Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бильярдная комната

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Больая комната, где находятся бильярдные столы и небольшой бар

0

2

Ещё до обеда в субботу Драгомир пришел в клуб. Ощущение растерянности и переполоха было ощутимо. И Драго собирался выяснить в чем дело. Вереша в клубе не было, но Драгомир велел ему позвонить. В ожидании появления (в этом пан Черхманек не сомневался) Люциана, он решил сыграть в бильярд.

0

3

Звонок застиг Люциана уже на ступенях клуба. Он ответил секретарше что уже здесь и вошел внутрь, терзаемый совсем нехорошими чувствами.
Вереш поднялся наверх и зашел в кабинет, где секретарша сообщила что пан Черхманек ждет его в бильярдной комнате. Люциан вздохнул и направился туда.
Поднявшись в бильярдную, он остановился в дверях, сквозь полутьму глядя на единственный освещенный в это время бильярдный стол, за которым и находился Драгомир.

0

4

Драгомир спокойно "катал шары" и только спустя пару удачных ударов соизволил обратить внимание на Люциана.
- Добрый день, пан Вереш. Как спалось?
Даже не пытается скрыть угрозу в усмешке.
- Кто будет развлекать меня сегодня?

0

5

- он сбежал...
Без предисловий ответил Люциан.
- я сдаюсь... честное слово, я больше не могу с ним...
Он покачал головой.
- я найду другого... любого... кого угодно, только не его...

0

6

Драгомир запрокинул голову назад и рассмеялся, опираясь о кий.
- Люциан, я был о тебе лучшего мнения. Ты меня тааак разочаровал.
Хмыкнул.
- Но... Люциан, мне нужен этот мальчик.
Драго не лгал, этот мальчик-девочка, если не смотреть на некоторые загрязнения, напомнил ему его херувимчика.
- Я хочу его. ты понял? Я готов не просто забрать, но уничтожить оригиналы дела против тебя.
Осторожно положил кий на стол.
- Но и за разочарования нужно платить.
Откровенный взгляд.

0

7

я идиот... зачем вообще связался с этим мальчишкой...
Он испытал желание сползти по стене на пол, поймав взгляд Драгомира.
- я... я не знаю где он... ему помогают...

0

8

- Это разве мои проблемы?
Хмынкул. Однако доволен реакцией Люциана, потому усмехнувшись, добавил.
- Ладно уж, с его помощниками я тебе поспособствую. В чем проблема?

0

9

- в его приятеле. Аарон Эулеску. Он вытащил и увез мальчишку... и с ними был еще один...
Вереш покачал головой.
- придется искать через этого Аарона...

0

10

- Эулеску? Аарон - племянник Марвеша - хранителя музея, живет на улице Капуничко, у него там особняк. Аарон... где он живет точно не знаю. Подожди.
Достал сотовый, набрал номер, поговори три минуты.
- Пан Эулеску снимает квартиру в презентабельном районе, улица Столская, дом 6, квартира 98.
Помолчал.
- Могу выделить пару надежных ребят, чтобы забрать мальчика. А также покрою в случае проблем с полицией. остальное - твоя забота, я и так слишком добр.

0

11

Люциан с удивлением взирал на Драгомира.
твою мать... мне бы так работать...
Он кивнул.
- хорошо. спасибо. я все сделаю...

0

12

Усмехнулся, понимая, учитывая сколько проблем казались Люциану неразрешимыми. Подошел ближе, с высокомерной насмешкой смотрит в глаза.
- Теперь ты понимаешь, почему я имею тебя, а не наоборот?
Погладил по щеке.

0

13

Люциан опустил взгляд.
- да уж..
Пробормотал он, чувствуя себя полным идиотом и надеясь что его сейчас никто не видит. Он огляделся, сверкнув глазами на работника, протиравшего бильярдные шары и поглядывавшего на мужчин. Тот предпочел убраться.

0

14

Проследил взглядом, рассмеялся.
- Ну что ж ты его напугал так?
Взгляд вновь стал опасным.
- А я тут подумал о развлечениях втроем... у меня есть приятель, который тоже непрочь поиметь пана Вереша, особенно в пыточной. Как на это смотришь, а?

0

15

- что?..
Люциан недоверчиво посмотрел на Драгомира, словно сомневаясь что ему вообще такое могло прийти в голову.

0

16

Пожал плечами.
- А что? Мне в общем нравится смотреть когда вместе со мной кого-то имеют. С тобой тоже может понравиться.
Усмехнулся и резко развернувшись, вернулся к бильярдному столу.

0

17

извращенец...
В каком-то ужасе подумал Люциан. Сам он в общем-то не считал это чем-то особенным... но представив себя в такой ситуации, мужчина заметно напрягся.
и ведь если ему это и правда взбредет в голову...
Он бросил взгляд на Черхманека и подошел к столу, облокотившись на деревянный край.

0

18

Усмехнулся, будто видел мысли Люциана.
Сделал удар, загнав в разные лунки сразу три шара. Задумчиво посмотрел на кий, затем на Вереша.
- А знаешь...я вновь проявлю к тебе милосердие... Не буду никого звать, а разрешу тебе использовать по... - усмешка - прямому назначению  одну из твоих игрушек, в то время как ты поработаешь языком.
Уже совершенно не заботясь, как это звучит.

0

19

- с.спасибо...
Произнес довольно ровно Вереш. Он поправил висящий на лампе деревянный треугольник, затем бросил на Драгомира взгляд изподлобья.
- я полагаю предлагать тебе что-то взамен бессмысленно...
Полувопросительно-полуутвердительно произнес он.

0

20

Рассмеялся.
- А что ты можешь предложить?
Взгляд из под ресниц, наклонился, приметился и снова загнал пару шаров в лунки. Обошел стол и снова наклонился.

0

21

- ну... то что деньги тебя не интересуют мы уже выяснили...
Люциан снял со стены кий и покрутил в руках.
- может партию?..
Он вопросительно взглянул на Черхманека.

0

22

- Ты правда находишь подобное равноценным обменом?
Насмешливо посмотрел, затем куртуазно склонил голову.
- Удовольствие от тебя много большее, чем от партии в бильярд, пан Вереш.

0

23

- я уже понял что мне не отвертеться...
Мрачный взгляд способен был, казалось прожечь сукно.
- но может быть для начала все же сыграем?..

0

24

- Ну что ж, если ты так настаиваешь...
Усмехнулся и выпрямился.
- Собери шары и разбивай.

0

25

Люциан собрал и установил шары. Затем, выбрав другой кий, подлиннее, разбил их.
ну да... веселись... оттягивай удовольствие...
Угрюмо подумал он.

0

26

Подождал, убеждаясь, что Люциан, видимо особо не целясь, не забил ни одного шара. Выбрал себе цель и забыл сразу два. Затем ещё один. И ещё. Так, обходя вокруг стола и методично загоняя шары в лузы, Драгомир оставил на столе два.
- Полагаю, и здесь я тоже выиграл?
Он, наконец, соизволил обратить внимание на нервного Люциана.
- Вы кажется распереживались, пан Вереш. Отчего вдруг?
Даже не думая скрывать насмешку.

0

27

- что вы...
Люциан бросил на него короткий взгляд.
- вам показалось...
Он прошел к бару и, вернувшись принес два стакана виски. Один протянул Драгомиру.

0

28

С искренним интересом посмотрел:
- Надеюсь, ты бы не стал пытаться меня отравить?
Сделал пару глотков не дожидаясь ответа или реакции.

0

29

Вереш усмехнулся.
- не у себя в клубе...
Он тоже глотнул виски и развел руками, признавая свое поражение в бильярде.

0

30

- О, как разумно.
Затем прищурился, допил виски и отставил стакан. Подошел ближе к Люциану.
- Это что же значит, пан Вереш, что вне клуба ты бы с удовольствием отравил меня? Это угроза?

0