Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Камила Марвеша

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Дом Марвешей расположен почти в центре Брашова, в старом городе. Дом этот принадлежит, как почти и весь старый город, к одним из первых построек городка и семья Марвешей занимает его примерно с того же времени, поэтому его по праву можно назвать родовым гнездом данной фамилии.
Уютные улочки старого города с их мощеными тротуарами и старинными, теснящимися друг к другу постройками, приютили небольшой аккуратный двухэтажный домик.

0

2

*к дому подъехала солидного вида черная машина с тонироваными  стеклами и остановилась напротив входа в дом. Дверца отворилась и из автомобиля вышел Камил*
Наконец-то дома... Все эти выезды на конференции столь же утомительны, сколь и интересны. Надеюсь, что у Аарона не возникло проблем с музеем. Хотя...если даже и возникли, то все мы учимся на своих ошибках. Тем более, что ему когда-то придется взять управление полностью в свои руки... как мне когда-то... кхм.. *Камил посмотрел по сторонам* Интересно, и почему это я все еще топчусь на пороге собственного дома?! *Марвеш решительно распахнул дверь от парадного входа и прошел внутрь*

0

3

*Камил бросил вещи у входа, предоставив их, судя по всему, в полное распоряжение вечности до востребования, и направился вглубь дома. По ходу Марвеш со свойственной ему педантичностью поправил на его взгляд косо висящую картину и столь же машинально снял с нее пробу пальцем на пыль. Покачав головой он дошел-таки до своей комнаты, где и уселся в кресло, положив голову на его высокую спинку*

0

4

Аарон выскочил из такси и бросился к двери дома. Замолотил по ней кулаками.
- дядя!! я знаю что ты уже приехал!! мне нужно поговорить!
Он еще несколько раз ударил в дверь

0

5

*Камил услышал стуи в дверь со стороны улиы и встревоженный голос своего племянника*
Что бы это могло значить? Не так уж и часто он приходит уже ко мне домой..а с таким остервенением рвется и подавно...хм..странно.*Марвеш нехотя поднялся с кресла с несколько большей поспешностью, чем он намеревался это сделать и заинтриговано направился к входной двери.
Вскоре он уже был уже на месте и отворил Аарону, отходя в сторону и давая тем самым ему пройти.
Здравствуй Аарон. Я так понимаю, что случилось что-то непоправимое? *смотрит в глаза племяннику*

0

6

- здравствуй дядя...
Поспешно выпалил Аарон, не проходя внутрь и стоя на пороге.
- мне срочно нужен напильник... и помошь...
Он нервно оглянулся назад, словно намереваясь в тот же момент сорваться с места и побежать откуда пришел.
- один человек... нужно срочно выручить... он заперт... там решетка...
У него все еще сбивалось дыхание от быстрого бега.

0

7

Так...*Камил облокотился о косяк двери*а я уж поначалу подумал, что ты записался в кружок по выпиливанию лобзиком и решил было проявить отеческое беспокойство за соответствующее воспитание. Здесь ты уже порадовал...Но..при чем здесь решетки?! *Марвеш непроизвольно смерил настороженным взглядом с головы до ног своего племянничка*Да..и через порог передавать я тебе ничего не буду...примета, знаешь ли плохая... *вновь посмотрел в глаза*Я не суеверный. А ты все же проходи, а иначе останешься и без напильника, да еще с оддавлеными моей входной дверью ногами. *развернулся и прошел вглубь прихожей*

0

8

Аарон тяжело вздохнул. Он знал что спорить с дядей совершенно безнадежная затея. Молодой человек прошел в дом.
- решетка на окне... Он заперт в комнате. Они не хотят отпускать его.. а в полицию нельзя...
Он снова вздохнул.
- я обещал что вернусь как можно быстрее... пожалуйста... могу я взять напильник?..
Растерянный и просящий взгляд, брошенный на дядю просил не только о напильнике, но и о прилагающемся содействии.

0

9

Аарон Эулеску
Так...*привычно начал Камил* "Он" это кто? Если этот кто-то настолько сильно влип...хм..ты со свои напильниом до морковкина заговенья не успеешь. Здесь нужны более радикальные меры. *когда что-то может заинтересовать Марвеша, это так просто никому не сойдет с рук. За каждое дело директор музея берется с азартом и отдается ему полностью* А почему бы и нет?! Ведь порой так хочется разрядки..как психологической, так умственой и интелектуальной. *Камил прошел к ближайшему диванчику и вытащил из своего саквояжа, который все еще покоился на полу, листок бумаги и карандаш* Рисуй план помещения, в котором находится твой приятель...*Камил с самым спокойным видом протянул канцелярские принадлежности племяннику*

0

10

Аарон от удивления приоткрыл рот. Затем не медля подскочил к столу, решив что уж если дядя заинтересовался, то нужно ловить момент.
- вот...
Он приблизительно набросал контуры здания и пометил все объекты, попутно разъясняя их дяде.
- а может быть... ты пойдешь со мной?.

0

11

*Марвеш с деловым видом взял листок с планом и что-то прикидывая покачал головой. Затем он постучал пальцем по расстеленой на коленке бумажке и, видимо тем самым подведя какой-то итог, хмыкнул и поднял взгляд на Аарона*
Хм.... а это все хозяйство на первом этаже находиться?

0

12

- нет... вообще-то на шестом...
Вздохнул Аарон.
- там есть пожарная лестница на карниз...
Он посмотрел на дядю.
- я тебя не тащу... просто дай пожалуйста напильник...

0

13

Аарон Эулеску
Твой план, конечно, вообще просто гениален и ему нет равных по размаху мысли и масштабности...но..Есть одно "но" *Марвеш склонил голову, глядя на Аарона, доставая портсигар из внутреннего кармана* Пока ты будешь пилить решетку, а я уверен, что самый захудалый дед с атитом на среднее ухо заподозрит что-то неладное. А путь к отступлению у тебя крайне ограничен. Перегороди лестницу- и все.... заказывайте оцинковку.*Камил вытащил изящую сигарету, явление которой на свет являл собой действо уникальное и поистине редкое. Он посмотрел на нее, покрутил в руках, даже прошелся носом по всей ее длине, словно смакуя аромат и, наконец, поместил к краю губ, прикуривая от еле заметным жестом извлеченной зажигалки. Пара клубов дыма устремились к потолку, а Камил взял сигарету в руку и поднял свой взгляд на племянника* Здесь нужно действовать стремительно и нахраписто. Наступление, как говориться, лучшая защита. Итак, я предлагаю, ни много ни мало, заминировать окно... или лишь решетку. Главное чтобы все было быстро и неожиданно. А там уже хватаем парня и уматываем на моей машине, что стоит рядом с пожарной лестницей куда подальше. *Марвешь сделал затяжку и выпустил дым в потолок*

0

14

Аарон слушал дядю с открытым ртом. Он и предположить не мог что у его спокойного, интеллигентного родственника может проявиться такой профессиональный взгляд на дело взлома.
подозреваю что я понял почему у нашего музея такая богатая коллекция...
Он похлопал глазами.
- заминировать?...
Идея показалась довольно эффективной...
- а ты умеешь рассчитывать заряд? Верешу полклуба не разнесет?
Осторожно спросил он.

0

15

*Камил ненадолго задумался*
А ты как думаешь?! *Марвеш посмотрел иронично на племянника* Понятное дело, что это не входит в обязанности хранителя исторического музея! Тут уж либо действительно полклуба разворотит, либо поубивает всех кто в комнате будет находиться. Но результат у этих следствий моей неосведомлености в подрывной деятельности будет один- меня посадят и причем надолго. *Камил скрестил рки на груди* Я вижу только один выход. Явиться в клуб и поговорить начистоту с его владельцем...

0

16

Аарон расстроенно сник.
- ты не переспоришь Вереша... будет только хуже...
Он вздохнул.
- тут замешаны и полицейские... поэтому все на их сторогн. Нужно вытащить Аурела незаметно... а потом... мы с ним просто спрячемся...

0

17

*Камил в который раз сурово посмотрел на Аарона*
Незаметно? Это ты имеешь ввиду перепиливание решетки напильником? Очень я бы сказал незаметно, а главное оперативно... *ворчливо произнес Марвеш куда-то в сторону* Хорошо... может у тебя есть еще какие-нибудь идеи? Если ты намереваешься вырвать человека из цепких лап преступного синдиката, то ты обратился не по адресу...  я правда хочу тебе помочь, но не знаю чем...*Камил замолчал  и повисла почти звенящая тишина, нарушаемая только звуком напольных часов, маятник которых отмерял, словно срезал по кусочкам, драгоценное время*

0

18

- всерло!
Произнес Аарон.
- нужно высверлить решетку из бетонной стены... нет... это еще дольше...
Он вздохнул и задумался.
- нужен аппарат для резки металла. Лазерный. Как в музее, которым в лаборатории статуи вскрывают перед ремонтом.
Его глаза сверкнули.
- я идиот... как я сразу не додумался... это очень быстро и намного тише яем напильник! у тебя случайно нет?

0

19

*Камил озадачено посмотрел на Аарона*
Да, такой аппарат как раз имеется... Но только не здесь, а в реставрационной мастерской нашего музея. *Марвеш встал с кресла и прошелся по гостиной* Ты действительно полон такой решимости идти на штурм ночного клуба? Если это так, как я уже и сам невооруженным глазом вижу, то я думаю нам стоит проехать в музей... Что черт возьми я делаю?! Своего племянника, можно сказать, единственного сына, отправляю в какую-то сомнительную вылазку! Ладно..может он еще одумается по дороге к музею...если же нет, то придется поговорить с ним еще раз... Да, так и сделаю!

0

20

- Да! конечно! поехали скорее в музей!
Воодушевленно вскочил Аарон.
- нам нельзя терять ни минуты!
Его глаза сверкнули и молодой человек поспешил к двери, не сомневаясь что дядя последует за ним в том же темпе.

0

21

Да,да..как скажешь..
*Поскольку Камил был уже на полпути к двери, то лишь сделал ленивый шаг в сторону, пропуская вперед Аарона, дабы он не снес его в приступе своего бешеного энтузиазма. Покачав головой, Марвеш неспешно последовал следом за племянником на улицу.* Хм.. Ключи от машины все равно у меня... 

0

22

*машина с Аароном, Аурелом и Камилом за рулем лихо затормозила рядом с входом в дом. Марвеш не стал заглушать двигатель, а вышел из машины. Он быстро открыл дверь от заднего сиденья и протянул руку, чтобы помочь парням выбраться*
Быстрее идем в дом. Нас могут выследить!

0

23

Аарон выбрался при помощи дяди и протянул руку Аурелу.
- как ты?..

0

24

Опираясь на руку Аарона выбрался из машины и схватился за бок. Учитывая боль под ребрами едва дошел до дома, почти вися на Эулеску.
- Больно.... - почти простонал Аурел, но заметив волнение в глазах любимого тут же добавил: - Но это просто царапина. И уже все... остальное почти прошло...
Покраснел от такого вранья.

Отредактировано Аурел Кришан (2007-08-06 00:00:14)

0

25

*Виддя, что мальчики уже выползли из машины вновь сел за руль*
Идите до дома как можно быстрее. Аарон, позаботься о Ауреле. Ты знаешь что где находиться в доме. Я почти ничего и не изменил с твоего переезда. *на этой фразе  Марвеш благоразумно решил откатить машину в какой-нибудь переулок, чтобы не навлечь пристальное внимание к своему дому*

0

26

Аарон кивнул дяде и открыл дверь дома, пропусая Аурела внутрь. Он проводил его в гостиную и усадил на диван, сам присел перед ним, с тревогой оглядывая
- как ты?.. ты ранен!...
Он засуетился, вскакивая и отыскивая аптечку... поспешил с ней к юноше.
- снимай рубашку...

0

27

Не очень охотно выполнил просьбу. Вода и мазь сделали его тело хоть немного не столь отвратительным - как он надеялся. Впрочем, он весь был в каких-то синяках и ссадинах, это не считая следов от плети на спине. На левом боку под ребрами была заметная царапина.
- Не волнуйся, - постарался Аурел успокоить Аарона. - Все уже хорошо... я так тебя люблю... - слезы все-таки потекли из глаз. - Я так хотел к тебе...
Укоряет себя за эти слова, но не мог их не сказать. опустил ресницы.

0

28

Аарон сам чуть не плакал, но сдержал слезы. Он чуть наклонился, нежно касаясь губами щеки Аурела и сцеловывая слезинки.
- любимый...
тихо шепнул он. Затем опустился на колени и принялся обрабатывать его царапину.

0

29

Схватился рукой за спинку дивана, сжал зубы.
- м... - прикрыл глаза.
"Я опять избит и... и... " - даже додумать мысль не смог. "Зачем я ему такой... жалкий"

0

30

Аарон мягко обработал его царапину... осмотрел спину. Ни один мускул на его лице не дрогнул, только зубы сжимались и в глазах вспыхивали огоньки. Он забинтовал его поперек торса чтобы ничто не тревожило порез на боку. Затем присел рядом на диван, глядя в глаза.
- все хорошо... сюда они не сунутся... здесь ты в безопасности...
Он чуть улыбнулся, поднимая руку и гладя его по щеке.

0