Расположен на первом этаже одного из типичных старинных домов.
Внутри отделка преимущественно деревянная, служебные помещения не отличаются простором и кажутся еще меньше из-за темно-зеленого цвета стен.

http://i8.photobucket.com/albums/a8/Aliceinw/karlovy-vary-shop5-m.jpg

Из персонала стоит отметить консультанта – весьма привлекательную девушку с длинными пепельно-русыми волосами, обычно находящимися в сложных прическах, большими серыми глазами и стремлением помочь всем окружающим, а также продавца – темноглазого паренька приятной наружности с черными курчавыми волосами, всегда собранными в хвост. Назначенный хозяйкой управляющий обладает совершенно неприметной внешностью. В магазине стоят несколько камер наблюдения, позволяющих охраннику следить за всем происходящим, не выходя из своей каморки. Еще ни разу за всю историю существования магазина здесь не было совершено ни одного ограбления.
В магазине представлены ювелирные изделия только высшего качества. Некоторые из них редки, а некоторые даже уникальны. Иногда хозяйка магазина - Виктория Блаймонд – выставляла на продажу крохотную часть украшений из своей огромной коллекции. Но случалось такое редко, и дата следующей выставки по-прежнему остается неизвестной, не смотря на постоянные уговоры VIP-клиентов.