Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аарона Эулеску

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Аурел ненавидя себя за то, что сказал ему, совсем понуро смотрел в пол.
- Но Аарон... ты не представляешь, кто такой Драгомир. А учитывая, что он из полиции...Не нужно с ними связываться. Я прошу тебя... я так боюсь, что они причинят тебе зло.

0

32

Закончив с кальмарами, Аарон достал вино и с такой яростью выдернул пробку, словно это была голова Вереша.
- а они не представляют кто такой я!
Отрезал он. Затем посмотрел на юношу и лицо его смягчилось. Он подошел к нему и осторожно обнял.
- они не причинят нам зла... все будет хорошо...
Сейчас голос мужчины был тихим и мягким, а в глазах были нежность и любовь.

0

33

Юноша обреченно молчал, стоя в руках Аарона.
- Драго слишком опасен.
Он помолчал.
- Давай... поужинаем, хорошо? А потом я покажу тебе фотографии экспозиции.
Аурел неуверенно улыбнулся.

0

34

- да... давай...
Кивнул Аарон. Он нехотя отпустил его и принялся накрывать на стол.
опасен или нет... я тебя ему не отдам...

0

35

Ауреш помог Аарона накрыть на стол.
- Я никогда не пробовал кальмары... они правда съедобные?
Он неловко улыбнулся.
"Ты ничего мне не должен, Аарон, и тем более ты не должен подвергать себя такой опасности из-за меня"

0

36

- теоретически съедобные...
Не очень уверенно протянул Аарон, скептически оглядывая кальмаров. Они были похожи на свернувшиеся куски резины, но пахли неплохо. Он достал пару соусов из холодильника и пиццу из микроволновки.
- на крайний случай у нас есть пицца...
Мужчина улыбнулся. Он достал два бокала  и разлил вино.
- я думаю посидим здесь?.. в столовой неприбрано... да и тут уютнее...

0

37

- Хорошо.
Аурел уже уверенне улыбнулся, устраиваясь на стуле. Он осторожно попробовал кусочек кальмара, будто пробуя отраву.
- Странно... но не плохо.
Затем в качестве эксперимента, полил соусами и уже с бОльшим аппетитом стал ужинать, запивая вином, об алкогольных свойствах которого он как-то не подумал.

0

38

Аарон улыбнулся.
- я же говорю... это блюдо даже я не в состоянии окончательно испортить...
Он тихо рассмеялся, пробуя кусочек и сам удивляясь тому насколько приличный вкус имеют эти неприглядные морские твари.
- а вообще кулинария пожалуй мое самое слабое место...

0

39

- Ну... если это ты называешь недостатком...
Улыбнулся Аурел.
- Хотя на фоне твоих достоинств эту мелочь можно назвать слабым местом... должен же ты хоть что-то не уметь.
Юноша, распробовав, ел с аппетитом, после всех волнений. К тому же на него явно подействовало вино.

0

40

Аарон нежно улыбнулся, с умилением глядя как юноша ест.
кажется он успокоился...
- у меня масса недостатков... просто ты еще не успел с ними познакомиться...
Он снова рассмеялся. Впервые за очень долгое время его квартира показалась мужчине уютной и по-настоящему домашней.

0

41

- Да?
С сомнением уточнил Аурел.
- Например?
Сам же он с таким искренним восхищением и преданностью смотрел на мужчину, что сколь бы веских недостатков не привел бы Аарон, юноша бы их не заметил.

0

42

- я ленив... бесхозяйственнен... нахален... не люблю думать... у меня напрочь отсутствует чувство такта и умение понимать людей...
Он усмехнулся.
- курю очень много...
Мужчина с улыбкой посмотрел на Аурела.

0

43

Так как ни с чем из перечисленного Аурел не мог согласиться, он ответил лишь на последнее.
- Курить вредно.
И улыбнулся, допивая вино.

0

44

- знаю...
Вздохнул Аарон.
- но бросить очень трудно...
Он также допил вино и поднялся, убирая со стола. Оставив на столе лишь бокалы и сыр, он вновь наполнил их вином.
- может быть пойдем в гостиную? посмотрим телевизор... или партию в шахматы...

0

45

- Я не умею в шахматы.
Покраснев сознался Аурел.
- Лучше телевизор.
Он улыбнулся, взял свой бокал и пошел в гостинную, расположение которой уже узнал. Там он снова утонул в мягком кресле.

0

46

Аарон прошел за ним. Проигнорировав второе кресло и диван, он уселся прямо на мягкий ковер, прислонившись к краю кресла Аурела. Достав пульт, включил телевизор. Определился какой-то музыкальный канал.
- что ты обычно смотришь?
Он запрокинул голову назад, глядя снизу вверх на Аурела.

0

47

- Я... я редко смотрю телевизор
"У меня обычно нет на это времени"
- Ну... научно-развлекательные передачи. Иногда комедии. Кино... не знаю.
Аурел чувствовал себя неуютно оттого, что Аарон сидел вот так, практически у его ног, потом он съехал с кресла. Взгляд немного "плыл" и непривычно горел из-за вина.
- А ты?

0

48

- я тоже редко что-то смотрю... обычно музыкальные каналы... или новости с утра...
Он поймал взгляд Аурела и снова улыбнулся. Сам Аарон по причине более высокой устойчивости к алкоголю был абсолютно трезв и судя по себе не думал что юноша мог опъянеть от двух бокалов.

0

49

- Да... я тоже смотрю новости... но они всегда такие ужасные.
Совсем грустно заключил Аурел, голова сама собой опустилась на плечо Аарона. Глаза юноши закрывались. Алкоголь действовал на него как снотворное.
- А какую музыку ты любишь?

0

50

- всякую...
Протянул Аарон, глядя на юношу. Когда голова Аурела оказалась на его плече он замер и чуть улыбнулся.
как же я люблю тебя...
Он не стал говорить этого вслух, но сердце замерло от одной мысли.

0

51

- Мм... а сам? Играешь? Поешь?
Совершенно сонно спросил юноша.

0

52

- нет... это еще одно мое слабое место....
Чуть усмехнулся Аарон. Он чуть опустил плечо чтобы Аурел мог устроиться поудобнее и приобнял его.
он так устал... бедный... столько волнений...

0

53

- Угу...
Пробормотал Аурел сквозь сон. Он успел только подумать, что должен с утра уйти, а лучше уехать и о том, как ему хотелось бы просидеть так вечно.

0

54

Аарон улыбнулся. Он посидел так еще немного, допивая вино и обнимая Аурела. Затем отставил бокал и осторожно встал, подняв юношу на руки. Бережно отнес в спальню, уложил на кровать. Промелькнула мысль раздеть его, но затем мужчина подумал что стеснительный Аурел будет сконфужен утром, поэтому он просто устроил его поудобнее и укрыл одеялом, а сам, оставив приоткрытой дверь, вновь отправился в гостиную, где посмотрев еще полчаса телевизр, улегся спать на диване.

0

55

Аурел проснулся, испуганно сев на постели. Он с минуту ошарашенно оглядывался, пытаясь понять, где он. Затем со стоном упал обратно, наполовину осознав, где находится (а вернее осонав лишь, что он в безопасности), - голова жутко раскалывалась.
- Эру... зачем я пил?
Он снова сел. Аарона рядом не было. Юноша с облегчением убедился, что он одет, значит Эулеску ничего не видел.
"Или... он увидел, но одел меня обратно, чтобы не смущать... И потом он спит отдельно?" - подобные мысли вселили в юношу ужас. Он поднялся и стараясь идти осторожно, чтобы не тревожить больную голову, направился осматриваться.
Для начала сходил на кухню и выпил пару стаканов воды, с сожалением поняв, что с собой у него аспирина нет, затем в ванную и осторожно приоткрыл дверь в гостинную.
Аарон был там. Он спал. Юноша замер в нерешительности, стараясь не будит мужчину.
"Я должен уйти... От меня одни неприятности, но он же будет пытаться помочь мне..." Аурел закусил губу, не в состоянии ни на что решиться, да ещё эта дурацкая голова.

0

56

Аарон спал, обняв подушку и запутавшись в большом пледе. Почувствовав сквозь сон чье-то присутствие, он потянулся, не просыпаясь и улыбнулся.
- Аурел.... это ты?..
Мужчина спросил почти бессознательно, еще не открыв глаза и не осознавая толком реальность вокруг.

0

57

Аурел заметался. Его сумка с вещами была в коридоре и он вполне мог ещё уйти... и защитить Аарона, но...
"Это ведь будет нечестно" - убеждал себя юноша, хотя на самом деле он не хотел уходить по другим причинам

0

58

Аарон зевнул и его растрепанная голова поднялась над спинкой дивана
- доброе утро...
Он немного сонно улыбнулся
- как спалось?
какой-то он... растерянный...

0

59

Аурел вздохнул, дилемма решилась сама. Юноша улыбнулся.
- Хорошо, спасибо... - замялся. - только голова болит. Ты не подумай, я не.. алкоголик, просто... наверное нервничал и вот..
Развел руками.
- А ты как спал?
Он не решался спросить, почему Аарон спал на диване и видел ли его без джемпера.

0

60

Аарон поднялся с дивана. На мужчине были только шорты и он закутался в плед, подходя к Аурелу
- я - то хорошо...
Он с беспокойством заглянул в лицо юноши
- голова... это плохо... тебе нужно позавтакать... и выпить кофе.
Он осмотрел его.
- ты извини.. я вчера не стал... раздевать тебя... подумал мало ли...

0