Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

- нет... такого варианта не было...
Люциан хмыкнул. Он коснулся губами следов от плетки, почти нежно.
- одно из двух... я жду ответа...
снова наклонившсь он чуть прикусил воспаленную полоску.

0

92

Со стоном боли Аурел прогнулся. Его обожгло от зубов на воспаленной коже сквозь мышцы и отголосок стих где-то между ребер. Юноша снова посмотрел на "игрушки", размеры которых явно превосходили размер члена Вереша.
- Не игрушки... - обреченно отозвался мальчик, ненавидя себя за слабость.

0

93

- как скажешь, малыш...
Довольно улыбнулся Люциан. Он поднялся, возвращаясь назад и расстегивая на ходу рубашку.. неторопливо скинул брюки...
- игрушки мы оставим для следующего раза...
Он милосердно достал еще немного любриканта на пальцах и вошел двумя в Аурела, на скорую руку подготавливая его. Для Вереша это было практически самым блаородным поступком в жизни.

0

94

Зашипел сквозь зубы.
"Аарон... прости... я предатель... но я так боюсь боли..."
По щекам текли слезы, пока настойчивые пальцы растягивали его.

0

95

Люциан убрал пальцы и отодвинул баночку и игрушки чтобы они не мешали.. затем придвинулся к юноше...  довольно крепко взяв его руками за бедра и направляя, он резко вошел в него, глубоко вздыхая от удовольствия...

0

96

Схватил цепи, сильнее натягивая их. Сдавленный крик смешался с лязгом. Ещё Аурел не понимал, как кто-то может быть возбужден и может заниматься сексом с тем, кто не испытывает ответного желания. Не понимал, как можно испытывать желание от чужой боли. И не верил, что глаза, какими Люциан смотрел на него, пока он бил себя плетью, могут принадлежать человеку.

0

97

Люциан двигался спокойно, размеренно наращивая темп. Иногда он наклонялся, чтобы слегка укусить Аурела, или шепнуть ему что-нибудь на ухо...
- хороший мальчик...
- ты просто великолепен...
- ты меня восхищаешь...
- Аарон должен тобой гордиться...
Н последней фразе он хмыкнул.

0

98

А Аурел на последне фразе не выдержал, сквозь стоны боли, но не наслаждения, выдавил, с обидой и непониманием:
- За что Вы так со мной... я не сделал вам..мм..ничего плохого... как вы..ах.. можете так..
Хрипло и едва различимо.

0

99

- просто... тебе... не повезло...
Отрывисто произнес Люциан, запрокидывая голову и закусывая губу.
- ничего личного...
Он выгнулся, бурно кончая... снова вздохнул, опускаясь на Аурела и переводя дыхание.
- ничего личного, малыш...

0

100

Слезы продолжали течь из под закрытых глаз. Дрожащее тело совершенно безвольно было растянуто под Верешем. У Аурела не было ни сил, ни возможности хотя бы шевельнуться. Прерывисто дыша он молча плакал, чувствуя себя невероятно грязным и несчастным.

0

101

Люциан поднялся наконец и спустился с помоста. Привел себя в порядок, оделся. Расправил брюки и рубашку. Только после этого он взявшись за колесо с жутким скрежетом ослабил цепи и снял их с Аурела.
- ну что ж... вот видишь... можешь ведь когда хочешь...
Он с аккуратностью настоящего хозяина разложил и развесил по местам все принадлежности. Затем кинул юноше его одежду.
- одевайся. У тебя еще есть время чтобы привести себя в порядок и немного отдохнуть.

0

102

Заплаканный Аурел с укоризной и обидой смотрел на Люциана, он казался совсем ребенком. Прижимая к себе одежду и с трудом держась на ногах, он опустил голову, страх перед именем Драгомир был сильнее чем страх перед Люцианом, невозможность самого понятия "ублажать" тоже не давала смириться:
- Я не стану... быть... ублажать... вашего клиента...
На грани слышимости.

0

103

Люциан вздохнул и подошел к нему. Поднял за подбородок его лицо.
- в чем опять проблема? со мной ты справился превосходно...
Он недовольно смотрел в глаза юноши, пытаясь понять в чем причина такого упорства.

0

104

С возмущением посмотрел на него.
- Вы заставили меня!
Нервно дернул рукой, запястье которой было стерто едва ли не до крови, откидывая от своего лица руку Люциана.
- Ублажайте его сам... всеми вашими игрушками!

0

105

Когда Аурел откинул его руку, Люциан машинально дал ему пощечину.
- если ты выполнишь то же что для меня этого будет вполне достаточно. Вряд ли он захочет больше.
Мужчина развернулся, задумчиво прохаживаясь по комнате.
- один вечер. Всего один. Иначе все твои вечера станут похожи на этот. И уж тогда ты одними игрушками не отделаешься...
Глаза его сверкнули.
- думай над этим.

0

106

Одной пощечины хватило, чтобы Аурела развернуло. Учитывая недавний взрыв и все произошедшее, он потерял сознание, безвольно оседая на каменный пол.

0

107

Люциан обернулся и как-то растерянно посмотрел на Аурела. Он вздохнул.
- ну что за люди пошли...
Наклонился, поднял юношу, взваливая его себе на плечо. По пути выключив свет и заперев подвал, он понес его в верхнюю комнату.

0

108

Драгомир спустился к подвалу, поджидая Люциана.
- Мы же договорились, пан Вереш... А то что ты мне предложил - совершенно не стимулирует меня. Уж лучше ты.
Улыбка, будто ожидает, когда Люциан заценит комплимент.

0

109

Люциан, спустившийся за ним обреченно вздохнул.
- думаю это можно счесть комплиментом...
Саркастично произнес он, бросив взгляд на Драгомира и опустив его.
может ну его нахрен этот клуб... смыться отсюда куда подальше...
Вереш нервно сглотнул, представляя что намеревается делать Черхманек. Еще с прошлого раза ощущения оставались весьма яркими.

0

110

Выжидательно смотрит.
- Ты отопрешь дверь, Люциан? Или предпочитаешь начать прямо тут? А может сразу в зале?

0

111

Люциан достал ключ и напряженно прошел мимо Драгомира. Он открыл дверь и прошел внутрь.
- открыл...
Прокомментировал он, зажигая свет и окидывая взглядом привычную обстановку.
интересно... что сегодня...
Как-то отрешенно подумал он.

0

112

Вошел следом, усмехнулся.
- Раздевайся.
Забрал ключ и сам закрыл дверь, скинул пиджак. Принялся зажигать факелы, когда их стало достаточно, выключил свет.

0

113

это уже становится привычным...
Мимоходом тоскливо подумал Люциан. Он подошел к деревянной скамье и аккуратно положил на нее пиджак. Легко скинул все остальное, предпочитая не раздражать лишний раз Драгомира. Вздрогнул от холодных каменных плит под ногами и неуютно обхватил себя за плечи, находясь не в своей тарелке.

0

114

Губы растянулись в улыбке.
- Да, примерно такого же послушания я буду завтра ожидать от стимула... ну ты его вымой хотя бы.
Снял рубашку и расстегнул брюки, поманил Люциана пальцем.

0

115

- вымою...
Железно безэмоциональным тоном пообещал Люциан. Он посмотрел на Драгомира и нервно облизнул губы.
не нравится мне это...
Он медленно подошел длиже.

0

116

- На колени, - коротко проинструктировал Драго.
При этом он позаботися встать так, чтобы Люциану нечего было хотя бы постелить под колени.

0

117

Люциан огляделся в поисках чего-нибудь, но не заметил. Бегать по подвалу в поисках подстилки было бы высшим идиотизмом. Мужчина сжал зубы и медленно опутился на колени, глядя в пол. Каменные плиты были холодными и жесткими, а поза со стороны должна была выглядеть унизительно. Вереш продолжал смотреть в пол.

0

118

- Смущаешься, Люциан?
Насмешка и какое-то покровательство явно читались.
- Ну смелее, пан Вереш... - за волосы заставил мужчина смотреть вверх. Приспустил брюки и черные трусы. - Плати....

0

119

- еще смущаться мне не хватало...
Лицо Люциана на секунду исказило какое-то странное выражение, которое можно было счесть за усмешку. Он полуопустил ресницы, чтобы видеть член Драгомира, но не смотреть в его глаза.
ну давай же, Люциан.. тебе столько раз делали минет... неужели сам неспособен?..
Он скрипнул зубами. Затем приблизился к плоти Черхманека и разомкнул губы, чуть медля в нерешительности

0

120

Драгомир не сдержал смешок. Он терпеливо ждал, пока Люциан соберется с духом. Униженный Вереш, явно в нетепичной для него позе и роли, что может быть заманчивее? Драго был возбужден видя как тяжело дается мужчине перед ним необходимость переступать через себя
- Ну же... сделай то, чему ты не сумел научить свой стимул и чего я ждал от него.

0