Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Дана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как только вы откроете озябшую дверь, очередной квартиры, перед вами предстанет средних размеров комната. На противоположной стороне находится выход на балкон, вот правда иссиня - черные шторы могут насторожить. Тут есть небольшой, но уютный диванчик, телевизор, в дальнем углу стоит холодильник, да плита. Дверь, справа ведет прямиком в ванную комнату, а слева - в еще одну комнату.
Еже ли вы войдете в следующую комнату, то увидите двуспальную кровать, посреди широкополых стен. В этой комнате нет даже окон, которые могут впускать тонкие, но ужасные для некоторых лучи света...

0

2

Мутный запах ветровал во всей комнате, тишина царилась во всей квартире. Холодильник, словно голодный, бурчал в своем углу, в туалете слышалось, как шипит вода.
Каждый миллиметр этой комнаты был пропитан ароматным запахом хорошего табака, который никогда не вызывал отвращения.
Глаза его резко распахнулись, он уперто глядел в потолок, на лице сразу же всплыла легкая, почти невесомая, но жадная ухмылка. Дан лежал на кровати в кромешной тьме, руки его были сложены на груди, а глаза время от времени закрывались.
Он уже давно приобщился к старой, доброй кровати, да гроб, это конечно все проверенно и хорошо, но после их ему чаще всего сводило шею, посему деревянные ящики он уже давно забыл, как страшный сон в "живой" жизни. Даниэль поднялся на ноги, он натянул кожаные штаны и вышел в гостиную.
Холодильник продолжал жадно урчать, словно его уже не кормили несколько лет, но на эту железяку граф не обращал внимания. Батори медленно подошел к окну и, быстрым движением приподнял штору...
- Отлииично...- Прошипел себе он под нос, на лице его вновь закрасовалась жадная ухмылка.
"Пора бы перекусить, да вот только чем, а точнее кем ? " - Мысль в его голове метнулась так же быстро, словно молния на небесах. Он подошел к вешалке и снял, свой любимый плащ, после натянул сапоги и хорошенько их зашнуровав вышел из своей квартиры...
Раздался звук стального ключа, что метко проник в замочную скважину...

0