Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Алисии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это дом, который раньше был домом отца Алисии, но потом он переехал в новый город. Сначала он хотел дочку тоже взять с собой, но Алисии не захотелось расстараться с домом, поэтому она осталась там. И теперь этот дом пренадлежит Алисии.
http://rg.foto.radikal.ru/0707/0e/5ea0b1227d73.jpg

0

2

Алисия проснулась на своей кровати. Задумчиво улыбнувшись, она встала и заправила постель. Спустившись на кухню, девушка принялась за завтрак. Помыв посуду и, в общем, сделав все, что делают обычные люди с утра, Алиса прошла в комнату, где она красилась, переодевалась и перевоплощалась. Она села на удобный диванчик около зеркала и начала причесывать свои длинные, всегла распущенные волосы. Она не очень любила заплетать их в косичку или делать какие-то прически. Алисия любила, когда ее волосы распускаются по ветру или, что бывает редко, заплетены в хвост. Далее девушка подракиса длинные черные ресницы, взяла блеск и подкрасила свои, достаточно пухленькие губы. Блеск был не очень виден, но придавал объем своим губам и получалась красиво. Потом девушка достала из музыкальной шкатулки свой любимый медальон, надела на себя и вышла на улицу, чтобы прогуляться на свежем старом воздухе старого города.

0

Похожие темы