Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Люциан закатил глаза.
- ну что тут непонятного?!
Он вздохнул.
- первые пять ударов сделаешь сам...
Мужчина посмотрел на юношу
- опустись на колени. Размахнись и бей через плечо. Давай. я хочу на это посмотреть.
Тон его был абсолютно спокоен, словно он объяснял как бить по воротам или готовить сливочный пудинг.

0

62

Ослабевшие ноги сами подкосились. Встал на колени, продолжая прикрываться одной рукой. Посмотрел на плеть, без размаха опустил её через плечо себе на спину. глаза расширились, изогнулся от боли. Совершенно не предполагал что от удара такой маленькой плетью и без всякого размаха может быть так больно. Немедленно откинул её в сторону, дрожащей рукой ощупывая след на лопатке.

0

63

Люциан некоторое время наблюдал за действиями юноши. В его ледяном взгляде промелькнуло холодное одобрение.
- хорошо... неплохо...
Он задумчиво поправил один из рукавов своей рубашки, затем снова посмотрел на юношу. Решив что тот достаточно передохнул, коротко приказал:
- продолжай. Еще четыре удара.

0

64

Помотал головой.
- Мне больно...
Совсем жалобно. Сжался на полу, обхватив себя руками, низко опустив голову. На выгнутой белой спине красный след от плети.

0

65

- ты сам выбрал эту плеть...
Лениво протянул Люциан. Он неторопливо поднялся и прошел мимо Аурела. Наклонился... поднял плеть и повертел ее в руках.
- тонкая... жесткая... неудивительно...
Он хмыкнул.
- в этом деле не стоит ориентироваться на размер...
Мужчина приблизился к юноше и встал над ним.
- ну что... продолжишь сам? или тебе помочь?
Он вопросительно поднял бровь, поигрывая ручкой плетки.

0

66

Едва подавил всхлип. Снова жалобно посмотрел на Люциана, но не заметив в глазах никакой жалости, протянул руку, в которую Вереш вложил плеть, зажмурившись и сжав зубы, снова ударил себя, вздрогнув всем телом. Поднял полные боли глаза на Люциана, но вновь наткнулся на равнодушие, все левое плечо горело, ему казалось что кожа с лопаток сошла. Он был недалек от истины, так как на тонкой нежной коже появился тонкий шрам. Взял плеть в другую руку, ударил другое плечо и совсем согнулся, закусывая губу. Оперся рукой в пол, смотрит в низ.
- Я не могу больше...

0

67

Вереш вздохнул.
- ну хорошо... с этой плетью пожалуй довольно.
Он развернулся и отошел, стоя спиной к Аурелу.
- можешь повесить ее на место. Потом подойди ко мне.

0

68

Помедлил. Затем медленно поднялся, сделал шаг к стене, пользуясь тем что Люциан отвернулся и можно не прикрываться, повесил плеть. Сделал шаг к Верешу, но ближе не подошел, стоит, низко опустив голову, прикрываясь одной рукой и второй обхватив себя за плечи.

0

69

- я сказал подойти ко мне!
Прикрикнул, разворачиваясь и сурово посмотрел на Аурела. Отошел на шаг в сторону, освобождая проход к длинному горизонтальному деревянному помосту с цепями и какими-то устройствами под ним.
- иди туда.

0

70

Едва перебирая ногами идет в указанном направлении, будто загипнотизированный смотрит на ужасающую конструкцию широко распахнутыми глазами. Поперек спины три длинные красные отметины от плети, одна из которых заканчивается царапиной. замер у начала помоста.

0

71

Люциан, ступая неспешно и тихо, подошел к нему сзади и остановился за спиной.
- что смотришь... ложись.
Он стоял совсем близко и не удержался от искушения коснуться красной полосы на спине юноши. Провел по ней пальцем, почти невесомо.

0

72

Тем не менее раздраженная кожа ощутила прикосновение, прогнулся, зашипев. Отступив на шаг от Люциана сел на доски. Затем лег, сжав ноги и закрывая рукой низ живота. Испуганно смотрит на Люциана, чувствуя себя лабораторной мышью перед препарированием.

0

73

Люциан хмыкнул. Он подошел, одной рукой оперевшись о край помоста, а вторую подняв к лицу и задумчиво водя по губам тонким пальцем. Глаза пробежались по изящному телу и мужчина вздохнул.
- перевернись на живот.

0

74

Сглотнул, снова мешкая. Затем все-таки перевернулся. Плохо отесанные доски больно терли кожу. Лежал, прижав ладони к груди и дрожа.

0

75

Люциан довольно кивнул, глядя на него. Затем высвободил руки юноши и поднял их над его головой, закрепляя наручниками, от которых тянулись цепи, уходящие далее под помост.
- превосходно... я вижу ты еще мерзнешь?..
Вереш обошел юношу и вскоре его ноги также были охвачены прочными браслетами, от которых цепи тянулись к разным углам помоста и также уходили под него.

0

76

В отвратительно унизительно и болезенной позе, уткнулся лбом в доски и всхлипнул. Почти вывернутые плечи вздрагивают. В неровном свете хрупкое тело, растянутое на дыбе, казалось каким-то нереальным.

0

77

Люциан обошел юношу вокруг.
- как приятно посмотреть на послушного мальчика...
Он не удержался и, проходя мимо, провел кончиками пальцев он шеи Аурела, вдоль позвоночника.. по ягодицам юноши.
- очаровательно... просто очаровательно..
Мужчина наклонился к находящемуся в задней части механизму.
- знаешь... этому агрегату более трех сотен лет... интересно... он еще работает?.. это легко проверить.
Он потянул за рукоятку колеса. Машина издала жуткий скрежет и цепи начали постепенно натягиваться.

0

78

Аурел попытался уйти от пальцев Люциана, впрочем двигаться ему было некуда. Оглушенные скрежетом, юноша не сразу почувствовал как его руки и ноги начали растягиваться в разные стороны.
- Нет!
Он испуганно завопил, когда едва ли не повис на натянувшихся цепях над помостом.

0

79

Люциан остановил машину и убрал руки от колеса.
- да... она действительно прекрасно работает...
Задумчиво и одобрительно произнес мужчина, оглядывая механизм. Затем подошел к юноше.
- ну как? не слишком туго?
Он проверил наручники.
- удобное ложе, не так ли, малыш?..
Мужчина отошел к стене и принялся задумчиво прохаживаться мимо висящих на ней предметов.
- как думаешь... что из этих забавных вещичек наиболее подойдет к твоим кандалам?...
Рука его пробежалась по ряду ужасающих щипцов и с сожалением двинулась дальше.
- это пожалуй слишком...
Он подошел к небольшому шкафчику. Убедившись что Аурел видит его, он раскрыл дверцы. За ними были полки, уставленные рядами... искусственых фаллосов. Вереш ухмыльнулся.
- а как тебе эти игрушки?..

0

80

Глаза распахнулись в ужасе.
- Н-не надо...
Ягодицы непроизвольно сжались, заранее стремясь предотвратить вторжение.

0

81

Заметив такую острую реакцию, Люциан довольно хмыкнул. Он невозмутимо выбрал две штуки - поменьше и побольше... захватил баночку любриканта. Глаза мужчины нехорошо сверкнули когда он направился к Аурелу нарочито неторопливой походкой, держа самый большой фаллос на виду.

0

82

Аурел смотрел с таким ужасом, будто к нему приближался маньяк с разделочным ножом. Юноша не представлял, что в него можно засунуть нечто столь огромное.
- Пожалуйста... не надо...
Снова взмолился он слабым голосом, едва ли не теряя сознание от испытанной и представляемой боли.

0

83

Люциан только усмехнулся, обходя его и раскладывая принесенное на краю помоста. Он потянул за какой-то рычаг внизу и помост чуть изогнулся, приподнимаясь в середине.
- раньше при этом еще и выдвигались шипы... но сейчас мой механик кажется их убрал...
Мужчина обошел помост и поднялся на него, удобно усевшись между раздвинутых цепями ног юноши.

0

84

От откровенного, унизительного положения щеки Аурела покраснели, но он не имел никакой возможности хоть куда-то сдвинуться. Юноша снова жалобно всхлипнул.
- Не надо.. не... не вставляйте это в меня...
Краснея и запинаясь просил Аурел, проклиная себя за то, что он такой жалкий.

0

85

Люциан невозмутимо снял крышку с баночки так, чтобы был слышен отвинчивающийся звук.
да?.. и почему же я не должен этого делать?..
Он замер, с интересом ожидая ответа.

0

86

Никаких аргументов, кроме "Оно же не влезет в меня.." в свешенную вниз голову, не отошедшую от сотрясения, не приходило.
- Это неправильно... пожалуйста... не надо... оно такое большое...
Снова всхлип. Рисницы, на которых дражали слезы, закрылись.
- Не надо..

0

87

Люциан рассмеялся.
- большое?.. ну что ты... бывает и больше...
Он невозмутимо макнул палец в любрикант и пробежался между ягодицами Аурела, касаясь входа.
- видишь... я даже позаботился о смазке...
Он забавлялся страхом и смятением юноши.

0

88

Снова всхлипнул, плотнее сжимая ноги. Ему было очень стыдно и страшно. Аурел никак не мог понять, как человеку может нравиться причинять боль, как можно пытать кого-то.
- Пожалуйста... не надо их...

0

89

Люциан поставил баночку и приподнялся. Надвинувшись на Аурела и наклонившись над ним, опираясь на руки, он склонился к самому уху юноши.
- а что же тогда надо?.. может быть ты предпочитаешь не игрушки а меня лично?..
Он уже забыл о том что не хотел прикасаться к юноше. Вид, открывавшийся сзади вызвал прилив желания и возбуждения.
- может быть тебе будет не так скверно если я трахну тебя сам?.. ну что ж... выбор за тобой...
Он чуть прикусил мочку уха Аурела.
- говори... я или игрушка?..

0

90

Аурел молчал, закусив губу, только голову отвернул, избегая губ Люциана. Ему совершенно не хотелось ни того, ни другого.
- Оставьте меня в покое...
Наивно попросил он.

0