Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аарона Эулеску

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Теперь уже Аурел искренне улыбнулся.
- Спасибо.
Представил себе как помято выглядит.
- Можно мне в душ?
Юноша порадовался, что у него помимо этого джемпера есть ещё рубашка, ворот которой наглухо застегивается и скроет засосы и следы зубов.

0

62

- да, конечно...
Аарон улыбнулся.
- я пойду приготовлю что-нибудь... попытаюсь по крайней мере...
Он уже почти прошел мимо Аурела, но остановился и развернулся. Мужчина серьезно посмотрел на него.
- хорошо что ты остался у меня...
Взгляд его скользнул по сумкам в коридоре.
- кстати вещи мог бы и в комнату затащить...
Он хмыкнул и наклонившись коснулся губами губ юноши.
- прости... не удержался...
Аарон подмигнул ему и направился на кухню.

0

63

Аурел как-то растерянно и нежно посмотрел вслед Аарону, затем нашел в сумке полотенце, джинсы, рубашку и направился в душ.

0

64

Аарон, войдя на кухню, вздохнул и приступил к нарезке бутербродов. Вскоре стол был уставлен печеньем, тостами, баночками с вареньями и джемами, тарелочками с бутербродами. Включив автоматическую кофеварку, мужчина прошел в спальню чтобы найти свой халат, но не заметил его
наверное в ванной оставил...
Он совершенно машинально, не задумавшись,  подошел к двери ванной комнаты и открыл ее, впрочем тут же шагнул назад, заметив что Аурел еще там.
- ох, прости... мне показалось ты уже вышел...
Аарон был смущен. Он и правда не учел присутствия юноши.

0

65

Аурел испуганно вжался в стену, прозрачная кабина была не совсем проницаема лишь до пояса. Юноша попытался прикрыть все следы знакомства с Люцианом сразу, впрочем вряд ли ему это удалось. Он надеялся что вода это скрывает. Испуганные серые глаза настороженно смотрели на Аарона.

0

66

Аарон, стараясь не глядеть на юношу, снял с крючка халат и почти скрылся за дверью, но не удержался и бросил на него взгляд.
- да что ты смущаешься.. ничего не видно...
Мужчина тихо хмыкнул
да и чего я там не видел...
Он улыбнулся. Однако заметив на шее Аурела нечто похожее на засос, мужчина нахмурился.

0

67

Аурел попытался улыбнуться шутке Аарона, но выдавил из себя какую-то жалкую улыбку. Заметив, что мужчина нахмурился, Аурел тут же опустил печально-виноватый взгляд.
- Это не то, что ты подумал.. - сквозь шум воды прошептал юноша.

0

68

- я... ничего и не думал...
Аарон качнул головой, отвел взгляд и развернулся, выходя
- завтрак готов...

0

69

Аурел постарался вымыться как можно быстрее.
"О Эру... что же он теперь обо мне думает... ну почему я такой идиот..."
Юноша вытерся и одел рубашку, тут же наглухо застегнув ворот, чтобы Аарон мог решить, что ему показалось. Свежее белье. И джинсы.
Он вышел на кухню, застыв в дверях, не решаясь даже поднять глаз.

0

70

Аарон разливал кофе по чашкам, стоя спиной к двери.
черт... ну почему я такой мнительный... наверняка показалось... нет... черт... знаю же что не показалось... я ревную?.. черт...
Он невольно опрокинул вазочку с печеньем и стал собирать рассыпавшиеся кругляшки со стола.

0

71

- Аарон, - наконец решился позвать Аурел.
- Ты.. я правда... это не.... - он замялся. - Не то что ты подумал.
Юноша прошел внутрь и сел на краешек стула.

0

72

- откуда ты знаешь что я подумал?..
Вздохнул Аарон. Он обернулся и изобразил улыбку, однако взгляд был напряженно-грустным. Мужчина поставил вазочку на место, придвинул к Аурелу чашку с кофе и присел на соседний стул, искоса неотрывно глядя на него..

0

73

Аурел совсем смутился и загрустил. Даже головная боль отошла на второй план.
- Я бы сам так подумал, - тихо отозвался он.
Юноша сидел, комкая подол рубашки, не решаясь признаться, что это.

0

74

- так это как?...
Аарон продолжал изучающе и вопросительно смотреть на Аурела.
- и что это... если не... мм...
Он опустил взгляд
- прости... наверное я не должен спрашивать... в конце концов ты имеешь право на тайны...
Голос его неожиданно стал глухим

0

75

- Это мистер Вереш...
Всхлипнув выдохнул Аурел.
- Но я не хотел, правда, я бы не стал изменять тебе! Я не.... Аарон, пожалуйста, поверь! Но он... я... я такой слабый.
Спрятал лицо в ладонях, потому что из глаз потекли слезы.

0

76

- Вереш?!
Аарон задохнулся от ярости.
- он... с тобой... это уже слишком!..
Мужчина ударил кулаком по столу так что  на нем зазвенела посуда. Глаза его полыхнули.

0

77

Аурел едва не слетел со стула, вжавшись в спинку. Он обхватил себя руками, с ужасом глядя на Аарона.

0

78

Аарон встал со стула и нервно прошелся по кухне.
- я убью его... я его уничтожу... порву на части...
От ярости он тяжело дышал и смотрел в пол. Затем внезапно поднял взгляд на Аурела
- когда?... как ты?... он не причинил тебе вреда?..
Мужчина подошел к юноше и присел рядом на корточки, взяв его руки и глядя в лицо.

0

79

- После нашей первой... встрече... Я пошел в клуб, хотел найти тебя, - смотрит в пол, лицо бледное, но на скулах лихорадочный румянец, - не мог дождаться. Я разбил вазу, случайно, я знаю, что виноват, тут пришел мистер Вереш, я не хотел чтобы он подумал, что я преступник, я предлогал рассчитаться в расрочку, хотел даже одолжить денег у тебя, но он сказал, что это ничего. Я все равно заплатил бы.. а потом я порезался и он предложил промыть рану... он... был такой учтивый... - Аурел закусил губу, - я не думал... пошел к нему в кабинет, там ещё была секретарша, но она вышла, а потом он...
Ещё сильнее сжался, не в состоянии продолжать.
- Потом он пригрозил чтобы я не заявлял в полицию и я убежал домой... А на следующий день перед твоим приездом приходил он и пытался заставить меня... ублажать какого-то его клиента. Но я сказал, чтобы он уходил, что я никогда не пойду на это... и он угрожает мне. Поэтому я хочу уехать.
Мальчик смотрел в пол. Решив, что он никогда не сможет посмотреть в глаза Аарона.

0

80

- тварь... какая же он тварь...
Произнес негромко, но с невероятной злостью Аарон.
- боже... если бы я только знал.. я ведь видел его... я убил бы его прямо там...
Мужчина уткнулся лбом в колени Аурела, заставляя себя успокоиться и не кричать больше чтобы не пугать юношу.
- он поплатится... он за все ответит...
Аарон поднялся и обнял Аурела, прижав к себе.
- мой бедный мальчик...

0

81

- Аарон.... - юноша не сумел подавить всхлип. - Не надо, не говори так.... ничего, все пройдет.... А ты... я за тебя слишком боюсь. И ты же не такой, как он! Ты не можешь быть таким. Не мсти ему.

0

82

- я не могу оставить все как есть...
Аарон яростно вздохнул
- после того.... что он осмелился вообще к тебе подойти...
Он заглянул в лицо юноши.
- он угрожает тебе... я не позволю ему пугать тебя!

0

83

- Ничего, - слабо улыбнулся, хотя глаза все ещё испуганными, сейчас его пугает сам Аарон. - Он же не знает, где я. Так что все хорошо.
Аурел осторожно погладил мужчину по спине.

0

84

- ты же не можешь сидеть здесь вечно!
Выпалил Аарон.
- то есть я конечно буду счастлив если ты всегда будешь рядом... и очень бы хотел чтобы ты...
Он немного смутился, так как предложение переехать к нему в любом случае звучало бы немного странновато.
- но ты же не можешь всю жизнь сидеть взаперти... или бежать...
Взгляд его стал несчастным
- я не могу отпустить тебя...

0

85

- Он поймет, что у него ничего не выйдет и оставит меня в покое.
Постарался чтобы голос звучал уверенно, хотя сам был не слишком-то уверен в своих словах.

0

86

- такие как Вереш не оставляют людей в покое просто так...
Аарон вздохнул
- он мстителен... и способен на что угодно...

0

87

- Но... зачем? Он ведь уже..... и когда я ему не нужен буду для клиента...
Прижался щекой к груди Аарона.
- Я не хочу, чтобы ты вмешивался. Того, что ты пустил меня на время уже достаточно.

0

88

Мужчина нежно погладил его по волосам.
- я не могу не вмешаться... тебе нужна помощь...
Он поцелова Аурела в висок и крепче прижал к себе.
- я хочу помочь и защитить тебя.
Аарон чуть улыбнулся.
- и... когда мы разберемся с этой проблемой... мой дом всегда открыт для тебя...

0

89

- А я не хочу, чтобы мистер Вереш обидел тебя... Давай все же подождем? Прошу тебя, не надо торопиться и... может все правда забудется.
Аурел уже явно успокоился в руках Аарона.

0

90

- он не обидит меня...
Он вздохнул.
- хорошо... если ты так хочешь... подождем немного...
если тебе так спокойнее, солнышко... а я пока подумаю что могу сделать с этим Верешем...
- но он непременно за все ответит. Я никогда не прощу ему твою биду...

0