Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Объявление

Страсть в Брашове. Слеш. Вампиры. Мистический детектив.

Погода:
Прохладно, но ясно.

Дата, время:
7 октября 2006 года. Суббота. 16:00 - 00:00 часов..

Администрация:
Аарон Эулеску, Драгомир Черхманек

Объявления:
На форуме идет активный набор персонажей. Список и приблизительные характеристики персонажей можно найти в разделе регистрация. Очень нужны полицейские, журналист, вампир и хозяин гостиницы.

Рейтинг форума:
NC-21
На форуме разрешен слеш, фемслеш, гет.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Фото-Радикал
Список персонажей
Анкета для регистрации
Румынские и славянские имена для персонажей
Правила
Правила по отыгрышу вампиров


Правило по вампирам:
Желающие отыграть вампира должны ознакомиться с правилами по отыгрышу вампиров и помимо основной анкеты написать анкету вампира, которая будет отдельно рассмотрена администрацией.
Сценарий:
Город потрясла новость о серии зверских ритуальных убийств, совершенных в Брашове. Власти говорят, что судя по способу совершения убийств, в городе орудует группа сатанистов или поклонников Дракулы. При этом в город приезжают несколько человек, которые считают, что это действительно вампиры и хотят расследовать преступления своими методами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Уставленный уютными столиками зал. Вдоль стены стойка.

0

2

*Арина села за маленький столик и заказала себе жареной картошки и чай. Единственное, что пока не сильно било по ее бюджету. Оказывается уборка пробуждает в человеке просто нереальный аппетит, поэтому когда заказ принесли, для Арины не существовало уже ничего кроме картошки*

0

3

Дверь в кафе отворилась и в зал вошел темноволосый юноша в темной одежде. Он задумчиво осмотрелся, ища свободный столик. Свободных не было, но за одним столиком сидела в одиночестве девушка и стояло еще два пустых стула. Он вздохнул и подошел к ней.
- вы не возражаете если я займу одно из этих мест?
Юноша улыбнулся. Голос его был приятен, а речь имена легкий акцент, несмотря на то что во внешности проглядывалась явно румынская кровь.

0

4

*Арина кивнула. Ответить из-за полного рта картошки она не могла. Юноша опять не вызвал никаких приятных эмоций. Эти угрюмые лица начинали раздражать. Такое ощущение, что в этом городишке люди совершенно забыли о том, что такое радость. Когда он сел, Арина наконец закончила пережовывать еду и улыбнулась ему в своей обычной манере*
- Здесь всегда так людно? Хотя наверное всегда, очень вкусно готовят. Я Арина, - она решила изменить сложившейся традиции и представиться прежде, чем ей снимут номер в гостинице, возьмут на работу или еще что-нибудь.

0

5

- мое имя Сезар.
Юноша поднял на нее темные глаза и улыбнулся. Взгляд был немного задумчивым, отражал незаурядный ум.
- я думаю здесь и правда всегда полно народу... хотя я здесь в первый раз.
К нему подошел официант и Сезар обернулся к нему, машинально заправив за ухо вечно спадающую на лицо прядь волос. Он заказал кофе с пирожным и в ожидании заказанного достал из сумки какой-то журнал и принялся проглядывать его.

0

6

- О правда? Я здесь тоже впервые.
*Она стала с интересом разглядывать молодого человека. Он хоть и был таким задумчивым, но пока только он из всех ее новых знакомых не вызывал подозрения.*
- А что вы читаете?
*Аря решила, что неплохо было бы узнать о городе, в который она приехала чуть больше, чем то, что здесь водятся вампиры, и почитать что-нибудь о нем. Судя по умным глазам этот человек мог посоветовать что-то дельное*

0

7

Сезар поднял взгляд.
- журнал по веб дизайну...
Он зевнул, деликатно прикрыв рот рукой и закрыл журнал, положив его так чтобы девушка могла взять посмотреть если ей интересно.. Официант принес его заказ и юноша осторожно сделал глоток горячего кофе.
- а вы живете в этом городе, или недавно здесь?
С мягкой улыбкой поинтересовался Сезар. Ему хотелось узнать что-то о городе, о котором отец почти ничего ему не рассказывал.

0

8

*Девушка взяла журнал, быстро пролистала, поняла, что ничего в этом не понимает и вряд ли поймет и аккуратно отложила его в сторону*
- Нет, я вчера только приехала. Мои родители жили недалеко от Брашова, но уехали еще до моего рождения. Теперь вот приехала смотреть, чего они меня лишили.
*Она с выражением невероятного блаженства на лице допивала горячий чай, откровенно любуясь темными волосами юноши и его серьезным взглядом. Не в ее вкусе конечно, но что-то в нем есть*

0

9

- надо же... я тоже приехал только вчера...
Удивленно произнес юноша.
- мои родители уехали гогда мне был всего год... 19 лет назад.
Он сделал еще глоток кофе.
- у нас определенно много общего...
Сезар тихо рассмеялся. Девушка располагала к себе. Она была чем-то похожа на подругу юноши с которой он был очень близок в США и по которой очень скучал. Боевая, активная, задорная... Он, нерешительный, мягкий, спокойный всегда нуждался в ком-то с таким характером.

0

10

- Да уж... скажите еще, что приехали искать вампиров и я буду окончательно шокирована, - чай закончился и Арине оставалось только смотреть по сторонам и разглядывать посетителей. Ее обрадовал тот факт, что в незнакомом городе есть кто-то похожий на нее. Можно исследовать местность вместе, если конечно юноша не откажется. Во всяком случае в голове Ари уже созрела масса планов на этого человека.

0

11

- ага...
Задумчиво произнес Сезар с еще большим удивлением глядя на нее.
- ну... не совсем... я... с детства интересовался легендами, посвященными Брашову... просто болел ими... а теперь хочу познакомиться поближе... с этой... реальностью...
Он снова улыбнулся.

0

12

*Продемонстрировала удивление, хотя на самом деле не очень то удивилась. Зачем еще молодому человеку приезжать в такой город как Брашов, руководствуясь лишь какими-то "корнями"*
- А я эти легенды прочла за последний год и поняла, что это мое. То, что я много лет искала. Как думаете, вампиров можно встретить вот так просто на улице вечером?
*Наконец-то она нашла человека, с которым можно было говорит на интересующую ее тему, не опасаясь сирен скорой помощи и насмешек*

0

13

Сезар задумчиво ковырял ложечкой пиррожное, глядя на него.
- не знаю... думаю рано или поздно мы это выясним...
Он снова негромко рассмеялся... затем посерьезнел и поднял взгляд.
- мне тоже кажется что это мое... знаете, мне даже снился этот город... и когда я хожу по улицам, прохожу мимо этих старинных особняков...
Он смущенно улыбнулся и щеки чуть порозовели.
- вы только не смейтесь... мне кажется что иногда я чувствую что-то... словно сердце сжимается...
Он снова уставился на пирожное.
- но я вообще... впечатлительный... а эти легенды... они такие... живые...

0

14

- Легенда на пустом месте не рождаются, - с видом матерого знатока сказала девушка.
*Она закинула ногу на ногу, оперлась на спинку стула и посмотрела в глаза почему-то засмущавшемуся юноше*
- Сердце сжимается, голова кружится, чуть ли не в ушах звенит и кажется, что в эту минуту ты должен быть где-то в определенном месте, делать что-то очень важное, а ты вместо этого сидишь и кофе пьешь. Да, бывает такое.
*Она перевела взгляд на часы. Время близилось к полудню, а она уже не могла дождаться наступления темноты, чтобы идти исследовать окрестности*

0

15

Сезар вздрогнул и очень внимательно посмотрел на Арину.
- да... именно так... вы очень точно описали...
Он почувствовал как по спине пробежал холодок и оглянулся. Оказалось это сквозняк распахнул окно и по залу пробежался прохладный ветер раннего октября.

0

16

*Она улыбнулась Сезару немного хищной улыбкой. Если у них и ощущения совпадают, то это совсем хорошо*
- Значит нам надо с вами вместе выйти ночью... - она сделала паузу и, понизив голос, зловещим тоном продолжила, - на охоту...
*Но увидев серьезное и даже напряженное лицо парня, рассмеялась звонким заразительным смехом*
- Не будьте так серьезны, Сезар.

0

17

Он еще пару минут задумчиво смотрел на нее, затем лицо его смягчилось и он рассмеялся в тое ее заразительному смеху.
- вы правы... я слишком загрузился этими историями...
Юноша наконец отправил в рот кусочек пирожного.
- хотя по ночному Брашову погулял бы с удовольствием...

0

18

*Смеющимся он ей понравился гораздо больше. Оказалось, что за маской серьезного и угрюмого мальчика скрывался очень даже симпатичный парень. Да... даже очень*
- Ну значит решено. Вечером идем гулять.
*Опять же уточнять его планы она не собиралась. Сказала, идем гулять, значит идем. Сегодня ей не отказывают и это факт*

0

19

- идем так идем...
Кивнул Сезар. Он вообще был послушным мальчиком - сказали идем, значит идем. Девушка, с первого взгляда вызвавшая его доверие все больше нравилась юноше. Правда людей ее типа он воспринимал в основном как "каменную стену" в которую в случае чего можно и поплакаться.

0

20

Ну сегодня точно мой день
*За сутки найти жилье, работу и спутника на вечернюю прогулку - это ее вполне устраивало и было бы неплохо, если и дальше так пойдет*
- Можем встретиться вечером часов в семь в городском парке. Уверена, вампиры без нас скучали.
*Она снова засмеялась, откинув голову назад то ли просто потому что окончательно расслабилась, то ли потому что не могла больше бороться с усталостью*

0

21

- в парке?
Задумчиво переспросил Сезар. Прак всегда представлялся ему чем-то темным и страшным... однако спорить не стал и кивнул.
- ок. Договорились.
Он допил кофе и тоже откинулся на спинку стула, улыбаясь девушке.

0

22

- Договорились. В семь, в парке. А сейчас мне надо дорешать свои проблемы с жильем
*Арина встала из-за стола, оставив деньги за свой заказ, наклонилась к Сезару, поцеловала его в щеку как старого знакомого на прощение (ей почему-то показалось, что она имеет на это полное право*
- Ну до встречи, - улыбнувшись ему, она быстро вышла из кафе.

0

23

Щеки Сезара снова чуть порозовели. Он смущенно улыбнулся и поднял в знак прощания руку.
- до встречи...
Он посидел еще несколько минут, расплатился за заказ и покинул кафе.

0

24

Аарон вошел в кафе и остановился, поджидая Аурела и выбирая столик.
мило тут... уютнее чем в ресторане...

0

25

Аурел зашел в кафе вслед за мужчиной. Тут было уютно, однако он понадеялся, что не слишком дорого. Иначе опять придется брать что-то ориентируясь не на желание, а на цену. Юноша заметил неплохой столик у окна, но не решился навязывать свой выбор Аарону и ждал, пока тот выберет сам.

0

26

Аарон посмотрел на столик у окна.
- сядем здесь?
Он вопросительно посмотрел на Аурела и улыбнулся.

0

27

Аурел с улыбкой кивнул.
- Мне тоже понравился этот столик.
Он прошел к столу, привычно мягко скидывая сумку и снимая куртку, остался в джемпере, в котором ему было довольно жарко. Взял меню, поджидая Аарона.

0

28

Аарон уселся за столик и также взял меню. После ресторана где он обычно обедал цены показались просто смешными.
- как вкусно пахнет... кажется здесь отличный кофе...
Он повел носом и улыбнулся. К столику подошел официант и мужчина предоставил Аурелу заказать первым.

0

29

- Да, похоже.
Цены были довольно сносными, хотя каждый день он даже в такое кафе ходить не может.
- Кофе и блинчики с черничным вареньем.
Аурел улыбнулся официанту.

0

30

- а мне блинчики с клубникой... и двойной кофе...
Аарон кивнул официанту и повернулся к Аурелу.
- а на кого ты учишься?

0