Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Довольно просторный холл. Напротив входа стойка с колокольчиком, а по обе стороны от нее лестница ведущая наверх.

0

2

*Аря вошла в холл в лучших традициях "Красотки". Совершенно ошарашенная такими размерами и внешним видом помещения. Для девушки, родившейся в глухой деревне эта гостиница была самым огромным и прекрасным дворцом во вселенной. Она даже не удержалась и сравнила своего провожатого с прекрасным принцем, но быстро отогнала несвойственные ей глупые романтические мысли*

0

3

*дориан заказал номер пока девушка рассматривала помещение
он вскоре вернулся*
- ваш номер 56
*он протянул ей ключи*
- может скажете напрощание как вас зовут?
*загадочно улыбнулся
а ведь даже не знаю как её зовут а номер в гостиннице заказываю,
да я не перестаю себя удивлять*

0

4

- А почему на прощание?
*Девушка искренне удивилась. Заказать номер и уйти - это конечно очень по джентльменски, но спать ей еще не хотелось, а вечер в обществе телевизора - не совсем то, что она любила.*
- Шампанское и клубнику, как принято в таких местах я конечно предложить не могу, но у меня есть очень вкусное печенье и сок. Могли бы еще поболтать. Меня Арина зовут кстати. А вас?
*Она уже двигалась к лифту, не особо заботясь о том, принял ли мужчина ее приглашение*

0

5

*дориан был удивлен наглости этой девушки хотя не мог согласиться что был бы непротив пойти с ней*
я смотрю вы уже думаете что я согласился?или вас это не интересует?*усмехнулся*
я кстати дориан, я был рад нашей встрече но мне пора идти
*он поцеловал руку девушки и ушел так неторопливо но все таки быстро, словно испарился*

0

6

- Хм...
*Арина пожала плечами и, проводив Дориана взглядом, продолжила движение к лифту. В конце концов ее действительно совершенно не интересовало, согласится он или нет. Есть крыша над головой, есть книга, чтобы скоротать вечер и есть куча планов на завтра. Что еще нужно для счастья...*

>>> Номер 56

0