Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Камила Марвеша

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Сидит, дрожа и глядя в пол.
- Ты столько сделал для меня... так рискуешь..
С невыразимой нежностью и удивлением.
- Ты ведь не обязан... а тем более твой дядя. - наконец посмотрел на него, - я не хочу чтобы вы пострадали.

0

32

- мой дядя экстремал...
Он чуть усмехнулся, нежно глядя на юношу.
- не волнуйся... все будет в порядке... ты замерз...
Он обратил внимание на дрожь Аурела. Муужчина взял лежавший рядом плед и завернул в него юношу, обняв и прижав к себе.
- сейчас согреешься и я приготовлю тебе комнату...

0

33

- Но... что он скажет? А если он будет против? И как ты ему... объяснил все?
Продолжает дрожать, так как дрожь не связана с холодом. Поджимает губы, чтобы подавить стоны боли, когда Аарон неосознанно каждым движением задевает синяк, укус или ещё какую ссадину на его теле.

0

34

- не будет... я еще не объяснял... а он уже помог...
Он улыбнулся
- поверь... он не будет против...
Аарон тревожно потрогал лоб юноши.
- ты все еще дрожишь... может быть у тебя жар?..

0

35

- Я не знаю.. - честно ответил Аурел.
Неохотно добавил, смущаясь:
- Мне плохо... мне.. я устал и... мне все это время очень плохо, я ведь... - смотрит в пол, очень стыдно объяснять отчего он так отвратительно себя чувствует и в каких местах у него болит.

0

36

Аарон нахмурился непонимающе.
- что с тобой?... что у тебя болит?... может быть вызвать врача?..
Он приподнял его лицо за подбородок, с тревогой вглядываясь.

0

37

Кривовато улыбнулся одними губами. Взгляд потерянный и смущенный.
- Не нужно... все пройдет...
"Он не знает?.. может быть правда не знает... думает, что Люциан просто бил меня... Не говорить ему?"
Закусил губу, запутавшись в своих мыслях.

0

38

Аарон покачал головой.
- нет, нет... я же вижу что что-то серьезное...
Он наклонил голову и взгляд стал чуть строгим.
- говори...

0

39

Совсем растерялся под таким взглядом и покладисто ответил, опустив взгляд:
- Мне плохо от того, что мистер Вереш делал со мной.

0

40

Мужчина нахмурился еще больше.
- он очень бил тебя? нужно все же к врачу... может быть у тебя что-то повреждено... нужно полное обследование...

0

41

Помотал головой, ещё ниже её опуская.
- Не очень... бил не очень....
Сделал глубокий вдох и едва слышно выдавил из себя:
- Он расял меня на дыбе... или чем-то подобном, а потом... снова... - сглотнул - изнасиловал...
Втянул голову в шею, обхватывая себя за плечи. С виноватым видом глянул на Аарона и снова опустил глаза в пол, судя по тону оправдывается:
- Я не мог согласиться на то, что он требовал... и сопротивляться было бесполезно, - покаянно, - он сильнее меня...
"И я не могу сильно ударить человека..." - не заметил как сказал эту мысль едва слышно но вслух, скорее горько выдохнул.

0

42

Аарон опустил ресницы, мысленно проклиная свою нетактичность.
но ведь нужно помочь ему...
Он снова ласково привлек Аурела к себе.
- солнышко... ты...
Он вздохнул
- тебе больно?... как помочь?... нужна обезболивающая мазь...

0

43

Прижался к нему, прикрыл глаза чуть успокоившись.
- Не надо... все пройдет
Чувствует огромную усталость, а в руках Аарона так спокойно и тепло. Глаза юноши закрылись совсем. Погружается в сон.

0

44

Аарон откинулся на спинку дивана, держа его в объятиях и задумчиво глядя на него.
- тогда отдыхай...
Он даже побоялся поменять позу чтобы не потревожить юношу, решив подождать пока тот заснет покрепче чтобы отнести его в спальню.

0

45

Крепко спит в руках Аарона. Время от времени тревожно вздрагивает.

0

46

Когда юноша заснул крепче, Аарон осторожно поднял его и отнес наверх, в гостевую комнату. Он осторожно уложил его на кровать, сняв с него плед и джинсы и укрыв одеялом. Хотел было уйти, но затем присел в кресло у кровати и слегка склонился над Аурелом, задумчиво наблюдая как он спит. По губам молодого человека временами пробегала нежная улыбка.

0

47

- Аарон!
Юноша вскакивая с постели, едва не упал, запутавшись в одеяле.
- Ты здесь... - кинулся к нему, забывая даже прикрыться. - Мне приснился плохой сон.
Жалобно льнет к нему.

0

48

Задремавший и испуганно подскочивший Аарон нежно обнял Аурела, с тревогой глядя на него.
- солнышко.... это всего лишь сон... все хорошо...
Он заглянул в его лицо и чуть улыбнулся.
- все хорошо...
Прижал его к себе, усадив на колени.

0

49

Подтянул ноги, прижимаясь к Аарону, прижался к его груди щекой. Словно ребенок ищет защиты и надежности. Тихо:
- Аарон... он ведь не найдет меня? Не захочет отомстить? Правда?

0

50

Аарон успокаивающе погладил его плечо.
- не найдет...
Он поцеловал Аурела в висок.
- давай, ложись под одеяло... а то замерзнешь...
Он улыбнулся, но в глазах была примесь грусти при взгляде на юношу.

0

51

Осознал, что он обнажен. Покраснел, поспешно слез с колен Аарона, понимая, как противно тому должны быть прижимания его тела, учитывая как сейчас Аурел выглядит и какие на нём следы от укусов, поцелуев и прочего.
- Прости. - смущенно. Залез под одеяло.

0

52

Аарон встал и подошел к кровати. Присел на край и улыбнулся юноше.
- тебе нужно хорошо отдохнуть... может быть не будешь вставать сегодня?... полежишь... а я приготовлю тебе что-нибудь вкусненькое на завтрак...

0

53

- Я могу тебе помочь! - поспешно. - И тебе не стоит беспокоиться. Я и сам могу... только... может быть нужно что-то купить? Но мои вещи у тебя...
Закусил губу, чувствуя себя ужасно глупо.
- И в больнице... Со мной все нормально.
Впрочем, у него болело все, даже там, где это было особенно чувствительно.

0

54

*Камил отогнал машину через ближайший переулок на задний двор дома и вернулся обратно. Он как раз поднимался по лестнице на второй этаж в свою комнату* Странно что и меня сумели приплести к этой захватывающей истории. Действительно странно, если учесть, что ни героизмом, ни отсутствием мозгов я не страдаю...* В таких размышлениях Камил добрался до нужной комнаты и рухнул в кресло*

0

55

Аарон укоряюще посмотрел на Аурела.
- конечно нормально... но тебе необходимо отдохнуть. Я сам в состоянии справиться с готовкой в доме где вырос...
Он чуть улыбнулся.
- лежи и ни о чем не буспокойся...
Молодой человек наклонился, легко чмокнул юношу в губы и отправился искать дядю.

Аарон заглянул в комнату дяди и застал его сидящим в кресле.
- все в порядке?.. извини что я так приплел тебя...
Племянник выглядел немного смущенным, осознавая что теперь у Камила могут быть неприятности.

0

56

Аарон Эулеску
*Камил незамедлительно обратил свой взгляд, который сначала мог показаться рассеяным, на племянника. он встал с крсла и прошелся по комнате к бару, что располагался в потайном ящике его секретера и открывался только в особых случаях. Пристрастия к алкоголю у Марвеша не был вовсе, а только редко, не без помощи Аарона, посещало желание выпить*
Ничего Аарон... если подумать, то к кому бы ты еще обратился. Тем более я обещал, что буду заботиться о тебе. *Камил одновременно открыл секретер и поставил на откинувшуюся дверцу два бокала и какую-то наливку* Ну да... что еще я мог бы ему ответить?! *Камил приглашающим жестом указал на бокалы Аарону и разлил спиртное*

0

57

От укоряющего взглядя Аурел совсем сник, опустив голову ещё ниже. Удивленно и нерешительно похлопал глазами, когда Аарон его поцеловал. А потом снова совершенно опустошенно опустил голову, когда любимый ушел.
"Мы познакомились совсем недавно, а у него от меня одни неприятности... он не заслуживает этого.. Эру, если мистер вереш захочет отомстить, Аарон и его дядя могут пострадать... и виноват буду я. Может уйти? И причина неприятностей исчезнет. надо было сказать Аарону, чтобы не пытался меня вытащить, я ведь сам во всем виноват. и он не должен это расхлебывать"
Притянув колени к груди и обхватив их руками, совершенно убито смотрит в окно.

0

58

Камил Марвеш
Аарон подошел к дяде и взял один бокал. Он задумчиво повертел его в руках, глядя на Камила.
- спасибо...
Молодой человек наконец чуть улыбнулся.
- кстати... может быть я приготовлю завтрак?
Иногда у Аарона просыпалось желание сделать что-то по дому... и он на время забывал сколько раз приходилось тушить кухню после его экспериментов.

0

59

Аарон Эулеску
*Камил выпил содержимое бокала почти залпом, даже не почувствовав вкуса и посмотрел на поеянника*
Завтрак? *Марвешу показалось, что он ослышался* А, завтрак... Да, ты вполне можешь. Более того, это было бы очень кстати! *Камилу сразу вспомнились макароны, прилипшие к потолку, и томаты на занавесках после последней вылазки Арона на кухню* Я уверен, что это вновь будет что-нибудь  оригинальное... *слегка улыбнулся, однако глаза, как впрочем и всегда, остались холодными* Да.. и как там себя чувствует твой приятель? Зовут его, кстати...*Камил вопросительно посмотрел на Эулеску*

0

60

Камил Марвеш
Аарон тоже вспомнил макароны на потолке и чуть смутился, поняв сарказм дяди.
- Аурел... он в порядке. Отдыхает.
Молодой человек чуть улыбнулся.

0