Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет хозяина

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Соня вошла вслед за Люцианом,но остановилась в дверях.тут было так роскошно. Накрашенная и вульгарная девушка никак не подходила к астмосвере роскоши и изящества, царивших в кабинете. Она медленно подошла к хозяину, не зная что делать. на нее словно ступор напал.

0

62

Люциан устало потер виски.
- ну что ты стоишь как столб? мне самому все делать?
Он вздохнул.
- иди сюда... показывай свою царапину.
Хозяин достал из аптечки вату, бинт, тюбик с мазью.
пора заводить штатного врача...

0

63

-Я сам...,- Парень снял майку. Остался в одном лифчике. Взял вату,из рук Люциана, выдавил немного мази на ранку,закрыл воткой и наклеил пластырь. -Так будет удобней, чем оббинтованным ходить. Болевой шок немного прошел и девушка приходила в себя.-Какой у тебя кабинет,однако..мм....круто круто..,- она улыбнулась,совсем как раньше.безбашенный транс вернулся. "Ян тоже любил все роскошное..и Нат он любил..а она меня ненавидела....". Стефан стал надевать обратно майку, вздохнул и прикусил губу от боли.

0

64

Люциан кивнул и протянул Соне тюбик.
- держи. мажь почаще тогда шрама практически не останется.
Он невольно окинул взглядом кабинет.
- кабинет как кабинет...
Буркнул он. Хозяину кабинет казался слишком светлым. Он больше любил каменные стены и массивную старинную мебель, но в данном случае приходилось следовать моде ради престижа.
- виски будешь?..
Не дожидаясь ответа, он наполнил виски два стакна и протянул один собеседнику.

0

65

-Мне бы такой кабинет..я бы даже не пищал...,- прошептал Стефан.
Стеф присел на краешк стола, сделал глоток. Он не очень любил виски, но сейчас необходимо быо выпить.-Спасибо,- хрипло ответил он,-ну...в общем за все..,-он улыбнулся. "Никогда не думал,что Люциан мжет быть таким". Она взяла тюбик и положила в карман юбки,благо тюбик был маленький.

0

66

Люциан хмыкнул.
- любой кабинет в конце концов хочется переделать.
Он прошелся по кабинету и уселся на диван. Сделал глоток виски... откинулся на спинку.
ну что за дурацкая неделя...
На благодарность Сони мужчина улыбнулся.
- пожалуйста.
Как ни странно, в обществе танцовщика хозяин чувствовал себя гораздо более свободно чем  в обществе так называемого "своего круга".

0

67

Соня поболтала ногами в воздухе. Стол на котором она сидела,был высокий, так что она не доставала до пола,несмотря на свой рост. Стефан допил виски. Встал, подошел к зеркалу,висящему на одной из стен. Стала поправлять макияж. туш слегка потекла, но это не портило обще картины, даже наоборот, придавало слишком уж строгому лицу Сони, какую то детцкость. Она понимала что пора сваливать, но ей так хотелось побыть с Люцианом еще немного.

0

68

Люциан продолжал сидеть, откинувшись на спинку. Время от времени он делал глоток виски и наблюдал за Соней.
и почему я не стриптизер... как же мне надоело думать за весь этот клуб...
Он вздохнул.

0

69

-Спасибо еще раз, я пойду...,-Стефан встал что бы уйти.-Я домой тогда...ты же не преувеличил насте больничного?,-он замешкался в дверях и доверително посмотрел на Люциана.

0

70

- да... отдыхай...
Люциан вздохнул.
- жаль конечно что тебя долго не будет...
что я говорю...
- в общем приходи в себя и возвращайся...
Он улыбнулся Соне... затем закрыл глаза и с усталым вздохом откинул голову назад.

0

71

Соня скользнула к двери.-Ну если хочешь приходи ко мне, у меня конечно не харомы...далеко не харомы..но выпить есть где и что...удачи, чемпион. Девушка скрылась за дверью.
--> квартира Сони.

0

72

Люциан удивленно изогнул бровь и поднял голову.
это приглашение в гости?!..
Он был ошарашен. Его очень давно не приглашали в гости просто так.
а что... может и зайду... почему бы и нет...
Хозяин хмыкнул и со вздохом встал с дивана. Ему предстояло еще несколько важных дел на сегодня. Длиже к вечеру он покинул клуб.

0

73

Люциан вошел к себе в кабинет и закрыл за собой дверь. Налил себе виски... выпил... мысли в голову не приходили.
надо чтобы он дал еще... сутки... двое... двое он никогда не даст... а если заплатить?.. за сутки? по тарифу? Люц... ты идиот... еще тупее чем твои чертовы помощнички...
Он раздраженно уселся на диван, нервно постукивая пальцами по перилам и старательно ища выход.
может быть его убрать?.. позвать охрану... много свидетелей... он же полицейский... не получится... и документы... наверняка подстраховался... черт...

0

74

Драгомир вошел в кабинет Люциана не озаботившись тем, чтобы хотя бы постучать. Взволнованная секретарша семенила следом, пытаясь походу извиниться перед хозяином и уговаривая господина подождать в приемной. Однако мужчина одним движением выставил девушку за дверь, впрочем, не причинив ей вреда, и захлопнул дверь.
- Доброй ночи, пан Вереш. Ну, где мой стимул?
Он с наигранным любопытством и нетерпением оглядел все уголки кабинета, наконец, остановив пронзительный взгляд горящих каким-то демоническим черным огнем глаз на Вереше.

0

75

Люциан медленно встал.
- пан Черхманек...
Он почувствовал себя идиотом.
- его тут нет.
Взгляд мужчины был мрачнее тучи. Он тяжело вздохнул.
- некоторые... непредвиденные обстоятельства...
Вереш замолчал, подбирая слова.

0

76

На губах на секунду появилась торжествующая улыбка "Почему же непредвиденные? Я вполне предвидел и даже по доброте душевной предупреждал", но тут же с самым серьезным и разочарованным видом посмотрел в глаза Вереша, разваливаясь на диване.
- Но Люциан... где же он? Может в том подавле, ты предугадал мою тягу к эеспериментам и он уже растянут на каком-то оригинальном.. ммм...приспособлении, так он там, должно быть, заскучал, не гоже заставлять стимул ждать... я уже вполне настроен его простимулировать.
Пошлая усмешка казалась весьма естественной и угрожающей.

0

77

Люциан нахмурился.
- я не достал его.
Мужчина сложил руки на груди и встал вполоборота к Черхманеку.
- он оказался... упорнее чем я думал... да еще и обстоятельства подвели...

0

78

- У плохого танцора - обувь виновата. Что сваливать все не обстоятельства, если ты наверняка не уделил должного внимания моему делу... вернее твоему, ведь это в первую очередь нужно тебе, верно?
Изучающий взгляд пробежался по спортивной фигуре Вереша.
- Люциан, скажи как мне, где сейчас этот мальчик? И что конкретно мешает тебе его привести ? Нехватка времени? Расскажи, что собираешься предпринять, если я тебе дам ещё время до завтрашнего вечера? Я готов дать тебе мастер-класс и совет, цени это.

0

79

- кхм...
Люциан потер в задумчивости переносицу.
- боюсь до завтрашнего вечера...
Он вздохнул.
- в общем он в больнице...
Взгляд Вереша, возможно впервые в жизни, был немного сконфуженным.

0

80

Драгомир даже несколько опешил:
- Ты что же так перестарался с приручением?
Он изогнул бровь.
- Вот уж не думал, что наследственный мастер пыток может не рассчитать... И что, сильно поврежден?

0

81

- не знаю...
Угрюмо буркнул Люциан.
- я не присутствовал. Просто как всегда повезло с помошниками.
Мужчина открыл бар.
- может быть виски?..
В вопросе была доля надежды на мирное продолжение разговора.

0

82

- Мне хватит вина.
Драгомир откровенно забавлялся нервозностью Люциана.
- И что тебе мешает немедленно узнать его состояние? Или тебе хватает дальновидности лишь на найм и связи с какими-то идиотами-помощниками?

0

83

- я узнаю!
Раздраженно произнес Люциан. Он отошел от бара, так ничего и не налив.
- в любом случае одним днем тут не обойдется.
Он посмотрел на Драгомира. Лицо мужчины было спокойным, но во взгляде проскальзывали досада и беспокойство.
- я могу найти другого... я найду. Но за один день...

0

84

"Ещё чего, конечно найдешь, да ещё и подсунешь кого похуже"
- Нет, я хочу этого... и не думай меня обмануть. Я не понимаю, как ты с такой медлительностью и детским лепетом оправданий чего-то добиваешься? Нанимаешь тупых помощников, которые что-то там делают не так? Что мешает тебе узнать о его состоянии немедленно?
Мужчина выглядел ещё более нетерпеливым и раздраженным, судя по сжатым на горлышке бутылки пальцам он злился.

0

85

- ничего. сейчас узнаю.
Он достал мобильный и позвонил. Проговорив минуту... минуту подождав, он закрыл телефон.
- мой помошник говорит что юноша был доставлен в больницу без сознания. Порезы, ожоги... сотрясение мозга...
Люциан подавил вздох, глядя на Драгомира. Он решил что оправдываться дальше будет идиотизмом.
- может быть... вас устроит... другая... плата?
и сколько же ты намереваешься заплатить?.. помнится раньше он не соглашался брать деньгами...

0

86

- Надеюсь ты не предлагаешь мне деньги? Или сотрясение у тебя?
Драгомир ухмыльнулся. "Ну же, Люциан, давай, умоляй меня. Я же вижу, ты уже на грани" Черхманек получал явное удовольствие видя как сильный, опасный Люциан мнется перед ним, словно школьник у директора.
- Да и что за безалаберность "какие-то ожоги, сотрясение, порезы"? Ты сам понимаешь, какой простор может быть за этими понятиями? Уточняй.
Он выжидательно уставился на Люциана, скользя вверх-вниз по фигуре мужчины.

0

87

- они взорвали машину его знакомого. Задело обоих. Похоже сильно.
Люциан мрачнее прежнего проследил за его взглядом.
- отчет из больницы будет позже... пока им туда не добраться. А меня к документам тем более никто не допустит...
Он отвернулся, тоскливо глядя в окно и до ужаса желая свалить отсюда как можно быстрее. Присутствие Черхманека как всегда выбивало из колеи.  настолько уверенным в себе собеседникам... от которых ко всему прочему зависела судьба дела всей жизни... Люциан как-то не привык.
- а насчет денег... я ничего не могу сделать прямо сейчас... возможно... немного времени... и компенсация... в наличной форме...

0

88

Так быстро заканчивать занимательную игру Драго не собирался, однако он вздохнул и с видом человека, идущего на огромную уступку уточнил:
- И что за форма?
Хмыкнул.
- По секрету, нет ничего проще чем пробраться в больницу. Ты мог немедленно послать туда какую-нибудь миловидную девушку, чтобы она назвалась подружкой, родственницей и т.п. Не пришло в голову столь сложное действие, ведь оно совсем не связано с бомбой, да?
Насмешка читалась не только в глазах, но и во всей фигуре, выражении жесткого листа, интонации.

0

89

Люциан в очередной раз почувствовал себя идиотом. В присутствии этого человека подобное ощущение было неизбежным.
- я займусь этим.. но в любом случае за сутки я его не достану..
Он покачал головой. Мыслей по-прежнему было мало.
слишком много эмоций, Люциан... успокойся... думай...
- а форма... любая.
Мужчина поднял взгляд на Драгомира.
- деньги... мои мальчики... все что находится в моем распоряжении я тебе гарантирую...
Это звучало как последняя мольба. Вереш поморщился.

0

90

Драгомир позволил себе улыбнуться с видом Мефистофеля, получившего в свое распоряжение очередную душу... да его при этом ещё и умоляли взять её. Однако он был бы не Драгомиром Черхманеком, если бы не нашел способ выжать из всего этого ещё больше выгоды.
- Что ж, пан Вереш, я даю вам два дня... но за каждый из них вы расплатитесь тем, чем несомненно владеете и распоряжаетесь...
Драго всегда умел держать паузы, в которые умел нагнетать обстановку своим магнетическим взглядом, навевающим мысли о сверхъестественном. А уж теперь Люциану явно приходилось понервничать, пытаясь по непроницаемому взгляду Драгомира угадать, чего он потребует:
- То есть самим собой.
На губах легкая, даже светская улыбка, откровенно разглядывает Вереша, будто прицениваясь - не прогадал ли, при этом внутренне как всегда готов к любым действием загоняемой добычи.

0