Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аурела

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Маленькая однокомнатная квартирка. Обставлена бедно, но содержится в образцовом порядке. В комнате раскладной диван, но спит Аурел на нем обычно не раскладывая. Шкаф. Тумбочка, на которой стоит небольшой новенький телевизор - подарок дедушки. У окна столик, заваленный всякой аппаратурой, средствами для её чистки и фотоальбомами.
На кухне плита, холодильник, раковина, стол с электическим чайником и вазочкой с конфетами, несколько табуреток и два подвесных шкафчика: под посуду и под крупы-специи-печенье.

0

2

Аурел вернулся домой около трех ночи. Аккуратно поставил сумку на диван и отправился в ванную стирать футболку. Из ванной прошел на кухню уже с вымытой головой и сделал себе крепкий кофе. Потом разобрал аппаратуту и зановесив окна плотной тканью стал проявлять фотографии. Около шести он, наконец, лег спать.
А в семь утра зазвонил будильник. Юноша едва встал, схватил фотографии, учебники и натянув джинсы, чистую футболку и куртку выскочил из дома в пол восьмого.

0

3

Аурел пропустил мужчину перед собой и закрыл дверь. Затем он скользнул перед ним.
- Проходите.
Кончики губ дрогнули в улыбке.
- Я... не успел прибраться, пожалуйста, не обращайте внимания. Я сейчас!
С этим он шмыгнул в комнату и попытался расставленные на столе коробки, ванночки, аппаратуру сложить в ящики. Он остановился не зная, стоит ли сдергивать плотную штору с окна или можно оставить. Так и замер, потянувшись к окну.

0

4

Аарон прошел в квартиру и огляделся.
такая маленькая квартира...
Он с улыбкой проследил за суетящимся хозяином. Затем прошел и остановился на пороге комнаты, прислонившись плечом к косяку.
- уютно у тебя...

0

5

Юноша испуганно обернулся, едва не потеряв равновесие и решив оставить окно зановешенным.
- Спасибо.
Снова неуверенная улыбка и преданный взгляд.
- Вы проходите... Будете чаю? Или кофе?
"Даже вина предложить не могу... надо будет купить какого-нибудь хорошего, если эта работа у меня все-таки будет. Хотя... я же ещё на компьютер в этом месяце не откладывал! Вот черт."

0

6

Мужчина прошел в комнату.
- чаю если можно...
Он мягко улыбнулся Аурелу и остановился недалеко от стола, с интересом глядя на обилие аппаратуры.

0

7

Отодвинул фотоальбомы со своими работами в сторону и поспешил на кухню, бросив в дверях.
- Чувствуйте себя как дома.
Послышался звук набираемой воды, стук чашек. Через 10 минут в дверях показался Аурел с подносом в руках. На подносе были две чашки с ароматным ежевичным чаем, сахарница и вазочка с конфетами.
- Вот.
С улыбкой юноша поставил поднос на маленький столик и подкатил его к дивану.

0

8

Пока Аурел был на кухне, Аарон подошел к окну и теперь стоял, задумчиво глядя наружу, слегка отодвинув край занавески. Когда юноша вернулся, он отошел от окна и подошел к нему.
- может быть наконец перейдешь на "ты"?
Он улыбнулся.
- если ты не заметил я сделал это уже давно...
наверняка поразив его своей наглостью...

0

9

- Я... постараюсь.
Аурел улыбнулся и положил кусочек сахара в свою чашку.
- Мне просто... непривычно.

0

10

Аарон кивнул.
- привыкнешь...
Он присел на диван и взял в руки чашку... сделал глоток.
- вкусный чай...
Мужчина облокотился на ручку дивана.
- а ты живешь один?

0

11

- Конечно.
Аурел неуверенно рассмеялся.
- Разве можно здесь жить больше чем одному человеку?
"Он ведь не издевается, да?"

0

12

да... дурацкий вышел вопрос...
Аарон опустил взгляд.
- я кстати тоже живу недалеко... Десять минут пешком. Через мост.. на Зеленой улице.

0

13

- Я знаю где эта улица.. Там очень красивые дома, я как-то их фотографировал.
"И жутко дорогие..."
- А вы живете... один?
Аурел сам испугался того, как ему хватило смелости задать этот вопрос теперь.

0

14

- не "вы", а "ты"...
Мягко улыбнулся Аарон.
- да... я живу один... как это ни прискорбно...
Он вздохнул и сделал еще глоток чая, затем поставил чашку на стол и откинулся на спинку дивана, глядя на Аурела.

0

15

- Ой... постите... то есть прости.
Аурел съел конфету и облизнулся.
- Прискорбно?
Юноша сглотнул. "Ну конечно... не общению с тобой же ему радоваться..."

0

16

- да... думаю ты должен понимать меня... разве тебе никогда не бывает... одиноко?
Мужчина продолжал смотреть на него, но без улыбки. В серьезных серых глазах промелькнула на мгновение печаль.
хотя вряд ли он одинок... такой милый мальчик...

0

17

- Одиночество мне хорошо знакомо, в Брашове у меня вообще никого нет, ни родственников... да и друзей особо нет. Но Вы... ты?
Аурел искренне удивленно похлопал ресницами.
- Вы, - запнулся, - ты же такой привлекательный и хороший. Да и друзей у обаятельных и ярких людей всегда много.
Юноша опустил глаза, на щеках появился румянец.

0

18

- друзья... смотря кого считать друзьями...
Он чуть пожал плечами.
- у меня масса знакомых.. с которыми я могу весело провести время... или сотрудничаю по работе... но друзьями их назвать трудно...
Аарон задумчиво провел пальцем по краю чашки.
- Я ведь не так давно вернулся из столицы. Учился... Так что все друзья остались там...
Он вздохнул.
- из близких людей у меня в Брашове только дядя. И тот вечно в коммандировках...

0

19

У самого Аурела даже знакомых, с которыми можно весело провести время было не то чтобы много.
- Вы недавно закончили университет, а уже на такой должности?
Искреннее восхищение в смущенном взгляде.

0

20

Аарон чуть смутился.
- мой дядя хранитель музея... И он... учил меня всему... а потом взял на эту должность...
Он вздохнул.
- вот такое у нас... семейное дело...
Мужчина посмотрел на Аурела и улыбнулся. Затем встал и подошел к нему.
- и снова... не "вы", а "ты"...

0

21

- П..прости.
Аурел поднял лицо к Аарону, распахнув глаза, не вставая с дивана, но отодвинув столик с чашками.

0

22

Аарон присел перед ним, сложив руки на коленях юноши и поднял голову, глядя ему в глаза.
- не извиняйся...
Взгляд серых глаз был благосклонно-нежным.

0

23

Юноша послушно кивнул и замер, приоткрыв губы и переодически нервно облизыва их.

0

24

Аарон с минуту просто сидел, глядя на Аурела... затем, не выдержав, поднялся. Он наклонился к юноше, одной рукой опираясь о диван, а другой приподнимая за подбородок его голову и приблизил лицо к его лицу. Короткий поцелуй и он чуть отстранился, немного вопросительно глядя на Аурела.

0

25

Аурел сначала замер, но когда губы Аарона пропали, потянулся к нему, снова прикрывая серые глаза ресницами.

0

26

Почувствовав что юноша тянется к нему, Аарон вновь приник к его губам. Рука опустилась на его затылок... Мужчина присел на край дивана, подогнув одну ногу и привлек к себе Аурела, продолжая целовать его.

0

27

Тонкая фигура юноши легко подалась в объятия Аарона. Аурел стал осторожно отвечать на поцелуи мужчины, не решаясь, однако, на активные действия.

0

28

Рука Аарона скользнула по спине юноши... вдоль талии... Мужчина отметил шрупкость и легкость тела Аурела и его охватил прилив нежности... Поцелуй стал более чувственным и глубоким.

0

29

Аурел начал задыхаться, но не сразу прервал поцелуй, только когда воздуха совсем перестало хватать. Юноша не отстранялся, но немного повернул голову, глотая воздух. На скулах лихорадочный румянец. Глаза прикрыты трепещущими ресницами.

0

30

Когда Аурел отстранился, Аарон и сам сделал несколько жадных вдохов... затем он коснулся губами скулы юноши... поцеловал его в висок. Рука которой он опирался о диван, поднялась на ремень брюк Аурела и скользнула по нему, проникая под край футболки.

0