив что тот улыбается ему, Молодой человек улыбнулся в ответ.
симпатичный... интересно... его я здесь тоже раньше не видел... думаю я бы его заметил...

0

20

Увидев улыбку мужчины, Аурел против воли покрасне.
"Я должен быть приветливым" - в ужасе заставлял он себя. Снова улыбнувшись и кивнув. В серых глазах какая-то решимость и испуг.
"Но как же я решусь к нему подойти. Да ещё с такой просьбой. Он скажет охране меня выкинуть. Или посмеется. Или... ох... Эру... Да что же я такой нерешительный, нужно просто спросить, не умру же я, если он не согласиться. А вот если я и не спрошу, меня просто уволят."

0

21

-конечно можно... надумаете чего- позовите.
Дитрих предоставил посетителю обозначенное меню, после чего отошел, дабы не мешать определиться со своими желаниями.

0

22

Аарон откинулся на спинку дивана и снова закурил. Руки его были скрещены на груди, а сигарета казалась продолжением длинных пальцев.
не похож на завсегдатая ночных заведений...
Он выпустил струйку дыма в потолок. Заметив кивок юноши, он чуть поклонился в ответ на молчаливое приветствие и уголок его губ снова приподнялся в улыбке.

0

23

Аурел больше не выдержал взгляда вальяжно развалившегося незнакомца. Он не смог решиться на начало разговора. Почему-то в уме всплыли кадры из фильмов, когда чтобы познакомиться и расположить к себе кого-то богатые джентельмены заказывали вино или ещё какие-то красивые и, наверное, вкусные напитки для соседних столиков. "Ну и фантазия!" - одернул себя юноша - "Ты думаешь, что он вдохновится от стакана воды, который ты себе можешь позволить?" На губах появилась горькая ироничная усмешка, а юноша погрузился в изучение меню. На выразительном лице отобразилось разочарование и ужас. Ему тут ничего не было по карману... а воды в меню не было. "О боже... ох... а, вот это я могу заказать. Как хорошо"
- Мне тоник! - с облегчением высказал он (чувствовался легкий английский акцент), поднимая глаза на официанта.... которого не было у столика. Аурел почувствовал себя полным кретином. На щеках появился румянец. "О Эру... нет, я теперь точно не подойду к этому джентельмену. Мне надо срочно уйти, пока официант не подошел. Ох..." Но ноги были как ватные, к тому же ему жизненно необходимы были эти фотографии.  Прерывисто вздохнув, юноша вновь решился посмотреть на посетителя за соседним столиком, смущенно и неловко ему улыбаясь, доверчиво похлопав глазами.

0

24

впрочем, Дитрих вполне расслышал про тоник. результатом его наблюдательности и стал обозначенный выше напиток, принесенный молодому человеку.
-что-то еще?
спросил он, на всякий случай.

0

25

- очень усердный официант... не успеешь оглянуться, как он уже там... или тут...
Задумчиво произнес Аарон, улыбаясь юноше.
- пока он перемещается...  может быть...
ну не думаю что я его сильно отвлеку...
- мм.. может быть вы согласитесь составить мне компанию? я вижу мы оба сегодня в одиночестве...
Он испытующе посмотрел на него.
- если вы конечно не ждете ваших друзей...

0

26

- Я с удовольствием!
Аурел порывисто всокчил, не заметив, что перед ним поставили стакан с тоником и опрокидывая стакан, футболка оказалась мокрой, а щеки ещё алее. Юноша схватил стакан, и резко допил оставшийся там тоник. При этом выглядел он крайне несчастным. Дрожащими пальцами он попытался отряхнуть жидкость с футболки, пересаживаясь за соседний столик.
- Простите. - сказал он официанту и посетителю одновременно.

0

27

Аарон, видя смущение юноши, повернулся к официанту.
- будь добр... принеси полотенце...
Он снва повернулся к собеседнику.
- позвольте представиться... Аарон Эулеску.
Он привстал, протягивая руку для рукопожатия.

0

28

- Аурел Кришан,- снова смущенно улыбнулся юноша, подавая руку. Потом резко отдернул её, поняв, что рука в тонике. - Ой... извините.
"Нет, определенно, он уже сто раз пожалел, что пригласил меня за свой столик. Я как слон в посудной лавке! Лишь бы он прямо сейчас не ушел."

Отредактировано Аурел (2007-07-02 00:42:12)

0

29

забавный...
Аарон тихо тассмеялся.
- да ничего... Рад знакомству.
Он затянулся и снова выпустил струйку дыма, стараясь чтобы она не задела собеседника.
- вы здесь отдохнуть или по работе?
Молодой человек кивнул на фотоаппарат и вопросительно посмотрел на Аурела. Сигарета догорела и он бросил ее в пепельницу. Достал пачку и предложил ее юноше.

0

30

Дитрих вполне оперативно принес полотенце, и протянул его пострадавшему. Забавные сегодня выдались посетители, думал он, наблюдая за всеми этими предвижениями. впрочем, я не знаю, какие они тут в принципе бывают....

0