Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аарона Эулеску

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Достаточно просторная квартира на пятом этаже новостройки. Свободный холл, не перегруженный мебелью, широкий коридор, освещенный приглушенными светильниками.
В квартире  комнат:
Спальня - Просторная комната. Пол устлан мягким ковром. На полкомнаты огромная кровать. Стеллаж вдоль стены уставлен различными скульптурами и сувенирами. По углам комнаты изящные вазы с сухими букетами. Комната выдержана в золотисто-бежевых тонах.
Гостиная - выдержанная в серебристо-бардовых тоных просторная комната с камином, плазменной панелью, мягкими шкурами на паркете и глабокой и комфортной мягкой мебелью.
Библиотека - заставленная книжными стеллажами комната. Удобный компьютерный стол, компьютер, все погребено под грудой книг.
Столовая - выдержаная в серебристо - палевых тонах комната с удобным столом, барной стойкой и натертым до блеска паркетом.
Кухня - небольшая уютная кухня, оснащенная по последнему слову техники.
Также в квартире имеется неиспользуемая небольшая комната, служащая складом ненужных вещей, балкон и чулан.

0

2

*Аарон проснулся и неторопливо поднялся с постели*
выходной... когда наконец выходной...
*Он потянулся и отправился в ванную. Вернувшись через пять минут оделся, привел себя в порядок и, перекусив на ходу, покинул квартиру*

0

3

Вернулся Аарон под утро. Проспав буквально пару часов не раздеваясь, он поднялся с головной болью и в прескверном настроении.
пора завязывать с этими ночными гулянками...
Как всегда проворчал молодой человек, с трудом приводя себя в порядок. Наконец, придав своему облику подобающий вид, он вышел из квартиры, нагруженный завалявшимися дома папками из музейного архива, которые давно следовало вернуть на место.

0

4

Аарон открыл дверь и вошел. Он поставил сумку Аурела на пуфик и оглянулся, ожидая юношу.
- проходи... чувствуй себя как дома...
Мужчина  улыбнулся.

0

5

Аурел неуверенно зашел внутрь. Квартира поражала размерами и обстановкой. Впрочем, учитывая машину...
- Спасибо.
Юноша смущенно улыбнулся, он чувствовал себя очень скованно. Поставил сумку на пол и положил папку на неё.

0

6

- проходи, проходи...
Снова улыбнулся Аарон. Он скинул пиджак на второй пуфик и прошел внутрь, зажигая везде свет.
- правда у меня небольшой беспорядок...
Беспорядок и правда имел место... в основном в виде раскиданных повсюду книг и журналов... подушек... упаковок от сладостей... Аарон впрочем просто отметал мешающие предметы в сторону.
- я приготовлю что-нибудь на ужин, а ты располагайся...
Голос донесся уже из кухни.

0

7

Аурел снял куртку, поднял куртку Аарона и повесил обе на плечики в шкафу в прихожей.
Он прошел внутрь, поражаясь квартире. Юноша видел такие только в кино. Впрочем, родители его также жили не бедно, но мальчик им явно не был нужен.
Юноша прошел в комнату, дверь в которую была открыта, это оказалась гостиная. Телевизор сразу поразил юношу.
"Как в кинотеатре..."
Он сел в кресло и утоп внем.
- ой...
Но через пару минут сидеть так ему наскучило и он пошел на кухню.
- Тебе помочь?

0

8

Аарон обернулся.
- нет, нет... я сейчас все сам сделаю... правда повар из меня никакой...
Он снова сунул голову в большой холодильник... проворчал туда что-то и принялся выставлять на стол то что там было. Посудины с какими-то салатами... упаковку сырых кальмаров... замороженную пиццу... сыр... овощи...
- да... мой рацион иногда заставляет задуматься...
Словно сам удивляясь содержиммоу холодильника протянул мужчина. Он отправил кальмаров вариться, попутно обжегшись об электрическую плиту и засунул пиццу в микроволновку.
- извини за столь странное меню... я очень редко ужинаю дома...
Он вздохнул. Затем достал из бара бутылку вина и сунул ее охладиться.
- осталось немного подождать когда они сварятся...
Аарон присел на высокий стул у стола и задумчиво сунул в рот обожженный палец, задумавшись о чем-то.

0

9

- Ты обжегся?
Обеспокоенный юноша подскочил к нему.
- Больно? - в глазах жалость и ужас. - У тебя есть мазь?
Посмотрев как готовит Аарон, он решил завтрак ему приготовить самостоятельно, так как по сравнению с этим, его скромные таланты были достаточными.
Он с недоверием смотрел на варящихся кальмаров, которых видел впервые в жизни. "Это съедобно? Ну вот... ему из-за меня приходится нарушать привычный уклад жизни..."

0

10

- нет, нет... все в порядке...
Аарон посмотрел на палец. Ожог был не слишком сильным, но тем не менее достаточно болезненным.
- само пройдет...
Он проследил за его взглядом на кальмаров и тихо рассмеялся.
- это еда которую практически невозможно испортить... из остального... я даже с омлетом не в ладах...
Мужчина ппотянул Аурела за руку к стоящему рядом стулу.
- присядь...
Он посерьезнел.

0

11

- Но тебе же больно... - грустно возразил Аурел.
Затем послушно сел на стул, встревоженно глядя на Аарона, ожидая распросов и трудного разговора.

0

12

- ничего... переживу...
Отмахнулся он и снова серьезно посмотрел на Аурела.
- мне больнее от того что ты не доверяешь мне...
Взгляд его стал грустным.
- я ведь правда хочу и наверняка могу помочь тебе... у меня есть деньги, связи... и... я готов сделать для тебя все что угодно...

0

13

Аурел испуганно посмотрел на него.
- Но... ты же меня не знаешь и не знаешь, что случилось.
Тут же опустил глаза, в которых появилась надежда.
- Это опасно... я не хочу чтобы ты в это ввязывался каким-то образом.

0

14

- я достаточно знаю тебя...
Аарон коснулся его руки.
- что бы ни случилось... тем более если это опасно...
Он мучительно свел брови.
- я не могу допустить чтобы с тобой что-то случилось...

0

15

- Уже случилось...
Тихо проговорил Аурел, но тут же спохватился и перевел разговор.
- Чтобы не случилось, я и собираюсь уехать.

Юноша смотрел в пол, не поднимая ресниц.

0

16

- уже случилось?..
Растерянно переспросил Аарон. На слух он никогда не жаловался.
- что случилось?
Он протянул руку и приподнял лицо юноши за подбородок, глядя в его глаза. Во взгляде мужчины было крайнее беспокойство.
о господи... почему у меня такое ощущение словно я пытаю его...

0

17

Аурел поднял загнанный взгляд.
- Вереш... он хочет, - сглотнул, - чтобы я... чтобы я ублажил какого-то его клиента. - залился краской.
- Но я не такой! Я отказался! Я бы никогда не стал... заниматься таким! - он испугался, что Аарон не поверит ему, учитывая что с самим Эулеску юноша переспал сразу же, а теперь ещё и к нему напросился и ведет себя отвратительно. - Тогда он сказал... что, - опустил глаза, - у меня будут неприятности. И у моих знакомых... он приходил сегодня вечером, наверное, адрес взял в редакции.
Обреченно он закончил:
- Я должен уехать.

0

18

- что?!
выдохнул Аарон. Он вскочил со стула. Лицо мужчины сперва вытянулось, затем постепенно приобрело выражение ярости.
- мерзкая тварь! подлая мерзкая тварь! ублюдок!
Он был просто вне себя.
да как он посмел... Вереш переходит все границы... с этим надо что-то делать... надо это прекращать... бедный мальчик... как посмела эта тварь запугивать его...

0

19

Аурел в ужасе сжался на стуле. Он совершенно не ожидал такой ярости в Аароне, привыкший от таких вспышек ясрости в любовниках оказываться избитым, юноша рефлекторно обхватил себя руками и, втянув шею, испуганно смотрел снизу вверх на кричащего мужчину.
"Эру... зачем я ему сказал... что я наделал..."

0

20

Аарон постепенно заставил себя успокоиться. Когда он посмотрел на Аурела и заметил в его глазах испуг, взгляд его снова стал нежным и немного виноватым.
- прости... я просто... о боже...
Он сел на стул, тяжело дыша от клокочущего внутри гнева.
- я не уследил... но я не знал... почему ты сразу не сказал...
Мужчина сжал кулаки.
- я разберусь с ним... он близко не посмеет подойти к тебе...
ну почему ему попался именно Вереш... ну ничего... что-нибудь придумаю... позвоню дяде... пойду в полицию... подкуплю всех кого не успел подкупить этот гад... я устрою ему веселую жизнь...

0

21

- Не надо! - испуганно воскликнул Аурел, но во взгляде было больше волнения, чем страха. Юноша схватил ладонь Аарона.
- Он же опасен! Не связывайся с ним! Лучше ему вообще не знать, что ты знаком со мной. пожалуйста! Ты сам говорил,что он опасен. Если из-за меня он что-то сделает тебе... - Аурел закусил губу. - Так нельзя, это.. неправильно, ты здесь не при чем.

0

22

- он ничего мне не сделает...
Аарон накрыл руку юноши своей и успокаивающе погладил.
- я обещал тебе что не позволю никому тебя обижать... ты же не думаешь что я говорю такие вещи просто так?!
Его глаза сверкнули.

0

23

Аурел поежился.
- Ты же не знал, что меня придется защищать от... от него.
Юноша опустил ресницы. Ему было стыдно, что он не признался во всем, но говорить Аарону о том, что сделал с ним мистер Вереш... это было немыслимо.
- Ты не можешь быть уверен, что он ничего не сделает... Он преступник. А... - Аурел замялся на секунду, затем спросил: - ты не знаешь, кто такой мистер Черхманек?

0

24

- Черхманек?.. нет... это имя мне кажется незнакомо...
Аарон покачал головой. Он поднял руку и нежно провел по щеке Аурела.
- я готов защищать тебя хоть от самого дьявола, Аурел...

0

25

Аурел прижался щекой к руке мужчины. Но серьезно сказал.
- Не говори так. Да и кто защитит тебя?
Он снова поколебался.
- Особенно это.. нехорошо звучит, в свете этой фамилии... Черхманек - Черт, Дьявол..

0

26

- я сам могу защитить себя... и потом... у меня есть дядя...
который сейчас черт знает где...
- постой ка...
Он чуть нахмурился.
- Черхманек... кажется я вспомнил... я слышал это имя. Он кажется работает в полиции...
Фамилия всплывала всвязи с какими-то скандалами... или разбирательствами... подробностей Аарон не помнил, но впечатление о человеке было весьма пасмурным.
- а почему ты вспомнил о нем?

0

27

- Ты же говорил, что твой дядя не вмешивается в такое...
- Мистер Вереш... его клиент - Черхманек.
Аурел замялся.
- А имя его... ты не помнишь?

0

28

- дядя вмешается если я попрошу...
Аарон задумался.
- имя... имя... Драгослав... нет... Драгомир. Точно! Драгомир Черхманек.
Он удивленно поднял бровь.
- Черхманек клиент Вереша?!
Глаза его сверкнули.
- если бы нам удалось это доказать... у меня есть друзья в столичном управлении полиции... если бы у меня были доказательства, я бы мог с ними связаться...

0

29

- Драго...
Совершенно обреченно повторил Аурел.
- Аарон... я прошу тебя, не связывайся с ним. Ни при каких обстоятельствах. Ты спрашивал... кто...  откуда у меня шрам. Это он.

0

30

- Черхманек?!
Аарон выдохнул.
- твари...
Он посмотрел на Аурела.
- они не тронут тебя. И ты никуда не уедешь. Я не позволю никому больше портить тебе жизнь.
Голос его был стальным а в глазах решимость. Отговаривать его что-то делать было сейчас абсолютно бесполезно. Мужчина поднялся и принялся выкладывать готовых кальмаров, стараясь утихомирить свой гнев.

0