Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив. » Квартиры горожан » Квартира Стефана Мецкера(ака Соня)


Квартира Стефана Мецкера(ака Соня)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Небольшая квартирка, в спальном районе города.
Крошечный коридорчик, дверь в спальню, кухню и ваную комнату.

0

2

Соня сидела на кровати и красила длинные немного загнутые ногти. На среднем тонком пальчике левой руки поблескивал бриллиантовый браслет. Она немного полюбовалась им,докрасила мизинец и встала, трясся руками,что бы лак быстрее высох. Походила по квартире, поправила идеальный макияж. Лак высох и она начала одеватся. Одежда ее состояла из нескольких полосочек ткани,именуемыми юбочкой и топиком. она одела лифчик."Эх...а вот Лора удет скоро в Америку..и вернется с двумя такими же..но своими",-она посмотрела на свою плоскую мальчишечью грудь и вздохнув,застегнула бюстик. Одела сапожки на высоком каблуке.которые делали ее ноги умопомрачительно длинными.Еще один взгляд в зеркало,ярко алая помаа и Соня была готова.

--->ночной клуб(большой зал)

0

3

---> клуб.

Соня зашла в квартиру. Кинула сумочку на диван. Сняла топит,сапоги и юбку. Подошла к зеркалу в тесном коридорчике,включила свет.-Матерь Божья..что ж...ну вот..черт..как больно...,-Она сняла повязку,что бы намазатся мазью. Рана кровоточила все еще,да к тому же образовался синяк. Парень намазался и забинтовал себя бинтом. Пошел по квартире.умылся. Смыл косметику,снял парик. Снова стал,довольно привлекательным юношей. Залез в домашние штанишки и растянутую майку, одел тапочки из теплой мягкой ткани. Завалился на диван и включил телик.

0

4

Люциан узнал адрес Сони из личного дела. Вечер у мужчины был совершенно свободен, а путь домой пролегал как раз мимо дома танцовщика. Он остановил джип на улочке, соседней с домом и прошелся немного пешком. Поднявшись к его квартире, он позвонил в дверь.

0

5

Стефан очень удивился услышав звонок.-Иду.сейчас!!,- он одел тапочки и пошел в коридор,размышляя кто бы это мог быть. "глазка " в двери не было, поэтому он приоткрыл ее ,оставив на цепочке.-Ой...Люциан,это ты...- Стеф еще больше удивился.-Ээ..проходи..какими судьбами?
"А я и не надеялся что он примет приглашение!. Парень впустил боса в дом.

0

6

Люциан немного замялся, проходя внутрь.
- ехал мимо... решил зайти проведать. Как твоя царапина? не болит?
Мужчина принял максимально деловой ви.

0

7

-Нет..., - соврал Стеф, хотя каждое движение причиняло ему боль.- Ты проходи, не стисняйся, - Соня прошла в кухню. -Пить что-нибудь будешь? - послышался оотуда голосок транса.

0

8

Люциан огляделся и прошел вглубь квартиры.
- эмм... можно воды?
У него было какое-то странное ощущение. Мужчине никогда не приходилось бывать дома у своих подчиненных.

0

9

-Да, конечно, - Стеф налила ему воды. Подумал немного и заварил себе чай. -Иди сюда,что ты там стоишь? В своей квартире Соня чувствовала себя свободней и равноправно хозяйкой.- Кофе,чай будешь?

0

10

Мужчина прошел на кухню и остановился в дверях, прислонившись плечом к косяку.
- ну... вообще-то я зашел только проведать...
Он улыбнулся.
- ну да ладно. Чай.

0

11

- Присаживайся, - Стефан указал на довольно симпотичный стульчик с витыми ножками. Кудри закрывали ему глаза и он смешно мотнул головой, пробормотав что то невнятное о том, что пора бы уже и подстричься. - Ваш чай , мистер. Через пару минут на столе было печенье и в чашках с забавными цветочками вкусный  пахнущий бергамотом чай. Стефан уселся на уголок кухонного диванчика и отпил из чашки. Он сейчас был такой домашний, чувствовал себя немного неловко. Он вообще не любил, что бы его видели в мужскм виде.

Отредактировано Стефан Мецгер (2007-07-17 00:02:51)

0

12

Люциан присел. Он хмыкнул, глядя на его кудряшки.
- забавная у тебя прическа...
Он взял чашку с чаем и сделал глоток. Мужчина, сидевший напротив с трудом вязался с образом Сони.

0

13

- да уж...спасибо отцу...я в него пошел, - хмыкнул Стефан. Хоть он и выглядел сейчас как парень, но все равно движения его были плавные и нежные, как у девушки. -Попробуй печенье, я думаю тебе понравится... И забудь что ты видел меня таким...

0

14

Люциан осторожно попробовал печенье. Он сидел на диете, но сейчас строить из себя невесть что показалось просто глупым. Вкус был восхитителен...
- вкусно...
Он кивнул.
- а почему забыть?
Он наклонил голову, разглядывая собеседника с интересом.

0

15

- Потому что я Соня...моя мама думает что я учусь на юриста, и хочет что бы носила платья, -  Стефан засмеялся, и откусил печенье, - Так что вот так, не хочу я быть мужчиной и все тут.
Стеф тоже внимательно уставился на Люциана.

0

16

Люциан хмыкнул.
- понятно...
Он облокотился локтем о стол и положил подбородок на руку.
- хотя мужчина из тебя тоже симпатичный...

0

17

-Правда? - искренне удивился Стефан. Он никогда не читал себя привлекательным в мужком обличии, хотя ему иногда такое говорили. -Спасибо, я польщен, - парень даже слегка покраснел. Сейчас когда на его коже не было пудры и косметики она и так была немного розоватая, как будто он только что умывался прохладной водой. " Тоже очень привлекательный..ты напоминаешь мне Яна..он был такой же..такой же как ты..но Ян далеко...и он с Нат....а она меня не переносит".

0

18

Люциан сидел, не двигаясь и задумчиво разглядывал Стефана.
смущается... надо же... никогда бы не подумал...
Он тихо усмехнулся.

0

19

Стефан запрятал свое смущение куда подальше. Широко улыбнулся Люциану. Настроение внезапно поднялось, и ему захотелось что бы все вокруг  засветилось радостью Бывали у него такие минуты, когда он вдруг понимал, что все в жизни то хорошо: он жив, он работает, он красив...и т.д.
-Будешь еще чай?Или может что покрепче? Мм..,- Соня задумался, приложив пальик к пухлым губкам,- может прогуляемся, или у тебя на сегодня еще дела?

0

20

- нет, спасибо... чая хватит.
Мужчина улыбнулся.
- мне нужно в клуб... но это ближе к ночи. Еще несколько часов я свободен...
Задумчиво произнес Люциан.

0

21

-Свободен это хорошо, - думая о чем то своем, промолвила Соня, - Ну, раз так, то подем прогуляемся в парк? Я где то читал, что гуляние в зеленой зоне снимает стресс, а ты так напряженно работаешь, наверное. Девушка встала, подошла к Люциану, положила тонкие руки ему на плечи.- Так что ,босс, одобряете?

0

22

- да... у меня в последнее время резко повысилась напряженность работы...
Протянул Люциан. Он  поднял взгляд и посмотрел на Соню. Затем накрыл ее руку на своем плече своей ладонью и через пару секунд раздумий кивнул.
- одобряю.

0

23

-Тогда пошли..,- Стефан потянул Люциана за руку. - Так я пойду пока переоденусь, я быстро!! - Чоня убежала в спальню. Через пару минут она была готова. Парень натянул красные свободные бриджи, тяжелые ботинки и обтягивающую майку.
-Идем...

---> парк---дубовая роща.

0

24

Люциан хмыкнул, оглядев Соню.
- прекрасно выглядишь...
Он пошел за ней.

0


Вы здесь » Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив. » Квартиры горожан » Квартира Стефана Мецкера(ака Соня)