Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив. » Организация игры » Вопросы и предложеия к администрации


Вопросы и предложеия к администрации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все вопросы по поводу игры и связанного с ней

0

2

У меня тут вопрос на счет времени возник...Как часто оно меняется? Есть определенные интервалы, скажем, раз в три дня или по усмотрению администрации?

0

3

Джениффер Холмс
Пока, как вы можете видеть, активно играют очень немногие. Потому мы меняем время как придется (то есть когда все доиграно и пора бы новому дню наступать). А вообще планируется четкий интервал. Мы ещё обговорим его. У вас есть предложения-пожелания по этому поводу?

0

4

Драгомир Черхманек
Ясно, оно так и лучше))

А вообще уситывая, что иногда игроки н совпадают по времени или одни не могут часто появляться...Можно сделать скажем один реальный день равный 2 иговым часам

22:00 - 00:00 - ночь 1
00:00 - 02:00 - ночь 2
02:00 - 04:00 - ночь 3
04:00 - 06:00 - ночь 4

06:00 - 08:00 - утро 1
08:00 - 10:00 - утро 2

10:00 - 12:00 - день 1
12:00 - 14:00 - день 2
14:00 - 16:00 - день 3

16:00 - 18:00 - вечер 1
18:00 - 20:00 - вечер 2
20:00 - 22:00 - вечер 3

Этот список вывесить в теме...а в шапке писать просто, например, "День 1"

0

5

Джениффер Холмс
Я думаю эта система не пойдет. Ибо кто-то за один вечер-ночь отыгрывает шесть часов, а кто-то за день не появляется ни разу. Будут тормозиться активные игроки.
Но мы ещё подумаем. И с благодарностью примем ваши предложения.

0

6

Драгомир Черхманек
Ну я предложила как пример..в принципе...похожая система есть на одной игре..видела и вроде бы не плохо идет.
Но можно ообще упрощенную систему делать

утро - 4 реальных дня
день 4 реальных дня
вечер - 4 реальных дня
ночь - 6 реальных дней (обычно в играх с вампирами самое активное время)

И тогда просто писать, например "Утро (1-й реальный день)"

Или администрация может и сама менять как сейчас время, хотя тут проблема с планированием получится)))

0

7

Джениффер Холмс
Дождусь второго админа и нагружу его этим обсужу с ним это.))

0

8

Я, может тормоз и где-то есть, но не помню.

Игроки сами могут создавать темы (дома и вартиры во внимание не принимаютя) и если не могут, то мне бы подвал или подземелия в школе румынской

0

9

Джениффер Холмс
По согласованию с администрацией - могут сами. Подобную тему разрешаю вам создать самой=)

0

10

Драгомир Черхманек
Благодарю)

0

11

Возник вопрос о создании темы. Виктория владеет ювелирным магазином, и я бы хотела создать его в старом городе, но, в принципе, согласна и на центр. Не могли бы вы подсказать, в каком именно разделе следует поместить тему? Может, в "Центральные площади и улицы города"?..
Надеюсь на скорый ответ=)

0

12

Victoria Blaimond
где Вам будет угодно

0

13

Аурел Кришан
Весьма Вам признательна=)

0

14

У меня отчасти дурацкий вопрос. игра еще идет ли? Имеет смысл писать анкету или этот форум уже мертв?

0


Вы здесь » Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив. » Организация игры » Вопросы и предложеия к администрации