Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Дитриха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

собственно, сьемная однокомнатная квартира, в которой проживает Дитрих. тут давольно нубранно, на всех поверхностях изрядный слой пыли. имеется фатально неработающий телевизор, кресло застеленное полосатым ковриком, старый диван месами залит вином, местами прожжен окурками, на диване- желто-оранжевое одеяло, так же далекое от лучших дней своей жизни, стол , заваленный всяким хламом, на нем и на телевизоре пепельницы с курганами окурков. Потолок с растрескавшейся штукатуркой, местами она уже изрядно начала сыпаться. на окнах занавески неопределенного цвета. в общем, жилище производит впечатление полного запустения.

0

2

оказавшись наконец у себя дома, Дитрих первым делом тчательно запер дверь. после чего сел в коридоре на пол и закурил, на этот раз не траву. до него все еще не од конца доходило что он мало того, что встретил в парке ночью маньяка, ну а кто это еще мог быть, но и вполне благополучно разошелся с этим товарищем.
-Твою же за ногу... с чувством проговорил Дитрих, глубоко затягиваясь и мусоря на пол пеплом. " и ведь и впрямь не заявишь на него в полицию, на гада такого. мне вообще в плиции лучше не появлятся, там к чудо-траве странно относятся.. нда. н7у и черт с ним..."
докурив, Дитрих отправился в ванную, после чего решительно завалился спать перед ночной сменой. вот куда-куда, а на нее опаздывать не следовало

0

3

проснувшись, Дитрих обнаружил что времени до начала рабочего дня, а в его случае ночи остается не так уж и много. по крайней мере меньше, чем хотелось бы. поэтому он, совершив высокоскоростной забег по маршруту  ванная-кухня-на выход, понесся в сторону ночноо клуба.

--------------->>>>
в клуб ночной, трудится

0