Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемный покой.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Стоят удобные диваны, афтоматы с кофе, прохладительными напитками и шоколадками. Растения в горшках. В общем все, чтобы родственники пациентов могли с максимальным комфортом расположиться в ожидании известий и времени посещения.

0

2

По дороге к приемному покою Аурел никого не встретил, только одну медсестру, подсказавшую, где найти еду.
Юноша опустил в автомат деньги, выбрав вафли "Кит-Кат" и в другом автомате кофе. Остановился, ожидая, пока приготовится напиток, погрузившись в изучение меню третьего автомата, надеясь найти что-то питательнее шоколадки. Читать выходило с трудом из-за некоторой мутноватости зрения.

Отредактировано Аурел Кришан (2007-07-24 20:25:21)

0

3

Войдя в просторное светлое помещение, Люциан огляделся. Приемный покой был большим и слева находилась стойка регистратуры. Аурела Вереш не заметил из-за автомата и покой показался мужчине пустым. Подойдя к стойке, он посмотрел на стоящую за ней медсестру грубоватого вида.
- добрый день... мне нужно узнать о состоянии одного из пациентов...
- родственник?
- хороший друг.
- вообще-то мы не имеем права... медсестра чуть нахмурилась.
- ну... мне очень важно его состояние... Пан Аурел Кришан. Вчера он поступил сюда после взрыва машины на площади... *Люциан сделал несчастное лицо* - понимаете... я очень переживаю... *в глазах его едва ли не слезы стояли*
- ладно... *медсестра смягчилась. Она пролистала какой-то журнал, затем достала из стола еще что-то.* - с ним все в порядке. Небольшое сотрясение... пара ожогов... он побудет в больнице еще день-два.
- о... благодарю... а могу ли я увидеть его?..

- подождите... я схожу узнаю...
Медсестра ушла. Люциан остался стоять, облокотившись о стойку и погрузившись очень глубоко в какие-то свои размышления.

0

4

Аурел в меню нашел хот-дог, приготовления которого нужно было ожидать несколько минут. Кофе уже было готово. Юноша взял чашку и едва не уронил её, зашипев от боли - и так обожженые пальцы болезненно отреагировали на горячий стаканчик, впрочем, даже волдыри с них уже сошли. Медицина в больнице была на высшем уровне. Осторожно глотнув кофе, юноша распечатал шоколадку, ожидая нормальной еды.

0

5

Вернулась медсестра и сообщила что больной покинул палату. Она пригляделась к чему-то в другом конце помещения. - да вот же он...
Она указала на стоящего за автоматом Аурела. Затем улыбнулась. - ну ладно... поболтайте с вашим другом... а у меня дела... *посетовав на то что сменщица опаздывает, женщина закрыла дверцу регистратуры и поспешила прочь. На некоторое время в приемном покое остались только Вереш и Аурел.*
- какая удача...
Проговорил под нос Люциан. Он заложил руки за спину, поморщившись на секунду от боли между лопатками и направился неторопливой кошачьей походкой к юноше.

0

6

Хот-дог как раз был готов и пах вполне съедобно и аппетитно для неевшего больше двенадцати часов Аурела. Юноша попытался взять его, но бинты мешали, потому он снял бинт с одной из рук, отметив, что кожа на месте (а он уж было испугался), да и не так уж все и страшно. Наклонился к окошку автоматической выдачи, медитируя над едой и примеряясь как бы её удобнее взять и не задеть больные места на пальцах.

0

7

Люциан усмехнулся, глядя сзади на открывшуюся его взгляду картину. Он наклонил голову, любуясь, подошел совсем близко и встал прямо за спиной юноши, на паррстоянии не более полуметра. Мужчина стоял молча и ждал реакции Аурела с искренним интересом.

0

8

Аурел почувствовал чье-то присутствие, решив, что это медсестра, смущенный юноша, резко обернулся, так что голова закружилась и он схватился за угол. В глазах были пятна, но спустя секунду он разглядел Люциана.
- Эру... - испуганно выдохнул Аурел, решив что у него галлюцинации.

Отредактировано Аурел Кришан (2007-07-24 22:20:39)

0

9

- нет, мальчик. Это всего лишь я.
Люциан усмехнулся.
- я слышал о взрыве... жуткая история... как ты себя чувствуешь?
Он говорил медленно, размеренно. Голос был мягким, но в нем проскальзывала насмешливость.

0

10

Аурел с тревогой оглядел пустой коридор.
- Вас это не касается.
Аурел нерешительно с жалостью выкинул недопитый кофе, так как у него не было возможности удержать что-то второй - забинтованной - рукой, быстро взял хот-дог и молча направился в сторону палаты, стараясь идти не шатаясь.

0

11

- мда... ну да ладно... пожалуй я даже не стану обижаться на твою неучтивость...
Люциан засунул руки в карманы и нвозмутимо пошел рядом с ним, улыбаясь как старому приятелю.
- а причины взрыва? они уже известны?
Мужчина хмыкнул.
- говорят машина была взорвана специально... что ты думаешь по этому поводу?

0

12

Аурел даже не слушал его и не отвечал, просто игнорируя. Аарон не стал бы его обманывать, это юноша знал точно. И уж если бы это было что-то опасное, сам Аарон бы об этом знал. Кришан постарался идти быстрее, время от времени опираясь на стену и зябко ёжась в коротком халате.

0

13

- на твоем месте я бы задумался...
Видя что они приближаются к палате, Люциан замедлил шаг.
- или ты и правда уверен в чистой случайности пары гранат в альфа-ромео твоего дружка?..
Он хмыкнул, останавливаясь.
- тогда тебе следует помнить что случайности иногда повторяются...
Мужчина развел руками.
- он ведь тоже пострадал насколько я знаю... как бы не началась для него полоса неудач... ну да ладно... я пойду погуляю... думаю еще навещу тебя сегодня.
Притворно вдохнув и покачав головой, Вереш развернулся и направился прочь по коридору. атем остановился и необорачиваясь кинул.
- мое предложение все еще в силе...
Кивнул сам себе и скрылся за углом.

0

14

Аурел только слегка тряхнул головой.
"Что ему надо... пытается использовать обстоятельства... почему он не слышит моего нет"
Размышляя, стоит ли рассказывать об этом Аарону, юноша зашел в палату.

0

Похожие темы