Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход и холл редакции

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подъезд к зданию, лестница и небольшой холл

0

2

У подъезда остановился автомобиль Аарона. Он вышел и закрыл дверцу, ожидая пока выйдет Аурел.
- я встречу тебя?... когда ты освободишься?..

0

3

Аурел тоже вышел, улыбнулсяю
- Думаю часа через три. Приедешь? Я буду ждать тебя тут на углу.
Он поспешил пожать мужчине руку и быстро убежал внутрь редакции.

0

4

- конечно приеду...
Аарон вздохнул, глядя вслед Аурелу... затем сел в машину и отъехал, засекая время чтобы вернуться немного заранее.

0

5

Охранник посмотрел на Аурела с отеческим одобрением, искренне радуясь, что у этотого милого мальчика появился, наконец, приличный знакомый, от которого Аурел не шугается, а вполне дружески общается. Однако юноше показалось, что взгляд насмешливый и на лице охранника не улыбка, а ухмылка. Однако он привычно вежливо улыбнулся и поздоровался.
Зайдя внутрь и поднявшись на нужный этаж юноша с разочарованием обнаружил, что для него заданий нет совершенно никаких и разбирать уже сделанные фото не с кем, так как редактор куда-то укатил.
Он растерянно вышел на крыльцо, размышляя куда пойти. В итоге, Аурел купил себе мороженое и направился в парк, раскинувшийся в двух шагаш от здания редакции.

0

6

Аурел подошел к редакции. До приезда Аарона было ещё час-полтора, он размышлял, чем бы заняться и на зайти ли обратно в здание журнала - узнать новости, уточнить, не вернулся ли редактор или может звонил. Он стоял на углу прямо рядом со входом.

0

7

шедие за юношей из парка личности разделились. Один прошел вперед и поднялся по ступеням редакции, сосредоточенно читая объявления. Второй остановился на углу, закурив и поглядывая на часы, словно в ожидании кого-то.

0

8

Аурел наконец решил, что лучше зайти в редакцию, так как Аарона ждать долго, а стоять просто на улице скучно. Юноша поднялся по ступеням, тоже бросил взгляд на объявления.
- Извините.
Улыбнулся он стоящему у двери мужчине, так как вынужден был его обойти, чтобы открыть дверь.

0

9

Мужчина улыбнулся в ответ, вежливо открывая дверь и пропуская юношу вперед. Затем взглянул на того что стоял на углу и хмыкнул. Спустился с лестницы и подошел к нему... переговорил о чем-то... затем они оба перешли улицу и уселись на ограде.

0

10

Спустя около 50 минут Аурел вышел из здания, неся свежий номер журнала. Он остановился на углу, где должен был ждать Аарона. Юноша раскрыл журнал и стал рассматривать свои фотографии на предмет брака.

0

11

У здания редакции остановился автомобиль Аарона. Мужчина вышел, огляделся и, заметив Аурела, радостно поспешил к нему, оставив машину открытой и стекла опущенными.
- ну... как дела?
Мужчины на другой стороне улицы переглянулись.

0

12

- Привет!
Аурел ответил радостной улыбкой, тоже поспешив на встречу.
- Все хорошо. Поехали?
Он пошел к машине, не решившись взять Аарона за руку, боясь что кто-то из коллег увидит.

0

13

Аарон улыбнулся.
- да... поехали....
Он направился к машине, обходя ее и направляясь к водительскому месту. Молодой человек успел заметить двух мужчин, прошедших через улицу мимо его машины... совсем рядом... один из них протянул руку и словно что-то бросил в салон... затем они резко поспешили прочь. Аарон остановился, но он уже был рядом с машиной. Грянул взрыв и его отбросило на асфальт, перевернув лицом вниз и сильно приложив головой о поребрик.

0

14

Аурел не видил мужчин и того что они делали, так что подхдил без всяких опасений. Взрывом его отбросило на угол дома, по стене которого он съехал на тротуар без сознания. Оскольки попали в рефлекторно поднятые руки и лицо.

0

15

Аарон непонимающе помотал головой и приподнялся. Бровь его была разбита и крови было достаточно... ушиблены локти... бедро... но сильных повреждений не было. Он осторожно встал, покачиваясь... в глазах было темновато. Мужчина огляделся
- Аурел...
Увидев юношу, он бросился к нему
- врача!!! кто-нибудь!!!
Вокруг начала собираться толпа, обходящая горящую машину.

0

16

Лицо и волосы юноши было в крови из-за мелких порезов, однако понять это было невозможно. В ладони также впились стекла к тому же они были слегка обожжены. Видимо от болевого шока или от удара в себя Аурел не приходил.

0

17

Аарон дрожащими руками осторожно приподнял юношу.
- да вызовите же врача!!!!!..
Вскоре приехала скорая. Врачи осторожно погрузили Аурела на носилки. Аарон забрался с ним в машину, даже не позволив обработать свой порез и непрестанно торопя врачей. В его глазах была паника

0